rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 108 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 664

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Марина_инди на Дыбенко
      #2991501 - 20/01/2022 20:43:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (981) 685-4853

http://f.rusdosug.com/indi293447.htm

http://f.rusdosug.com/indi291686.htm

ТТХ: 34 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Дыьенко. Метро: Улица Дыбенко. Район: Невский.



Отчет:

На телефон отвечает сама и приглашает на Дыбенко.

Встречает в халатике и босиком. После огламуренных фоток кажется невзрачной. Но очень хорошо улыбается.
И обнимается. А Вальтер – отрицательный.
И я остался.

Квартира посуточная и опИсывать её смысла нет: приличная студия переделанная из однушки в типовом панельном доме.

В квартире очень чисто и у Марины всё по полочкам разложено аккуратно.

Я моюсь, она готовит чай, ибо к моему приходу уже была готова.

Сбрасывает халатик, расстается с лифчиком: грудь в меру упругая, отзывчивая. Есть животик, на талию набегает поясок, попа обычная, ноги стройные. Тело все приятно_упругое. Кожа чистая, без наскальных росписей (где-то мелькнула елезаметная маленькая татушка). Обнимается, притирается грудью и попой, завлекает в койку.

РТИ как шарик, но очень ловко. Минет разнообразный, интенсивный, на две трети, без рук и зубов.
В 69 пошла легко. Пелотка чистая, без посторонних запахов. Реагирует внятно. Сосать стала в рваном темпе: то насаживаясь до упора, то – практически затихая, как бы прислушиваясь к своим ощущениям, а я очень старался, ожидая, что она вот-вот кончит. Но – нет, бросила сосать: «давай уж сексом займемся?!»

Охват ОК комфортный, смазка своя. Двигалась сначала в каком-то своём темпе (да я и не возражал): насаживалась, притиралась пелоткой, отклонялась, прижималась, обнималась… Зазвучала естественно, начала целоваться.
Мы перевернулись в миссию, нашли удобное расположение рук-ног и Марина через некоторое время стала легонько задавать мне темп, зазвучала громче и потом разом обмякла и замолкла. Я перевернул её в ЗКП, задал нужный угол (гнётся легко), разогнался и отстрелялся.

Освободила от резины, обтёрла влажными салфетками, мы повалялись в обнимку и поболтали. Попросил массаж: лучше среднефейского.
Время не тянет, не курит.

Не гнала, но мне из этого далёкого края пора было выбираться.

Есть очевидные минусы:
- ожидания после гламурных фото не соотносятся с реальностью;
- отсутствие фейского облачения (возможно, надо было её предупредить? не знаю, не уверен);
- очень смешные ограничения по размерениям енга;
- МБР вроде бы с ОВР, но скорее всего ОВР нет;
- нет тапок, выбора гелей, КЖ на виду (понятно, что квартира посуточно, но...).

Единственный плюс : девушка тёплая, открытая, без загонов, стремится "сама получить и вам доставить" и, при совпадении волн, может быть вполне приемлимый вариант.

Мы вроде совпали и, поскольку мой енг уже измерен, в следующий раз, надеюсь, займемся АС.

Был бы у неё пакет ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ рублей за 6,- я бы протропил туда дорожку.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Freelance
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.