rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Ворчун



На форуме: 21 г 94 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2029
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Что-то отчетов стало мало...
      #2998806 - 07/04/2022 21:38:57

Зашел по привычке в КЛС-М, прокрутил до конца страницы... все отчеты за год умещаются на одной странице! То есть с начала 2022 года, за 3 месяца, написано всего 50 отчетов. В среднем по одному отчету за два дня. Я помню времена, когда 10-20 отчетов в ДЕНЬ было нормой. И кто-то мне еще говорит, что КЛС не превратился в некий ограниченный междусобойчик, где два-три десятка ходоков хвастаются своими подвигами. И типа имеет какое-то влияние на рынок платной любви.
P.S. На меня стрелки переводить не надо, мне уже за полтинник, другие заботы. А молодые сюда, похоже, ходить перестали.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 343 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 256
Сообщений: 5628
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 200
Обломинго: 6
Сомнительные: 194

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Ворчун]
      #2998810 - 07/04/2022 23:00:48

Цитата:

И кто-то мне еще говорит, что КЛС не превратился в некий ограниченный междусобойчик, где два-три десятка ходоков хвастаются своими подвигами. И типа имеет какое-то влияние на рынок платной любви.P.S. На меня стрелки переводить не надо, мне уже за полтинник, другие заботы. А молодые сюда, похоже, ходить перестали.




Ворчун. Думаю дело не в этом, просто народ ленивый, вон на ИС многие ходят по феям, оценки ставят и даже короткие комментарии не пишут! Я сам было время комментарии не писал, с возрастом пришло осознание, что походы надо записывать, но не в тетрадку же..
А молодёжи лень писать, да и некоторые считают, что неприлично описывать интимные подробности.
Я на ИС некоторым известным ходокам предлагал зарегистрироваться на СТ, но не хотят, одного Майбаха убедил в прошлом году, но что из этого вышло всем известно..
Конечно надо привлекать молодёж..
Мне уже тоже под 50, сколько хватит здоровья по феям ходить ХЗ, но пока стараюсь держать форму..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 242 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Ворчун]
      #2998834 - 08/04/2022 12:02:38

Цитата:

И кто-то мне еще говорит, что КЛС не превратился в некий ограниченный междусобойчик, где два-три десятка ходоков хвастаются своими подвигами. И типа имеет какое-то влияние на рынок платной любви.



У меня другое видение ситуации.
По количеству отчетов меньше стало конечно же, цивилизация в целом становится ленивее, на ИС вообще одна пидерасня в основном осталась (за небольшим исключением) с зелёными квадратами в оценках которые радуются всему. Если так дальше пойдёт, то скоро дырки в диванах начнут продавать по 10-15тыс/час и уверен тоже будут стоять пятёрки!

Что касается "влияния на рынок": а такая цель разве стояла/стоит?
Количество просмотров вроде норм, от тысяч до десятков у некоторых отчетов.. значит всё-таки интересуются люди, обходят блокировки

Что касается "Хвастаются подвигами": тут не надо обобщать продвиги только у Крымчанина! у остальных же подвиг уже в том, что они ставят себя под удар, минимум рискуя нарваться на оскарбления, попасть в геморы.. а дальше подлянки со стороны фей не имеют ограничений!

Одна из наших основных задач -Заставить их быть добрыми! В идеале чтоб они сами полюбили секс и мужчин и принимали БЕСПЛАТНО!! ВСЕХ! Лан, пойду покурю, а то что-то меня понесло

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 343 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 256
Сообщений: 5628
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 200
Обломинго: 6
Сомнительные: 194

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: D.Trump]
      #2998840 - 08/04/2022 13:15:32

((












Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2022 14:14:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 343 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 256
Сообщений: 5628
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 200
Обломинго: 6
Сомнительные: 194

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: D.Trump]
      #2998841 - 08/04/2022 13:18:05

Цитата:

Что касается "Хвастаются подвигами": тут не надо обобщать продвиги только у Крымчанина! у остальных же подвиг уже в том, что они ставят себя под удар, минимум рискуя нарваться на оскарбления, попасть в геморы.. а дальше подлянки со стороны фей не имеют ограничений!





Трамп. Нет ничего особенного в моих походах! Просто я хожу годами в одни и те же места, там ко мне все манагеры привыкли и знают, что я к ним приеду в воскресенье утром. Всех их знаю, переписываюсь в личку. Вот и весь секрет!
Я точно так же как и остальные ходоки не уверен, что если позвоню в неизвестный мне салон или агенство, то меня там не продинамят! Поэтому не покупаюсь на красивые фотки и не звоню туда где меня не ждут...такие эксперименты у меня уже были и как правило заканчивались обломинго. Не так просто ходить в походы рано утром по воскресеньям, хрен кому дозвонишся!
У тебя наверняка тоже были постоянки и проблем с ними наверное небыло..
А мне постоянки мне не нужны..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 94 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2029
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: D.Trump]
      #2998846 - 08/04/2022 14:30:07

Цитата:

Ворчун. Думаю дело не в этом, просто народ ленивый, вон на ИС многие ходят по феям, оценки ставят и даже короткие комментарии не пишут!  Конечно надо привлекать молодёж..


Для молодежи форум сексталка, да еще блокированный, безнадежно устарел. Не те скорости, не тот формат.
Цитата:

Одна из наших основных задач -Заставить их быть добрыми! В идеале чтоб они сами полюбили секс и мужчин и принимали БЕСПЛАТНО!! ВСЕХ! Лан, пойду покурю, а то что-то меня понесло


Задача интересная. Тут некоторые надеялись, что феи скоро будут отдаваться за еду, но ваше предложение радикальнее. Так может и до отрицательных ставок за любовь дойти ). Хотя многочисленные скандалы говорят о том, что это уже случилось.
Что же касается объема отчетов, раньше 10 тыс просмотров было в ДЕНЬ, а не за 3-4 месяца. И обсуждали его разнообразней, меньше было вкусовщины. И какой-то охват рынка был, то есть можно было зайти на сексталк, подобрать что-то и поехать. Будучи уверенным, что кто-то нашел интересный вариант. Сейчас же, когда на интимсити в ДЕНЬ появляется больше анкет, чем у сексталка походов за ГОД, смысла в этом никакого. Поэтому междусобойчик, поэтому непонятно, зачем отчеты.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 275 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Ворчун]
      #2998915 - 09/04/2022 08:34:12

Все в этом мире развивается по синусоиде) верю в СТ)))) в любом случае, по своей тематике он остается лучшим местом для общения.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 182 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Дон Сигизмунд]
      #2998945 - 09/04/2022 16:01:50

Сигизмунд, веришь, ну так пиши отчёты. Про фею, с немного испорченными сили, которая на шпагате умеет. А я коммент вставлю, как ты меня пидар..л ей😂. Да, вискарь она опракинула, из холодильника, из горла, как узнала, что это я)






--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 350 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: D.Trump]
      #2998973 - 09/04/2022 20:10:59

Цитата:


Одна из наших основных задач -Заставить их быть добрыми! В идеале чтоб они сами полюбили секс и мужчин и принимали БЕСПЛАТНО!! ВСЕХ! Лан, пойду покурю, а то что-то меня понесло




Это пять!
Апрельские тезисы в новой переосмысленной версии

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 795

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Che guevara]
      #2998989 - 09/04/2022 22:06:28

>> Сигизмунд, веришь, ну так пиши отчёты. Про фею, с немного испорченными сили, которая на шпагате умеет. А я коммент вставлю, как ты меня пидар..л ей😂. Да, вискарь она опракинула, из холодильника, из горла, как узнала, что это я)

ничего себе какие страсти! а можно подробности?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 795

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: D.Trump]
      #2998992 - 09/04/2022 22:12:18

Цитата:


Одна из наших основных задач -Заставить их быть добрыми! В идеале чтоб они сами полюбили секс и мужчин и принимали БЕСПЛАТНО!! ВСЕХ!



https://youtu.be/lfbAyVxGXdM?t=194


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 795

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Ворчун]
      #2998995 - 09/04/2022 22:26:05

Цитата:

Зашел по привычке в КЛС-М, прокрутил до конца страницы... все отчеты за год умещаются на одной странице! То есть с начала 2022 года, за 3 месяца, написано всего 50 отчетов. В среднем по одному отчету за два дня. Я помню времена, когда 10-20 отчетов в ДЕНЬ было нормой. И кто-то мне еще говорит, что КЛС не превратился в некий ограниченный междусобойчик, где два-три десятка ходоков хвастаются своими подвигами. И типа имеет какое-то влияние на рынок платной любви.P.S. На меня стрелки переводить не надо, мне уже за полтинник, другие заботы. А молодые сюда, похоже, ходить перестали.




имхую и душню по махровому:

1. поменялся формат общения, форумы отходят, всякие соцсети и группы в мессенджерах теперь массовая платформа общения

2. теперь преобладают всякие тиндеры, сити-майты понемногу теряют охват аудитории, меньше аудитории - меньше отчетов

3. смена отношения, раньше это было похоже на миниприключение, а теперь как к зубнику сходить, деньги-услуга, а о зубниках либо ничего либо плохое

4. мир меняется а мы - нет, только стареем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 795

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Ворчун]
      #2999622 - 17/04/2022 08:01:39

в меру скромных сил

Звезда по имени Кира , надеюсь опередил дона майбаха

Женечка - та самая девушка-соседка по которой сохнут

Еще думал накидать отчет по Даше-учительнице, начал писать но получалось очень душно что-то вроде "в процессе прелюдий мы попробовали такие движения, после в куни были обращены внимание на моменты..." прям отчет о проделанной работе, стер, извините

И да, жду D.Trump который снова начнет "октобрыч крымчанинобот" вот это вот всё


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 21 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Ворчун]
      #3000173 - 22/04/2022 07:43:13

Сайт старый и очень неудобный. Ворох требований, как к отчету для государства.
Совершенно неадекватная модерация и её любимчики. Соответственно рекламные отчеты не имеют никакой ценности. Понятно, что симбиоз вахтёра и его любимца никому кроме них не интересен и не вызывает желания писать.
Собственно и позиция модератора такая:
- да и не пишите. Вы нам не нужны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 795

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: a89]
      #3000174 - 22/04/2022 08:11:57

Цитата:

Сайт старый и очень неудобный.



+1024!!!
вебмастеры! вам из 2002г звонили, движок обновить просили!

Цитата:

Ворох требований, как к отчету для государства.


это какие? те что есть по заполнению анкетных данных вполне адекватные, или есть еще какие-то?

Цитата:

Соответственно рекламные отчеты не имеют никакой ценности.


тут им не место - не первый канал

Цитата:

Понятно, что симбиоз вахтёра и его любимца никому кроме них не интересен и не вызывает желания писать.
Собственно и позиция модератора такая:
- да и не пишите. Вы нам не нужны


зареган год но в кустах сижу наамноогоо больше, года с 2016 что ли, не видел такого вахтерства

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 343 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 256
Сообщений: 5628
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 200
Обломинго: 6
Сомнительные: 194

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: a89]
      #3000175 - 22/04/2022 09:27:04

Цитата:

Ворох требований, как к отчету для государства.
Совершенно неадекватная модерация и её любимчики. Соответственно рекламные отчеты не имеют никакой ценности.




a89. Вы подняли правильную тему, только сомневаюсь, что консерваторы и блюстители традиций КЛС прислушаются.. Лично у меня создаётся впечатление, что здесь не КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕКСА, а "клуб любителей игры в шахматы" по строгим Правилам. И в почёте здесь всегда были "критики" и оценки 3-4 (по сексу и отношению)..
А если ходок опытный, успешный, знает как найти подход к любой феи независимо от ее стажа и опыта, знает как правильно общаться с манагерами, от которых многое зависит (инструктаж феи никто не отменял), постоянно ходит в одни и те же салоны, где его встречают как постоянника и дорогого гостя; от агенства (в которое тоже ходит ни один год),- получает приглашения с дисконтом к новеньким "инди" и эта 50% скидка за счёт заведения,- официально установлена крупным агенством L. - как "рекламная акция" (приглашают не всех подряд, а тех кто реально имеет большой опыт общения с начинающими феями и может их чему-то научить)... всё это почему-то считается неприемлемым для КЛС и нарушением каких-то придуманных традиций..
А ведь для Клуба должен быть ценин любой опыт! И нельзя подгонять всех ходоков под один "стандарт", всё мы разные и опыт у всех разный!
Надо что-то менять, а иначе КЛС превратится в форум где будут обсуждать только политику и новости экономики..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/04/2022 09:32:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 182 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: october02]
      #3000178 - 22/04/2022 10:58:10

Спасибо за отчёт по Кире, я в клм-м, не могу ответить.
Фея классная.
Трамп ругается ток☺, что его не берут, а зря. Диспа уже точно не возьмёт его, после негатива.
Диспа знаю, с Оксимироном были у её фей (Ева -Венера...писал отчёт) её феи и др.

Клм-м, по моему мнению, клуб своих, и чужих сдесь не любят. Писал отчёты, перекрасили в синий, так и не понял за ШО😂.

Я настрогал около 60 отчетов. И мог бы столько же, действительно, по классным феям, коих еще найти нужны, в этой фейковой и стране разводняка ИС.

Но с сутерским синим цветом, я отчёты не пишу. Скутером и рекламщиком не являюсь.

Более того, 2 шлюхоножки, создали 2 темы по мне в своих чатах, и хотели забанить, но не смогли, с. . ки. Причина: пишу плохие отзывы, создал телеграмм группу ходоков. Боятся нас😂. .

Всём удачных походов желаю!! !

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 242 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Che guevara]
      #3000182 - 22/04/2022 12:21:43

Цитата:

Трамп ругается ток☺, что его не берут, а зря. Диспа уже точно не возьмёт его, после негатива.
Диспа знаю, с Оксимироном были у её фей



Везёт тебе, знаешь всех диспов, админов.. вот поэтому и цвет такой

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 182 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: D.Trump]
      #3000184 - 22/04/2022 12:46:57

Знать диспов, и поверь не всех, возбраняется? Если я был у феи диспы, и она была в огне, я оставил подобающий отзыв=хороший. Диспа меня знает поэтому.
Есть диспы, чьей фее я поставил куевые оценки, вот они озлоблены, и к своим не берут как правило.
А ты разосрался со всеми диспами Москвы? Зря. . .

По админам ИС: дела Ника, вне ИС это мои дела, отзывы моё право писать, как хорошие так и плохие. Главное ставить правду. Поэтому не забанен. Если бы я дружил с админами, мне бы рейтинг не обнули за один день, как и тебе.

По "синеве", тебе удовольствие доставляет меня ею тюкнуть. Ток мне покую, честно)..

Будь добрее, Трамп и к выборам готовься. То этот маразматик Байден уже в печенках).

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 315 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: a89]
      #3000187 - 22/04/2022 13:46:54

Самая большая проблема сайта, в том что он заблокирован, а следовательно найти его извне довольно сложно, если о нем не знать. Как ни странно это же является и плюсом в какой-то степени, ибо не все о ком пишут смогут о себе что-то прочитать.
Остальное из перечисленного, вообще вторично или малозначительно и на смысловое содержание вообще не влияет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 242 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Che guevara]
      #3000194 - 22/04/2022 16:58:55

Цитата:

Есть диспы, чьей фее я поставил куевые оценки, вот они озлоблены, и к своим не берут как правило.
А ты разосрался со всеми диспами Москвы? Зря. . .



Ни с кем не срусь и слова такого не знаю, это ты там мечешь, вопли/крики ...

Цитата:

Если бы я дружил с админами, мне бы рейтинг не обнули за один день, как и тебе.



Рейтинг это для дураков как выяснилось!
Удалить коммент стоит 5000р, так что все эти рейтинги фуфло, как и весь этот интимсити. Админам уже не раз говорил напрямую.
Мне ещё со 100% рейтингом модераторша хамила год назад и сколько отзывов удаляли с формулирокой "неинформативный" , хотя всё по делу, никого никогда не оскорблял и ничего не придумывал. А вот что ты там вытворял, и все побоку, пропускали!!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 795

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Che guevara]
      #3000196 - 22/04/2022 18:28:27

Цитата:

Спасибо за отчёт по Кире, я в клм-м, не могу ответить.
Фея классная.




да всегда пожалуйста! у нас страна советов!
мне немного не понравился созвон - отметил, и строгая отметка времени - отметил тоже
Лично мне больше понравилась Женечка-соседка, такое теплое и душевное
Но на вкус и цвет все бутончики разные

Цитата:

Трамп ругается ток;, что его не берут



Это Меланья Трамп диспу подговорила не иначе!
Да он всегда ругается, кризис среднего возраста что ли
В прошлом году бухтел что /me клон Крымчанина, мол Крымчанин и /me используем одни и теже слова, ога в русском то языке
Я пытался забиться с Трампом что Крымчанин != Октобрыч, на одно посещение в разумных пределах (до 15-20тр), если он прав я оплачу следующую президентскую кампанию фею, если трамп ошибается - оплачивает он мне. Но не срослось
Сейчас самолично Крымчанин может сходить к Кире и завеса цвета хаки "Октобрыч == Крымчанин али нет" будет сорвана

И да, Трамп! это я сорвал твою вторую президентскую кампанию и твой поход к Кире тоже я сорвал, сказал "не берите этого второго после байдена!" и церковь тоже я пойду развалю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 795

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: D.Trump]
      #3000201 - 22/04/2022 20:11:20

Цитата:

Ни с кем не срусь и слова такого не знаю



жопа есть а слова нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 275 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Что-то отчетов стало мало... [Re: Che guevara]
      #3000575 - 26/04/2022 01:31:27

Ты не исправим, Майбах)))) любишь ты указывать что кому делать... захочу напишу, не захочу - не напишу...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 275 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Подробности [Re: october02]
      #3000577 - 26/04/2022 02:34:28

Цитата:

>> ничего себе какие страсти! а можно подробности?!




Оооооо! Это целую отдельную ветку заводить надо!)
Там реальная ржака. Я бы не стал об этом тут трепаться, если бы сам майбах об этом не попросил)

Моя версия событий.

Кароч, у девчонки в допе стояли поцелуи +2000
Майбах позвонил и поинтересовался, а нельзя ли, если он не квазимода, поцелуйчики бесплатненько, на что получил отрицательный ответ от диспетчера.

Гневный отзыв от авторитетнейшего ходока всех времен и народов на странице девочки не заставил себя долго ждать. И не один, и не два... один из них такой
"У меня "поток сознания", сорри, бывает он: те сосать куй без ризины нормик, а поцелуи по симпатии не возможны, и именно 2 к, а почему 2 к, а не 5 к😊. Вы так свои губы и язык оцениваете=2 к??? Меркантильность, имхо((..."

Неравнодушность почетного дона города Мацквы к поцелуям известна с давних времен. Еще стамбульчанка поднимала случай, когда из-за того что одна фея с другими целовалась, а с ним нет, он засрал ей всю анкету...

Пошел я значит к этой фейке в гости... ну за шутейным разговором, под вискарик рассказал я ей, что не первая она попадает под майбах-аттаку... и про маршрут указанный ему администрацией данного ресурса... поржали и пошли ипацца... а потом я накатал вот такой отзыв:

"Встречает на шпильках в сексуальнейшем наряде! Тапки, виски, кола, домашнее сало - все в комплекте! Душевность запредельная! Фигурка загляденье! Любителям высоких худышек с маленькой круглой попкой-орешком - подарок!За настоящим горловым - сюда! За еплей в любых шпагатах сюда! Любите когда фея бурно кончает от КС - сюда! Если ваш ник Майбах - даже не звоните))))"

Епстественно, уже на следующий день ( может через два ) товарищ Че пробился к этой фее через все кордоны и диспетчеров и оказался на той же кухонке, что и я незадолго до него. И, видимо, как ни в чем не бывало, спросил у нее, что же это за майбах за такой? Ну фею и понесло... гость, грит, у меня был давеча, тааакой этот майбах нехороший человек, так его растак и в раскаряку и поперек. И слышит в ответ " А я и есть тот самый Майбах, привет, родная!" Ну как там всё пошло дальше, нам остаётся только догадываться....

В общем и целом все бы на этом и закончилось, если бы не неуемная энергия и врожденное чувство несправедливости главного героя сего повествования. Он затеял со мной переписку в личке ИС, которая закончилась обещаниями меня обосцать, опустить и заставить меня валяцца в ногах и умолять о пощаде... еще резиновыми пулями обстрелять мой зад! Даже ягодицы мои не пожалел((( Но самое страшное это то, что в свой закрытый телеграмм-канал он меня ни при каких условиях теперь не допустит!!! Вот такая бядааа

А когда девчонки слили в сеть его фотку я ржал в голос... На автарку подумываю себе её запулить) не боится же этот худощавый дядечка с редкой растительностью на голове угрожать человеку, о физических кондициях и возможностях которого он не имеет ни малейшего понятия... Отчаянный!)

Сообщение изменил Дон Сигизмунд (26/04/2022 07:41:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 182 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Подробности [Re: Дон Сигизмунд]
      #3000597 - 26/04/2022 08:35:03

Сигизмунд, "гнать" феям про других ходоков, не очень красиво, тебе не кажется???. Что я никогда не делаю, ни разу. А от феи, с "уставшими сили" (она не плохая, на разок), я услышал, что именно ты, твой Ник назвала, много ей "хорошего" прогнал ей. Зачем? Ты пришёл кексом заниматься, а не "как бабка на базаре".. Поэтому тебе написал в личку.. Или ты мстишь за свою любимку Алину, которая сили вставила???

По чату фей, темы по мне, которая в архиве, это нарушение конфиденциальности клиентов, а ты, что сутер, что имеешь доступ к этой базе и ещё в подробностях??? Мне то сообщила подруга инди фея, знаю её пару лет, и сообщила="предупредила". Никогда ранее не интересовался, что у них там творится. А у тебя откуда такая интересная инфа, расскажи? Чатики фей любишь читать??? Ник твой там не Бабайка, или Человеческая шлюхоножка случаем?

По описанию внешности: фото всех ходоков есть в базах фей, и не только. И твоё там тоже лежит, будь уверен. Про худощавого дядечку, с растительностью: ты ещё мой куй опиши).. И как то не очень красиво это тут описывать, тебе не кажется? Может мне тебя описать и раздобыть твоё фото??? Тоже на аву закреплю)...

Смеяться, о слитии инфо, о другом ходоке, по мне ахтунг, тк каждого этого может коснуться. И тебя баран!
Подозрительный ты типок, Сигизмунд).

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (26/04/2022 08:57:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 275 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Подробности [Re: Che guevara]
      #3000602 - 26/04/2022 09:08:48

Ну вот можешь же нормально разговаривать) без вот этих вот "твоё место у параши", "будешь ноги мне целовать", "куй траглодита " и проч. и проч. Что красиво и не красиво, ну точно ни тебе меня учить. И нет, я не сутер) давай на этом и зафиналим.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 795

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Подробности [Re: Дон Сигизмунд]
      #3000603 - 26/04/2022 09:20:13

Цитата:

А когда девчонки слили в сеть его фотку я ржал в голос... На автарку подумываю себе её запулить) не боится же этот худощавый дядечка с редкой растительностью на голове угрожать человеку, о физических кондициях и возможностях которого он не имеет ни малейшего понятия... Отчаянный!)



конечно исхудал почти 2к отзывов на ситях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 242 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Подробности [Re: Дон Сигизмунд]
      #3000612 - 26/04/2022 11:57:52

Цитата:

товарищ Че пробился к этой фее через все кордоны и диспетчеров и оказался на той же кухонке, что и я незадолго до него. И, видимо, как ни в чем не бывало, спросил у нее, что же это за майбах за такой? Ну фею и понесло... гость, грит, у меня был давеча, тааакой этот майбах нехороший человек, так его растак и в раскаряку и поперек. И слышит в ответ " А я и есть тот самый Майбах, привет, родная!" Ну как там всё пошло дальше, нам остаётся только догадываться....



Читал и я эту историю, мутная какая-то.. дева не знала что к ней Майбах едет? или он стал симки менять перейдя в разряд инкогнито?? -верится с трудом.
Цитата:

Он затеял со мной переписку в личке ИС, которая закончилась обещаниями меня обосцать, опустить и заставить меня валяцца в ногах и умолять о пощаде... еще резиновыми пулями обстрелять мой зад! Даже ягодицы мои не пожалел((( Но самое страшное это то, что в свой закрытый телеграмм-канал он меня ни при каких условиях теперь не допустит!!! Вот такая бядааа



И это мы всё уже проходили прош осенью...
"Шафэ" во всём виновато

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 275 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Подробности [Re: D.Trump]
      #3000613 - 26/04/2022 12:18:39

Цитата:

читал и я эту историю, мутная какая-то.. дева не знала что к ней Майбах едет? или он стал симки менять перейдя в разряд инкогнито?? -верится с трудом.




Диспетчер же там, я думаю и не один... дева не решает. Плюс в то время как-то резко спрос подупал, жаловались девчонки. Каждый клиент был дорог, видимо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.