rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Stason

На форуме: 20 л 237 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
на досуге появляются анкеты с у слугой секса без резинки
      #3015998 - 24/11/2022 18:35:01

Если вы зайдете на досуг в поиск и выберите цену от 50т в час , но найдете 3-4 анкеты , где прям в обьяве заявлен секс без резинки. Раньше помоему такого не было. Новый тренд ? Я помню лет 10-15 назад мбр мало кто делал . А теперь все делают) раз уже в открытую так предлагают , значит при личной встрече по запросу уже вообще это не редкость. Я то сам не предлагал ни разу в таком формате визитов. Интересно сколько соглашаются?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: на досуге появляются анкеты с у слугой секса без резинки [Re: Stason]
      #3016006 - 24/11/2022 20:09:23

Цитата:

Раньше помоему такого не было. Новый тренд ? Я помню лет 10-15 назад мбр мало кто делал . А теперь все делают) раз уже в открытую так предлагают , значит при личной встрече по запросу уже вообще это не редкость. Я то сам не предлагал ни разу в таком формате визитов. Интересно сколько соглашаются?




Это всегда было..
За мою практику походов, мне несколько раз феи предлагали секс без резины за доплату (естественно я не соглашался), это было давно, когда я одно время ходил в узбекские салоны с прайсом 2-2,5к и предлагали юные узбечки.
В ценовой категории 5-10к никогда не предлагали, но думаю некоторые феи могут согласиться за хорошую доплату..
Мне одна "инди с пробегом" рассказывала, что когда-то начинала работать в салоне на Кутузовском проспекте, который держали хохлы и там было в порядки вещей трахаться с клиентами без резины за определенную доплату, она вспоминала это с омерзением.. сказала: "молодая была".

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anon_alcoholic

На форуме: 3 г 147 д
(с 17/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: на досуге появляются анкеты с у слугой секса без резинки [Re: Stason]
      #3016680 - 02/12/2022 04:54:13

Я как то так попал на одну фею.
Цена 2000. То не трогай это нельзя, чуть ли не на массажном столе кекс.
В такой обстановке конечно кончить тяжело. Ну и она мол давай без резины отсосу. Я мол нет - соси в озк. По итогу минут 15 и она такая давай без резинки секс. Я оттуда убежал)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vitya@fake

На форуме: 1 г 26 д
(с 18/06/2023)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: на досуге появляются анкеты с у слугой секса без резинки [Re: Крымчанин]
      #3027563 - 18/06/2023 21:42:38

в 2022 дважды получал от инди с прайсом 10к такое заманчивое предложение.
Пришел слегка под шафэ, стоял плохо. Сжалилась, предлагала за 20ку один контакт чтоб побыстрее разойтись. Обошлись минетом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3258
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: на досуге появляются анкеты с у слугой секса без резинки [Re: Stason]
      #3027586 - 19/06/2023 12:36:06

Если фея предлагает такое, лучше от нее бежать...Скорее всего ей нечего терять по каким-то причинам и она за счёт этой услуги пытается в моменте заработать больше бабла...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 19 л 349 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: на досуге появляются анкеты с у слугой секса без резинки [Re: gafoor_2015]
      #3027594 - 19/06/2023 14:21:11

И не только на DOSUG ...

https://rm.intimstory.com/a652538.htm - пытался посетить год назад - до секса (и даже до миньета) дело так и не дошло, поскольку гражданка с кукухой совсем не дружит (у неё есть соответствующие справки); типа "эксклюзивный доп"

https://rm.intimstory.com/a669577.htm
https://rm.intimstory.com/a669370.htm
https://rm.intimstory.com/a669529.htm - типа она "поставлена на бабки" и пытается быстрее отработать; она и включённое в анкете (мбр, куни, овр) пытается представить как платные допы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.