rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Джессика - красивая темнокожая моделька - кубинка в салоне на ул. Беловежская
      #3022231 - 27/02/2023 19:36:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Джессика

Телефон: +7 (985) 511-3417

https://v.intimcity.com/indi/anketa648527.htm

https://www.rusdosug.com/indi300548.htm

https://msk25.dosug-gid.net/prostitutka/405553/

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Беловежская, Москва . Метро: Славянский бульвар.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Предысторию своего очедного воскресного похода я рассказал в Трёпе:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3022193&page=0&vc=1
Джессику приметил давно, как только появилась её анкета на умершем ИС-nl, сразу позвонил, но меня тогда обломила диспа, сказала: "заранее записать к Джессики на утро не могу, звоните утром за часик". Естественно меня такой вариант не устроил..
В прошлую субботу, после обломинго с Владиславой, решил снова попытать счастье, позвонил по анкетному телефону, представился и познакомился с диспой Алисой, объяснил ей, что "в Москву приезжаю только по воскресеньям утром, поэтому договариваюсь о встрече всегда заранее"..
Диспа отнеслась с пониманием и говорит: "я сейчас узнаю график работы Джессики и вам перезвоню ".
Через 5 минут перезвонила и сказала: "Джессика будет завтра к 10ч и вас ждать". Обсудили её наряд. Попросил, чтобы "комнату дали получше"..
Диспа: "у нас все комнаты хорошие.. салон работает круглосуточно", рассказала, что в них есть.. никаких душевых комнат в коридоре, все удобства в номере.. Сообщила адрес салона.
В воскресенье в 8ч45м выехал из своей деревни и сразу позвонил Алисе, как договаривались. Она сказала: "Джессика вас ждёт к 10ч".

Сервис.
В 9ч50м был на месте. С бесплатной парковкой никаких проблем! Салон находится в микрорайоне, недалеко от МКАД, на частной огороженной металлическим забором территории, в большом двухэтажном здании и это всё салон у входа есть небольшая парковка. В соседних домах много мест для парковки и никаких шлагбаумов.
Ровно в 10ч жал на звонок калитки забора, на домофоне встроенная стандартная камера (круглый глазок), запустили и объяснили к какому входу в задании подойти, там их два.
На входе такой же домофон, загорелась лампочка кнопки, нажал на неё и мне открыли дверь.. внутри ещё одна дверь в виде решётки. Открыла администратор заведения. На первом этаже, недалеко от входа заметил гостевую комнату, но не успел её толком рассмотреть.. полы заведения полностью в коврах, на стенах в каридорах висят эротические картины..
Сразу по винтовой лестнице с администратором поднялись на второй этаж. В салоне была абсолютная тишина (когда уходил тоже), похоже, что я был единственным клиентом.. видел только уборщицу, она убиралась в одной из комнат на втором этаже.
Зашли в комнату, меня впечатлила! Круче чем обычные комнаты в моей любимой сети салонов! А здесь за такие удобства никакой доплаты (2к).
В номере: прихожая, справа от входа, - вешалка для одежды, слева достаточно просторный совмещённый санузел (квадратная душевая кабинка с хорошей сантехникой; гель в металлическом бочке с кнопкой; коврик на полу; новый флакон КЖ; унитаз, раковина с зеркалом), смотрите фото - отчёт.
В комнате: большая кровать (матрас ортопедический, жёсткий) с шелковый покрывалом и наволочками золотистого цвета, прикроватная тумбочка, на ней крем для массажа, хорошие тонкие презервативы, КЖ. Два светильника, яркость не регулируется. На стене, напротив кровати: телевизор с интернетом и Смарт ТВ, под ним маленький столик, на нём два пульта - для телевизора и кондиционера (проверял, работает). В общем все условия, для хорошей епли с моделькой..
Но есть и минус, - нет большого зеркала над кроватью и не мешало бы в номер поставить кожаное кресло, вот тогда бы за номер поставил 5+...
На кровати лежали: чистая простынь, два полотенца: одно большое банное, второе поменьше для ног, чёрные одноразовые тапки,- все в салафане..
На тумбочке: совдэповский телефон, он для прямой связи с администратором, в дверь там никто не стучит, если нужно продлить фею, достаточно снять трубку телефона.. Смотрите фото - отчёт.
Админ. спросила: "на час или на два? Можно сразу рассчитаться".
Я: "мне одного часа достаточно, чтобы выйти с дрожащими коленками".. Улыбнулась.
Спросил: "с какого момента засекаете время?"
Админ: "как только Джессика зайдет к вам в комнату"..
Расплатился (7к).
Не обманули, всё чётко и строго по времени! Серьезное заведение!
Точное расположение салона не указываю, чтобы не палить их, сами понимаете время такое...

ТТХ.
Фото в анкете студийные, визажист хорошо поработал, но встретила меня именно та девушка которая на фото, - в красивом макияже, темнокожая моделька с изящной модельной фигурой, тонкая осиная талия и аккуратная, круглая и упругая попа. Фигура идеальная, на вскидку параметры: 55-85. Животик плоской, никаких шрамов и пирсинга, есть красивое тату. Грудь 1, стоячая и упругая, с торчащими темными сосками. Не рожавшая. Ноги длинные, тонкие, прямые и очень стройные. Кожа гладкая и приятно пахнет.
Рост ниже заявленного, по моим замерам - 170, вес реальный. Заявленный возраст - 31, но выглядит не старше 25. ИМХО.
Волосы до пояса, прическа из множества сплетённых мелких косичек, светлого и чёрного цвета .
По национальности кубинка, говорит на испанском и английском языках. Русский знает плохо, но то что касается епли понимает и даже знает некоторые фразы. Постоянно, даже во время епли, держит рядом с собой смартфон с включенной голосовой программой переводчика, для общения с клиентом..
Так, что если хотите с ней пообщаться или задать вопросы, она подносит свой телефон..
Девушка очень позитивная и улыбчивая.
У неё есть допы: Анал - 5к, МБР - 3к, ОВР и окончание на лицо - нет, кончать можно только на грудь (без доплаты).

Процесс.
Минут через пять, в комнату зашла Джессика, из одежды на ней было красное кружевное белье (трусики стринги), туфельки на шпильках (15см).
Подарил ей большую коробку конфет "Ассорти". Очень обрадовалась! Сразу начала меня целовать в губы, а целуется она не по детски, с языком и на протяжении всего процесса! Губы у неё красивые и большие и думаю натуральные. Пока её ждал, разделся и застелил простынь.
Угостил её брусничным морсом. Поставил на телефоне приятную музыку:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3015662&an=0&page=0#3015662
Про телевизор совсем забыл..
Говорю: "пошли в душ, помоешь меня и там начнем трахацца"... С радостью согласилась..
Сняла с себя всё, что на ней было, заколола волосы в хвостик, потискал её маленькие сиськи, подрочил пальцем клитор..
Залезли в кабинку, она конечно не сильно большая, но трахацца в ней можно..
Помыла мой стоячий колом куй и яйца гелью, а я помыл её красивую пелотку, целовал в губы.. Мастерски одела презик, поставил её на колени и она стала делать глубокий МВР, заглатывала на всю длину ствола, в разном темпе, с замиранием при полном заглоте, - это я ей подсказал, почти горловой.. очень хорошо вылизала яйца.. нанесла смазку на презик и больше во время процесса ей не пользовалась, сама текла как сучка!
Поставил её стоя в ЗКП, красиво прогнула попу и упёрлась руками в стенку кабинки, аккуратно вошёл в неё, обхват основного хороший.
Стал нежно её трахать, сжав руками её сиськи. Озвучка была тихая.
Вылезли из кабинки. Посадил её жопой на раковину, встал на колени (на коврик) и стал делать ей Куни.. засунул сначала один палец на всю длину в её пелотку, затем два и стимулировал стенки влагалища, тащилась, аж с судорогами на животе..
Пелотка у неё со средними половыми губами, черного цвета..
Встал на ноги, она обхватила руками мою шею, сидя на раковине, а я взял под локоть её левую ногу и поднял её вверх... Очень классно было её так трахать, растяжка у нее хорошая... нежно целовались.
Одела туфли, поставил её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, спросил: "жёсткий секс с грязными словечками и хлопками по попе любишь!".
Она: "О'кей "
Ну я понял так, что любит... а там куй знает, может ничего и не поняла..
Стал трахать её очень жёстко, звонко хлопая по жОпе и приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая темнокожая сучка, запомнишь как крымчанин епал.."
Она: "О'кей"... появилась громкая озвучка на непонятном мне испанском языке..
Говорю: "теперь пошли на кровать, там продолжим епацца". Она предложила вытереться полотенцем после душа, но я сказал: "будем епацца мокрые"... так и пошли мокрые (кондиционер я выключил).
Села на край кровати, а я встал перед ней на колени (на ковре), поднял её длинные ноги вверх и стал вылизывать её чёрную пелотку.. засунул два пальца в основное и стимулировал стенки влагалища, хорошо текла...
Встал, а её положил вдоль кровати, головой к себе, она её свесила с края и трахал её в ротик с упором рук о матрас.. лёг на неё "вальтом", поднял и раздвинул её ноги и стал вылизывать её клитор, один палец засунул в основное и стимулировал влагалище, она продолжала интенсивно сосать куй.
Потом жёстко трахал её в миссии с упором рук о матрас и ног о пол..
Поставил её в ЗКП на колени (сам стоя), сжала ноги, чтобы жОпа была повыше, легла на грудь с красивым прогибчиком.. трахал её жёстко, хлопая по жОпе с грязными словечками.. всё равно их не понимает..
Здесь надо отметить, что в позе ЗКП очень хорошо подмахивает жОпой, прям сама насаживается на куй! И похоже, ей эта поза больше всего нравится.
Положил её на живот вдоль кровати, хорошо приподняла жОпу, трахал её сначала с упором рук, потом лёжа на ней, с расставленными и затем с сжатыми вместе ногами.. тоже хорошо подмахивала...
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Сама мышцами влагалища похоже работать не умеет..
Плавно перешли в боковую позу, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь и пальцем дрочил её клитор..
Лёг на спину, знаками объяснил ей чтобы встала в позу 69 и сосала..
Встала в 69 и стала сосать куй... поднял вверх ноги и она вылизал яйца с окрестностями, но без Ани..
а я в это время вылизывал её чёрную пелотку и язык туда засунул.. одной рукой мял её ягодицы, а палец второй руки засунул в её анус (не глубоко) и стимулировал его.. ШГ очень даже рабочий! В этот момент пожалел, что взял с собой только 10к, а у неё анал 5к, с большим удовольствием выепал бы её в жОпу в разных позах... потом ей так и сказал через электронный переводчик и пообещал: "в следующий раз приеду и обязательно выепу тебя в жОпу"..
Она: "О'кей"...
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), очень энергично насаживалась на мой куй с аналоговой озвучкой, а я сильно сжимал её ягодицы.. и продолжил пальцем стимулировать её анус..
Перевернул её в переднюю наездницу (на коленях), она продолжила прыгать на моём куе и дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её сиськи.. наклонилась и целовались в губы с языком..
Встала на корточки.. потом вытянул её ноги вперёд, она легла на спину между моих ног и я держа её за лодыжки натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила клитор (по моей просьбе).
Согнула колени, встала на локти и сама натягивалась на мой куй, а я пальцем дрочил её клитор..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом".. трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом...
Положил её на спину вдоль кровати и трахал с упором рук.. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. за лодыжки поднял их вверх и свёл вместе... развел её ноги горизонтально в разные стороны... лег на неё и нежно целовал в губы, говорил нежные слова, хотя наверное она их не понимала без электронного переводчика...
Почувствовал, что устал, решил перекупить и выпить брусничного морса, она тоже выпила.
Джесика включила телевизор. Поставил по Смарт ТВ клип: "Бублики" - SOPRANO Турецкого:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
И попросил Джессику станцевать голой на шпильках, что она блестяще и исполнила, вся извивалась, задирала вверх ногу, распустила волосы крутила головой, а я сидел на краю кровати и курил.. подошла вплотную ко мне и стала крутить своей пелоткой у моего лица... я с удовольствием сидя вылизал её пелотку.. она встала на колени и отсосала куй, вылизала яйца.
Обалденно станцевала!
Встал, прижал её спиной к стене и трахал стоя, она одну ногу подняла вверх, согнув её в колене, взял её под локоть, второй рукой сжимал её ягодицы.. целовались.
Постелил на ковёр простынь, положил её на спину, встал на колени над её лицом и дал ей отсосать куй, затем жёстко трахал в миссии, закинув её ноги себе на плечи..
Встал, её поставил на колени (на простынь) и она сделала глубокий МВР, хотел кончить ей в ротик (в презике), но потом решил кончить в ЗКП стоя на шпильках, она стоя упёрлась головой в матрас, а я из последних сил трахал её, хлопая по жОпе с грязными словечками, так и кончил.. она не кончила и сказала, что не устала..
Сразу отправились вместе в душ, залезли в кабинку, помыла меня всего гелью и помылась сама.
Вернулись в комнату, спросил: "сколько времени осталось?"
Она: "5 минут".
Я: "тогда сделай мне расслабляющий массаж "..
Лег на живот, она села верхом на мою задницу и стала делать расслабляющий массаж спины с маслом, очень классно, - как настоящая массажистка! Но, недолго. На тумбочке зазвонил совдэповский телефон, Джесика взяла трубку, звонили не из "института благородных девиц" а администратор сообщила, что наше время закончилось, посмотрел на часы, всё по честному, прошёл час от входа Джессики в номер.
Оделись, немного пообщались через электронного переводчика, сказала, что "работает сутки, потом трое суток отдыхает", так что к ней не так-то просто и попасть. Мне наверное повезло..
Пошли на выход. На прощание Джессика поцеловала в губы и сказала как "очи наши": "приходи ещё"..
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём, сказал, что обязательно приеду ещё... посмотрел, анкеты, феи у них там красивые и недорого, у всех прайс по 7к! Вполне демократично при таком шикарном сервисе!
Походом остался очень доволен, давно хотел для драйва выепать модельную негритянку, а на ИС-com такие феи эксклюзив! Да ещё кубинку епал впервые в жизни, ведь на Кубе я не был!

Вывод.
Джессика - красивая темнокожая моделька, кубинка. Опытная и темпераментная в сексе, епацца любит, подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям красивых темнокожих моделек.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (27/04/2023 20:14:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NicolaTesla33



На форуме: 1 г 320 д
(с 30/08/2022)

Тем: 5
Сообщений: 35

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3

Гео: Moscow, Ninsei
Re: Джессика - красивая темнокожая моделька - кубинка в салоне у м. Славянский бульвар [Re: Крымчанин]
      #3022232 - 27/02/2023 19:49:15

Спасибо за отзыв!
По номеру телефона у них в салоне много симпатичных девушек..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: Джессика - красивая темнокожая моделька - кубинка в салоне у м. Славянский бульвар [Re: NicolaTesla33]
      #3022233 - 27/02/2023 21:10:37

Цитата:

Спасибо за отзыв!
По номеру телефона у них в салоне много симпатичных девушек..




Похоже это сеть салонов гостиничного типа, есть другие точки, например одна в начале Кутузовского проспекте.. но это всё мне ещё предстоит проверить.. надеюсь, что в других их салонах такой же отличный сервис.. прайс у всех фей одинаковый - 7к.
А этот салон хорош тем, что он расположен на окраине в спальном районе, поэтому думаю, что больших аншлагов там нет, как в центре...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3022234 - 27/02/2023 22:25:01 Прикреплённые файлы

Комната в которой я трахал Джессику:






Совмещённый санузел (вход с прихожей):



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/02/2023 22:28:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: Джессика - красивая темнокожая моделька - кубинка в салоне у м. Славянский бульвар [Re: Крымчанин]
      #3022235 - 27/02/2023 22:46:09 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/02/2023 22:49:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: Джессика - красивая темнокожая моделька - кубинка в салоне у м. Славянский бульвар [Re: Крымчанин]
      #3022387 - 04/03/2023 09:07:07

Вот что интересно..
После моего воскресного похода к темнокожей красавице Джессике, за эту неделю на ИС-com, я получил в личку много писем от трудящихся (пользователей).. такого ещё не было ни по одной другой фее! Видимо действительно эксклюзив!
По Джессике в основном задавали одни и те же вопросы:
Сколько стоит МБР и Анал?
А как она целуется?
Такая же как на фото?
Один даже спросил:
Возможен ли с ней "GFE"?

Из всего этого я сделал вывод, что население форум КЛС не читает! Хотя в комментарии к оценкам в её анкете, я написал: "подробный отчёт на Sextalk"..
Всех их я послал на... Sextalk, читать мой отчёт, а чтобы облегчить им его поиск в "сумниловке", дал ссылку.. также посоветовал всем зарегистрироваться на нашем замечательном форуме, где можно пообщаться и обсудить любые темы.. и народ здесь очень душевный и отзывчивый..
Все они прочитали мой отчёт и сказали: "спасибо", один новичок написал, что впервые узнал, что есть такой интесный Клуб Любителей Секса...

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/03/2023 09:21:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.