rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
izobretatel`



На форуме: 2 г 271 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!!
      #2989750 - 23/12/2021 00:55:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (962) 902-3029

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=415699

ТТХ: 24 года, рост: 185 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Одинцово. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Анальный беспредел с моделью - что может быть лучше? ))

И - не за 45 000 - а за.. 4 500 рублей??!! Кто там искал "студенток, дающих недорого!"??

Собственно - изначально я эту анкету рассматривал, как варик "минет в авто" за 1500 (как вам цены??!!) - но и АС за 4500 приметил, и отзывы что "прется сама от АС".

И тут - попался мне на глаза очередной "отчет" о супер бабле за анал какой-то там очередной "мандели" - и я решил посмотреть - реально ли это стоит таких конских денеХ, и правда ли можно мандели в АС вдуть раз в 10 дешевле?
Чтобы без этих вот "переплат, регистраций и СМС"??

И - получилось!! Позвонил утром, в 11:00 - трубку не взяла. Впрочем - и другие варианты - не берут тоже )) Набрал еще раз, уже около 12:00 - тоже не ответ (и у других).

Птички "обломинго" замаячили вдалеке, но поездка без секаса в их края - мне не нравилась категорически - и я ей написал СМС. И - поехал.

Почти сразу Светочка перезвонила, легко договорились о встрече через час, легко и точно дала адрес - и вот я уже припарковался у дома. Места днем есть - видел три даже, как говорится "на выбор". Так что - отлично. Консьерж попросила сказать, куда я иду, в какую квартиру )) когда выходил - на ее месте стояла табличка "обед" ))

Встретила Светик в дверях, худая, высокая - как будто вот сошла с подиума! В таких эротичных квадратных узких очках - живое вопрощение всех секс-фантазий про секас на рабочем месте, там с секретаршей, студенткой - пратиканткой - и что там еще бывает?

Фигура - просто фантастическая - природа наградила щедро - талия как у осы, рост под 2 метра, ноги - оо!! эти бесконечные ноги!! "от ушей"!!! Они не входят в кадр и их целиком рассмотреть то не всегда получится - нужно подальше отодвигаться - в общем - мечта фетешиста - или как там их называют, кто любит смотреть??

При этом сама девушка - простая, общается искренне и душевно, запросто и легко. Но - вежливая, ни единого мата или мусорного слова - мне лично важно, и что конструктивно обсуждает все, без понтов и загибов.

Абсолютная адекватность, волшебная фигурка, нежная кожа без изъянов - при этом эту красоту можно драть прямо в анал, за час 4500!! И - сразу в анал! Кто там имел фантазии??

Но - по порядку. Спросила, буду ли чай, выдала полотенце, пока ходил в душ - заварила, угощала вкусняшками (я тоже конфетки принес), сама бастро позавтракала, как птичка (но говорит что абсолютно никак не соблюдает никаких диет - мол кушает что хочет и сколько хочет - фигура не портится - мечта просто а не организм, многие бы за такое что угодно отдали, за такой метаболизм-то!!). Легкий треп за чаем - и вот мы уже на кровати!

Привез в подарок чулки - с удовольствием надела, без всяких "в них жарко" и прочих нелепых отмазок. Выглядят ее ножки в них, конечно - бомбически!! Да и вся она - непривычно высокая девушка - мы же привыкаем, что обычно девушка "по грудь", а если повыше - то здоровенная "гренадер" и вообще не связываемся - реальных моделей ипем не так часто, фигуристых - да, а вот "под 2 метра" - почти не бывает, 175 чаще всего. А это - другое строение тела даже! Есть "Модели" с ростом 175-180, а она - именно МОДЕЛЬ, без ковычек - с ростом, на мой взгляд - почти 2 !! метра!! В общем - вы, думаю - поняли, о чем я!

Полюбовавшись ею в чулках (фото не разрешает, даже на ее телефон, но сказала что сделает новые в чулках фотки - вот тогда налюбуемся!!) - приступили к минету, надев презерватив (все строго, без вариантов). Минет обычный, с целью включить "бойца" - и она повернулас на бок, пальчиками начала готовить дырочку к его вторжению ))
Полюбовался еще дополнительно )))
Ввели аккуратно (и ни каких воплей по поводу что якобы "он большой", я прошу заметить!!), и начали процесс.

Девушка анал любит, сама об этом говорит, отдельно есть матрас на полу для анала, чтобы на жестком, совершенно не отлынивает или как-то по другому не пытается "косить" - спец смазку подобрала какую-то дорогую, по ощущениям - приятная смазка ))

Анал с хорошим обхватом, глубоко не прям сразу - но и не полчаса "по пол шишечки" - отличный, рабочий анал!

А смотреть на эту девочку сзади, когда она на матрасике вся эта красота лежит и вот сейчас ты ей прямо в АС вдуешь - отдельное удовольствие и предвкушение, я вам скажу!

Отдельно хочу отметить очень, очень внимательное отношение девушки к безопасности и отсутствию каких-либо контактов слизистых - прям молодец!

Все строго в презике, поцелуй - только в щечку, руками "туда" нельзя, только снаружи, даже кончить попросила на чулки (ах, как смотрятся эти бесконечные ноги в чулках!!) - но не на кожу. Все протирает по нескольку раз, белье при мне сразу со всех кроватей - в стиралку, тапки - в обработку, повсюду - салфетки, прям так и тянет пошутить про "маски" - но нет, масок нет )) адекватная )))

Если вы параноите по безопасности - вам точно к ней! Придраться не к чему, девочка молодец 200% !
Выдала вместе с полотенцем не только гель для душа (два), но и новую зубную щетку, пасту тоже новую ))
Говорит что аллергия на запахи, в душ ходил два раза - когда вежливо и корректно, обоснованно о чем то просят - нет проблем, не раздражает и не портит настроение.

А Светлана - именно искренне, корректно и вежливо общается, на пытаясь "уколоть" или хамить ни в коей мере.
К тому же ничего лишнего, все ее условия логичны, и в том числе - это безопасность и для посетителя тоже (!).
От такой девушки - точно уже не опасаешься "чего то подцепить"!

Квартира - съемная, порадовало, что въезд в квартал - прямо с к шоссе, не нужно въезжать в Одинцово - там пробки. Ремонта в квартире особенного нет - такое "студенческо - общежитское" жилье - но не за интерьерами же едем )) санузел, душ - работает нормально )) лейка и шланг не текут )

Встречать фея не выходила - просто дала наводку, по делу и без проблем. Давний отзыв про "шпионство" - видимо был с другого адреса, здесь - все нормально.

Про "все по рабоче-крестьянски, а местами по уебански" - не согласен )) автор, по всей видимости - не был в регионах и не видел, что значит "по уепански", я думаю ))
Я бы сказал - "по простому" - да. Но в этом и кайф - просто по простому отодрать в задницу "простую" модель, которая не будет выеживаться ни на грамм и выносить вам мозги, да еще и за такую цену? Комон! Что может быть лучше??

"уход за собой, за прической и макияж" - так же не заметил никаких недостатков. Прекрасная кожа, нежная, бархатистая, без каких-либо прыщиков ни в коей мере или чего-то еще нигде (!) Прическу требовать - да камон! К тому же я ее своим звонком разбудил - и она через час была готова (к АС), в нормальном настроении! Какие накрен еще "прически" требовать?

Любоваться и любоваться, здоровое юное тело - зачем макияж ей - не понимаю. Я, чтобы украсить - привез с собой чулочки, надела их с удовольствием - черные с красной резинкой на этих бесконечных ногах - смотрятся вообще отпадно! Сказала что у нее есть "костюмчики" и что еще собирается один купить - но в этот раз не привезла, жаль. Вот этим я бы ее - украшал, а не макияжем!

А вот с чем я абсолютно согласен:

"Точно неоднозначная и специфическая дама"
"Анал ну просто охереть. Прется от него как сучка и просит еще. Просто супер, порнуха отдыхает.
Фигура у нее космобомбическая, эталлон, модельная стройная, высокая, подтянутая, офигенная.
По аналу подскажет, научит как нужно аккуратно и поделится своими ощущениями. Все адекватно, без мозгоебства."

Остался очень доволен. Любителям изысков и интерьеров с макияжем - может и не зайдет, конечно. Мне - "зашло". Рекомендую как "анальный беспредел с моделью".

p.s. Сказала что встречается выборочно. Как понимаю, если раз позвонили, через несколько часов - второй раз, завтра - еще раз - и не берет трубку - то лучше не названивать - можно попасть в игнор. Решение обычное - сходить пока к другим феям, а ей попробовать позвонить через несколько дней еще раз.

Фея 100% индивидуалка, без диспетчеров и этой вот мути. Фотки плохо передают ее фигуру, а ноги такие - вообще нельзя так вот фотографировать - нужно снизу и в чулках хотя бы ))

Оценки: минет: 4-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Alex1966, ОхотникДоБаб, Jorje
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (05/04/2022 17:24:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 271 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: izobretatel`]
      #2989751 - 23/12/2021 00:57:12

вот такое мое впечатление от вида ее ног, приблизительно!
(фото не ее, а из интернет похожее).

но на этом фото - девушка обычного роста, и "верхняя часть" не соответствует, и талия не такая осиная, и ножки таки не такие стройные, как у Светланы!

Я размещаю его - просто чтобы понять, какие примерно (!) впечатления от нее были фактически. Добавьте сюда чулки ))

А фотки в анкете - ну вообще ни разу не передают!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 315 д
(с 26/08/2020)

Тем: 251
Сообщений: 5503
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 196
Обломинго: 6
Сомнительные: 190

Гео: Москва
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: izobretatel`]
      #2989787 - 23/12/2021 15:23:02 Прикреплённые файлы

Света моя самая любимая Любимка! Знаю её давно, дружим, переписываемся в личку на ИС. Встречались несколько раз, встречался бы с ней чаще, но работала далеко (сейчас смотрю переехала поближе,- в Одинцово, была в Королеве), звал её в свой город,- не захотела. Мой отзыв самый первый в её анкете. Оценки видны только мне в своем профиле. Все 5+.
Всё, что написано про неё в отчёте чистая правда! Раньше работала в салоне, теперь инди без посредников, со своим личным аккаунтом.
Очень чистоплотная девушка!
Дополнительное фото из моего архива:



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/12/2021 16:04:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 271 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: Крымчанин]
      #2989788 - 23/12/2021 16:18:02

Воот, это фото хоть немного передает "модельность" и особеное строение тела - надо ей все таки "гламурные" фото наделать в красивом белье и норм интерьере - а то вон там господа жалуются их раздела "то же самое, но в 6 раз дороже" - что им не хватает гламура и звездности, видите ли!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 315 д
(с 26/08/2020)

Тем: 251
Сообщений: 5503
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 196
Обломинго: 6
Сомнительные: 190

Гео: Москва
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: izobretatel`]
      #2989791 - 23/12/2021 17:18:11

Цитата:

Воот, это фото хоть немного передает "модельность" и особеное строение тела - надо ей все таки "гламурные" фото наделать в красивом белье и норм интерьере - а то вон там господа жалуются их раздела "то же самое, но в 6 раз дороже" - что им не хватает гламура и звездности, видите ли!




Не надо ей гламурные фото делать! У неё своя природная красота, идеальное модельное тело. Пока она не можем позволить себе снимать дорогие апартаменты в Москве, деньги своей маме высылает регулярно..
А гламурные фото с ретушью пусть делают "искусственные куклы" с силиконовыми сильками, накачанными губами и попами,- для тех кто любит таких искусственных кукол Барби трахать за бешеные деньги!
И флаг им в руки и транспорант в придачу!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 214 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: izobretatel`]
      #2989795 - 23/12/2021 18:06:14 Прикреплённые файлы

Судя по отзывам интересная и неоднозначная анкета.
Звонил летом, когда была в Королёве. Сразу взяла трубку и сразу сообщила что секса сейчас нет из-за проблем со здоровьем. Делаю только минет...

И это было сказано так, что проблемы именно с тем здоровьем в том самом месте о котором все подумали.
Может она конечно имела ввиду свои кр.дни как пишет в анкете, но я не поехал и больше не звонил.



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 315 д
(с 26/08/2020)

Тем: 251
Сообщений: 5503
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 196
Обломинго: 6
Сомнительные: 190

Гео: Москва
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: D.Trump]
      #2989796 - 23/12/2021 18:16:03

Цитата:

Судя по отзывам интересная и неоднозначная анкета.
Звонил летом, когда была в Королёве. Сразу взяла трубку и сразу сообщила что секса сейчас нет из-за проблем со здоровьем. Делаю только минет...

И это было сказано так, что проблемы именно с тем здоровьем в том самом месте о котором все подумали.
Может она конечно имела ввиду свои кр.дни как пишет в анкете, но я не поехал и больше не звонил.





Да, были у неё проблемы, когда работала в Королёве, яичники застудила (болели), трахаться в классике было больно..
И подстава была (по чистому телефону), поэтому с чистыми симками и плохой "пробивкой" даже не пытайтесь...не примет.

Сообщение изменил Крымчанин (23/12/2021 18:20:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 170 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: izobretatel`]
      #2989893 - 25/12/2021 03:32:22

Фото в анкете и описание совсем разное, если реальность как в тексте, то его жеж она себя так не любит то, экие фотографии страшненькие, ни роста, ни длинных тех ног.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 271 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: Данди]
      #2989916 - 25/12/2021 18:35:16

Цитата:

Фото в анкете и описание совсем разное, если реальность как в тексте, то его жеж она себя так не любит то, экие фотографии страшненькие, ни роста, ни длинных тех ног.


У меня сложилось впечатление, что она не особенно заботится об анкете - видимо клиенты и так идут косяком..
В частности, сказала, что предпочитает проверенных посетителей (как я понимаю - кто уже был у других фей), что не "работает" а встречается, и что у нее нет потока.

Тоже сказал, что такие ножки надо правильно фотографировать - но видимо нет потребности ей в рекламе - и запариваться не спешит - она же индивидуалка, над ней нет начальства и рекламистов, скорее всего - те бы постарались ))

А нам - лучше и так, меньше посетителей "левых" будет, только с нашего форума! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 202 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: izobretatel`]
      #2989927 - 25/12/2021 21:58:46

Цитата:

... квартал - прямо с к шоссе, не нужно въезжать в Одинцово - там пробки.




У меня, что ли, в Трехгорке? 😳 😄


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 271 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: Консервыч]
      #2989940 - 26/12/2021 04:34:47

Цитата:

У меня, что ли, в Трехгорке? 😳 😄


не, чуть дальше, после Касторамы ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 315 д
(с 26/08/2020)

Тем: 251
Сообщений: 5503
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 196
Обломинго: 6
Сомнительные: 190

Гео: Москва
Re: Анальный беспредел с моделью (!!) ЗА 4500 - без понтов, загибов и выноса мозга!! Рекомендую!! [Re: izobretatel`]
      #2991537 - 21/01/2022 23:01:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (966) 076-0079

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=468325

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: ЦСКА, Беговая.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/01/2022 23:52:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.