rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
wondrbra



На форуме: 7 л 142 д
(с 29/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 29
Хочу провести перепись населения форума
      #3019015 - 08/01/2023 14:06:43

Но не знаю, какие вопросы есть смысл задавать. Может, коллеги подскажут интересующие вопросы. Нам надо знать наше комьюнити)) У меня есть одна гипотеза, хочу ее проверить. Я надеюсь, опрос анонимный.


Какой ваш возраст?

    24 и меньше
    25-30
    31-35
    36-40
    41-45
    46-50
    51-55
    56-60
    61+
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 193 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: С какой целью интересуетесь? [Re: wondrbra]
      #3019017 - 08/01/2023 14:43:57














--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 173 д
(с 26/02/2019)

Тем: 60
Сообщений: 2788
Флеймы: 293 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: С какой целью интересуетесь? [Re: tyreks]
      #3019024 - 08/01/2023 15:42:19

Впаривать средства для потенции.






--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 132 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 807

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Хочу провести перепись населения форума [Re: wondrbra]
      #3019026 - 08/01/2023 16:00:57

Цитата:

Но не знаю, какие вопросы есть смысл задавать. Может, коллеги подскажут интересующие вопросы. Нам надо знать наше комьюнити)) У меня есть одна гипотеза, хочу ее проверить. Я надеюсь, опрос анонимный.



все от 31 до 55


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wondrbra



На форуме: 7 л 142 д
(с 29/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: С какой целью интересуетесь? [Re: tyreks]
      #3019319 - 11/01/2023 13:25:57

Пока гипотеза подтверждается =) 
Во-первых, сколько у нас активных участников, а во-вторых их структура.

Просто не смог не обратить внимание на стиль написания большинства отчетов =)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 361 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6321
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: встречные вопросы [Re: wondrbra]
      #3019519 - 13/01/2023 21:15:04

Цитата:

Нам надо знать наше комьюнити))



Кому вам?
Оно ваше?
Из чьих холопов будете?
В каком вы специальном звании?
Может быть, вы просто мудак или не слишком далёкий человек?

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 193 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: С какой целью интересуетесь? [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #3019520 - 13/01/2023 21:17:45

Цитата:

Впаривать средства для потенции.



Оно нам надо?
Лучше сразу в гроб.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определяйтесь с выбором, или собственно собираете свою картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.