rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Der Kerl



На форуме: 18 л 294 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Жёсткий массаж на Московской
      #2991926 - 28/01/2022 22:22:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (951) 681-3487

https://rus-massage.com/profile/2718

https://www.instagram.com/helen.massage2018/

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Типанова. Метро: Московская.



Отчет:

Часто бываю в Питере, в очередной поездке решил побаловать себя хорошим массажем.
Поднял свои записи и закладки, вспомнил переписку с одной барышней, которая обещала мне профессиональный массаж с эротической частью, незабываемым оргазмом и имитациями минета и секса. Причём, на профильном сайте она в топе и море положительных отзывов. Решил после поезда сразу рвануть к ней.
Здесь указал примерные параметры, на глаз, но фотки отражают девушку на 100%, особенно последние фото в Инсте. В общем, вполне приятная женщина.
Не помню, в чем она меня встретила, попросила разуться, предложила резиновые тапочки и проводила в комнату.
Первый был сюрприз - душ перед сеансом не предусмотрен. Помешает впитыванию масла. Ну ОК, интересненько ) Массаж начался сразу болезненно. На мою просьбу сильно не усердствовать, мне она ответила авторитетно так, что через боль происходит познание. Ну что ж, интересненько )

В общем, Массаж сильный, жёсткий, беспощадный. К боли в мышцах во время и после массажа я был готов. Но не думал, что захочется орать ). Каждый раз, когда слёзы и наворачивались на глазах, я думал о познании и десятках положительных отзывов.
В конце массажа мне были предложены дополнения: имитация в защите, массаж лингама и чудодейственный массаж пяток, который призван запустить в моем организме такие процессы, что мое дряхлое тело должно прям-таки летать акт пчела и вспомнить молодые годы. Ну что ж, интересненько )
Дополнительную часть начали с эротики. Тёплое масло, пара минут скольжения телом по моей спине, далее переворот, очехление и имитация наездницы со скольжением членом по ее красивой киске. Видимо, мой организм, боявшийся, что надо пользоваться случаем, пока приятно, а не больно, решил приплыть по быстрому.
Пока я приходил в себя после самой быстрой в моей жизни эротики, Елена начала массаж Лингaмa, который, о чем я в процессе был предупреждён, имеет только оздоровительную цель, без прикосновений к самому Лингаму. Самое интересное, что выполнялся он после «приятного расслабления», поэтому через некоторое время я был расчехляет и, чтобы не дай бог, не коснуться Лингама, последний был хитро и виртуозно обернут салфеткой. Получилась прям-таки конфетка с бантиком.
В общем, то, что я ощущал до этого, были просто цветочками. Я не знаю, что она делала с моим лобком, пока я придерживал рукой свой бантик, но захотелось выброситься в окно и оседлать пахом сугроб. Но я решил держаться до конца, интересно же, чем все это закончится.
Потом она надо мной сжалилась и довершила массаж моих пяток японскому чудо-устройству, которое пыхтело и стонало, но усердно массировало мои ступни.

Как итог: массаж действительно незабываем. Обошёлся мне он с допами в 7500. Лёгкости в организме, как это было в других отзывах, пока не почувствовал, чувствую только жжение на бёдрах (волосяные фолликулы воспалились, будто каждый волосок хотели выдернуть, но не завершили экзекуцию) и боль в паху уже почти неделю )))

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Poul
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.