rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bruno



На форуме: 7 л 341 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 323

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился
      #2986899 - 17/11/2021 21:32:41

После 2016 года я так понял со взглядами персонала ничего не меняется.
Кто их там дрессирует не понятно но, поведение и отношение оставляет желать лучшего.
Так то все вроде гуд, локация хорошая не как на Курской на Казакова
В салоне чисто, в помывочной то же я бы сказал даже отлично места много, не тесно и все работает как надо, за это большой респект.
Но Марина по ходу берет ( ненавижу татуировки у баб) пример с Эльвиры из Вирджинии,такая же хамоватая особь.Если бы знал что у нее тату не поехал бы.
При чем ловил ее не один месяц.
При общении говорит что почему ты всем вопросы задаешь как день и настроение в резком тоне от нее.(спросил у админа как дела).
Не разговаривает от слова совсем, все сухо и в надменном тоне. Все только по делу и никакого психологического отдыха. А дело это банальная дрочка на от...сь.
Правила меняются в салоне как у подписки Халва.Десятка, сегодня одно, завтра другое.
Когда перекинулись пару слов я все понял, надо бежать и пахнет Эльвирой..
Почему не ушел? Замерз и долго добирался, только это и остановило.
Ничего не меняется там
И самая дичь это при выборе 2-х эротик Вы не получите классику в межпалочном трепе,как любит Айвенго, помассировать воротниковую зону, хрен там и это уже доп.
А эротика это поглаживания пальчиками и отстраненная дрочка.
В силу того что я не кончил второй раз, а она и не пыталась мне помочь в этом предложила заменить мне это чаем.
Как то так.
Не буду ничего советовать
Я умываю руки.
https://girls-megapolis.com/component/roomgirls/marina?Itemid=


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 139 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился [Re: Bruno]
      #2987025 - 18/11/2021 22:03:09

А я вот нифига не удивлен
Тыц








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 341 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 323

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился [Re: Tank]
      #2987026 - 18/11/2021 22:16:20

В привычку вошло флудить с программами,на сайте одно ,приходишь в итоге они говорят Вы знаете у нас все поменялось по ценам.
Левая рука не знает что делает правая.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 137 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился [Re: Bruno]
      #2987067 - 19/11/2021 16:12:04

Цитата:


И самая дичь это при выборе 2-х эротик Вы не получите классику в межпалочном трепе,как любит Айвенго, помассировать воротниковую зону, хрен там и это уже доп.




На самом деле, я никогда не настаиваю на массировании воротниковой зоны, я предлагаю девушке, показать свои навыки буквально 3-5 мин, если она отказывается, меня это никак не напрягает, просто в отчёте я напишу, что не знаю как она делает классику.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Альберт_Шестеренкин

На форуме: 15 л 145 д
(с 08/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 92
Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился [Re: Bruno]
      #2988249 - 02/12/2021 22:20:27

Про "Эльвиру"поддержу, не хамоватая но быдловатая)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 341 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 323

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился [Re: Альберт_Шестеренкин]
      #2988271 - 03/12/2021 09:40:10

Цитата:

не хамоватая но быдловатая)




Да там все вместе,еще удивляюсь как она работает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.