rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 51 д
(с 14/06/2017)

Тем: 89
Сообщений: 1461
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Ток не банте а))) У меня срочный вопрос
      #2988268 - 03/12/2021 04:56:12

Вот как найти любую угодную тебе девушку есть конференция. А как найти 1м или даже двух друзей для встречи на часа 3-4 хотя бы когда приспичело есть место где спросить можно?))




--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 261 д
(с 17/11/2003)

Тем: 705
Сообщений: 12427
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Да не, банить не будем [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2988275 - 03/12/2021 10:36:13

Всякое же случается











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 6 л 49 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Да не, банить не будем [Re: ЮристЪ]
      #2988281 - 03/12/2021 11:59:59

Цитата:

Всякое же случается




Угу , только на всякий случай, делай как в своей подписи

"Знаешь, Чичи, я тебе так скажу, а ты запомни: при любой непонятной ситуации начинай сосать и уж у тебя так точно все сразу решиться само"

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 221 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ток не банте а))) У меня срочный вопрос [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2988289 - 03/12/2021 13:54:29

не очень понятно, срочно найти мужчину чтоб за деньги? Если бесплатно, то я думаю тут на этом ресурсе полно желающих!))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 42 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Ток не банте а))) У меня срочный вопрос [Re: приезжий]
      #2988326 - 03/12/2021 21:15:16

Клиентов она ищет, чего непонятного? Просто завлекает своими "рекламными" постами, как она всегда это делает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 261 д
(с 17/11/2003)

Тем: 705
Сообщений: 12427
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Слушай, мы тут все взрослые люди и все понимаем [Re: Стамбульчанка]
      #2988330 - 03/12/2021 22:31:22

Каждый крутится, как может. И ты и она нашли свою нишу на нашем Форуме.
Не плюй в сторону Чичи лишний раз.
Моя личная к тебе просьба. Не зеленая, а "из той, прошлой жизни".







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 364 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Ань [Re: Стамбульчанка]
      #2988333 - 03/12/2021 22:44:11

Сраться во флейты. В этой ветке не советую
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 42 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Ань [Re: gorge]
      #2988338 - 03/12/2021 23:09:14

Я всего лишь ответила юзеру, констатировала факты. Заметь, без оскорблений.

Если дело пойдет к срачу, то перейду во флеймы, Юрист уже предупреждал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 42 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Слушай, мы тут все взрослые люди и все понимаем [Re: ЮристЪ]
      #2988339 - 03/12/2021 23:19:12

Цитата:

И ты и она нашли свою нишу на нашем Форуме.




Я не работаю на форуме. Я здесь общаюсь.

Цитата:

Каждый крутится, как может.




Отчего же была выбрана эта конфа, а не заповедник фей? Пусть идет делать новые фото, раз эти не работают, пусть сделает новые промоакции, раз нынешние не действуют, черную пятницу пусть устроит, анкеты новые пусть сделает.

Цитата:

Не плюй в сторону Чичи лишний раз.




К твоему сожалению, я не могу этого не делать. Она заслужила. Не дай бог ей встретиться мне где-либо вне этого форума.

Цитата:

Моя личная к тебе просьба. Не зеленая, а "из той, прошлой жизни".




Я не люблю давать обещания, которые я не могу сдержать. Человек слишком много своим языком трындел не в том месте и не с теми людьми. Мне все передают ведь. И я вижу то, что не видят многие здесь.

Далее здесь развивать не буду, следующие сообщения будут во флеймах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 261 д
(с 17/11/2003)

Тем: 705
Сообщений: 12427
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я тебя очень прошу не устраивать межличностный срач [Re: Стамбульчанка]
      #2988344 - 03/12/2021 23:47:09

«Бессмысленный и беспощадный» (как ты умеешь) в тч во Флеймах.
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 364 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Ань [Re: Стамбульчанка]
      #2988349 - 04/12/2021 01:07:48

Не надо со мной спорить. Ты все прекрасно понимаешь. Поэтому давайка помолчи или мне надо будет принять к этому меры?
Модератор gorge








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 189 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
да вроде как приглашал, даже на побольше. ты где? (-) [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2988355 - 04/12/2021 02:14:42

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.