rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DiscoPogo

На форуме: 2 г 319 д
(с 30/08/2021)

Тем: 1
Сообщений: 4
Девушки с проф стриптизом
      #3010902 - 16/09/2022 12:11:59

Здравствуйте!
Я хотел бы встретиться с девушкой, которая могла бы в профессиональный стриптиз. Интересна в первую очередь именно эта услуга. Я бы мог сходить в клуб, но, там достаточно стргие правила на счет секса, да и я не очень понимаю как договариваться там о таком. Да и более интимная атмосфера мне ближе.
Проблема в том, что большинство девушек, которых я находил ставят этот пункт в анкете просто так, либо для рекламы или еще по какой-то причине. В общем, у меня было несколько неудачных попыток и потому я решил обратиться к экспертам)
Буду рад рекомендациям. Мой бюджет - 7к.
Всем большое спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: Девушки с проф стриптизом [Re: DiscoPogo]
      #3010918 - 16/09/2022 16:07:04

Цитата:

Я хотел бы встретиться с девушкой, которая могла бы в профессиональный стриптиз. Интересна в первую очередь именно эта услуга.

Буду рад рекомендациям. Мой бюджет - 7к.




Ну с таким бюджетом сложно найти фею (профессиональную стриптизёршу) красивую и с модельной внешностью.. ИМХО.
На вашем месте я бы поступил так.
Если у феи в анкете заявлена услуга "профессиональный Стриптиз", заранее договорился бы о наряде феи и акцентировал бы внимание именно на этой услуге. А по прибытию к феи, перед оплатой, обязательно спросил бы про "стриптиз с приват танцем" и сам бы выбрал музыку..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/09/2022 16:11:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.