rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись...
      #2988252 - 02/12/2021 23:37:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира Мия

Телефоны: +7 (966) 345-4545, +7 (968) 888-8598

https://don-m.com/msk/259541/

https://kaktus-spa.ru/?utm_medium=don

https://don-m.com/msk/258304/

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Станиславского, 3к9. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Мой второй визит в Кактус.

Предыстория, тем же вечером
Дидактуха

Итак, дело было в пятницу, время в районе 23.30, то есть самый прайм-тайм для салонов эромассажа. Выйдя от сестер, которые уже и не сестры вовсе, я понял что массажное настроение никуда не делось и решил (на свою беду) повторить визит в Кактус, в надежде что все пройдет более-менее или даже лучше чем до этого. К тому же, появившаяся анкета Киры будоражила мое сознание второй день и собственно в Sisters к Ксюше я пошел как в проверенное место с нормальным персоналом и правилами (как я тогда думал). В общем, позвонил в КАктус и записался через 15 минут к Кире, подумал еще что удачно: такая симпатичная девочка и свободна в пятницу вечером!

Приехав на место и припарковавшись, пошел в салон. Мне открыла незнакомая (снова ) админ, довольно приветливая. На этот раз знакомился с девушкой в коридоре, где стоит одинокий диван. Кира оказалась красива и улыбчива. А уж фигура... На мой вкус великолепна... Надо сказать, она даже не сомневалась, что я останусь, поэтому практически сразу повела в ближайшую комнату, где оставила меня и пошла за принадлежностями, а ее сменила админ, которую я разочаровал программой за 3000 без обсуждения нюансов. Админ ушла, вернулась Кира, а я пошел мыться.

Душевая кабина в комнате, интерьер простой и описан здесь. Комната другая, но стоИт такая же кабина, такой же внешний шумящий и не эстетичный насос, ровно такой же шланг, который не закрепить, и точно также договариваться с душем надо пару минут для того чтобы мыться водой нормальной температуры.

Вышел, вытерся и мы приступили к процессу. Снова остановлюсь на Кире: девушка, на мой взгляд, красива лицом и телом. Фигура замечательна и гармонична - и талия, и попа, и небольшая грудь. В анкете указано 1,5, на самом деле что-то между 0,5 и 1. Никаких 19 лет там, конечно, нет - возраст лет на 6 занижен минимум.

А вот процесс оказался... не очень, в общем. Классику хоть и пропустили, в поглаживаниях, которыми Кира начала массаж, не было ничего возбуждающего - так, рельсы-рельсы скорее. Перешла к боди и тоже трется достаточно жестко, почти не задевая член. Уселась в ногах, пару минут поработала руками, точнее предплечьями, в ладонь не брала, снова перешла к боди, снова плотно и по телу, а не по члену, при чем ближе 30 см к лицу не приближаясь. Попытался притянуть поближе, тут же остановилась и сказала не принуждать ни к чему силой . Я офигел, признаться. Тем более что сильно и не тянул, скорее давал понять чего хочу. Спросил как разнообразить процесс чтобы ей тоже нравилось, получил ответ что этого сделать невозможно в принципе. В общем, чувствуется многолетний опыт работ в таких заведениях.

На этой ноте Киру выгнал, сказав позвать админа. Массаж длился меньше 10 минут. С админом примерно повторилась история, случившаяся в Sisters, с той лишь разницей, что я не собирался забирать деньги, а хотел заменить девушку, потому что такой массаж мне никуда не уперся. Админ сообщила, что свободны две девушки (не считая Киры, в смене четыре было), но замена девушки платная , потому что Кира мне не хамила и "нормально выполняла свою работу". Попытался объяснить, что это не нормально и вообще на отдых похоже лишь отдаленно. Тут пошли те же странные аргументы: девушка работала, разделась передо мной, я ее трогал (один раз на талию руку удалось положить, ага ) и т.д. *ля, если б нормально работала, я бы не только ее не выгнал, но и вернулся бы не раз. В итоге пришли к тому, что в виде исключения мне заменят девушку на Мию, которая свободна, раз уж я с ней был и прошло нормально.

Админ вымелась, пришла совсем нерадостная Мия. Нерадостно разделась, нерадостно забралась на кровать и начала нерадостный массаж. Верхом эротичности было то, что она легла мне на грудь и животом на член, при этом ноги от меня сбоку, и двигалась вперед-назад с амплитудой 5 см. Естественно, настроение от такого "эротичного" массажа упало. Мия перебралась в ноги и начала дрочить со словами что непонятно почему же он упал Хорошо про импотенцию не сообщила . От ручной работы настроение приподнялось, порывов сделать боди было не видно, поэтому притянул к себе поближе, но повторилось то же самое унылое говно... В итоге положил на живот, налил масла и стал двигаться сам. Мия взяла салфетку и занималась тем что складывала ее по-разному, то есть вместо того чтобы работать и думать о клиенте, лежала бревном занималась оригами . Ну пи*дец, такого я не видел никогда. Может быть, теперь даже я видел всё .

Кое-как закончил на 15 минут раньше срока, помылся и пошел. Админ качеством отдыха не интересовалась.

А зачем интересоваться качеством отдыха, если салон в пятницу вечером практически пуст? Это ведь клиенты виноваты, которые сплошь нищеброды и козлы наверняка. Я бы не пришел, так бы одна девка и была занята. Зато можно разводить клиентов и сообщать что замена массажистки, которая херово работает, платная.

В итоге:
- правила говеные, пытаются развести на всем что в голову приходит;
- ремонт на троечку;
- отношение к клиенту никакое, по*уй на клиента в целом;
- пробовал двух девок, обеим в массаже делать нечего;

И ладно бы это был начальный период существования салона, но в это как-то не верится.

Говносалон, в общем.

Желаю вам, коллеги, не повторять моих ошибок и только удачных походов!

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Энергичный, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, VIP_Guest, Tank
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 139 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Appo]
      #2988256 - 03/12/2021 00:24:44

Читаю и охреневаю.. Интересно, во всем городе есть хотя бы 5 нормальных салонов?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 125 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Tank]
      #2988260 - 03/12/2021 00:54:39

Цитата:

Читаю и охреневаю.. Интересно, во всем городе есть хотя бы 5 нормальных салонов?



Да в принципе, если не прямо часто ходить, то и парочки хватит наверное)) А остальные пусть лесом идут.

Вечер конечно жесткий. Два облома подряд. Зато теперь понятно куда идти не стоит. Как Матросов, закрыл собой амбразуру. Даже две)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 139 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: olegole]
      #2988277 - 03/12/2021 11:14:25

Так-то да, но все равно грустно это все... 5-6 лет назад ситуация совершенно другой была, навскидку каждый третий салон был весьма неплох.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 137 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Appo]
      #2988292 - 03/12/2021 14:10:41

Ну все, закопал ты окончательно Кактус, впрочем как и Sisters.
Спасибо, лично мне, сэкономил время и нервы)
Буду и дальше ходить и "рекламировать" Клабсы))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Tank]
      #2988306 - 03/12/2021 17:46:58

Думаю, на данный момент из максимум три)











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Айвенго]
      #2988307 - 03/12/2021 17:48:04

В общем-то, задача так не стояла. Лучше бы эти дуры нормально работали а я к ним ходил периодически.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 139 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Appo]
      #2988319 - 03/12/2021 20:31:20

Цитата:

Думаю, на данный момент из максимум три)




Ну один точно Капучино, а остальные?
Огласите весь список пжалста


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 302 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Tank]
      #2988321 - 03/12/2021 20:49:25

Про капучино я бы поспорил, то что происходит сейчас по сравнению с тем что было во времена Русланы, Снежанны, Стаси, да и в более поздние Евы, Олеси, мягко говоря, на несколько порядков печальнее
Хотя то что старый ценник держат, это безусловно жирный плюс.
Разумеется с тем ужасом, который описан в отчёте не сравнится



--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 139 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Bruxo]
      #2988347 - 04/12/2021 00:43:21

Ну я сравниваю именно с другими салонами и тут Капучино почти по всем ключевым параметрам оставляет всех позади. Кадры да, уступают золотым временам хотя и сейчас встречаются отличные девчонки )
Ну хата конечно проседает, но это далеко не главное при походе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Tank]
      #2988442 - 05/12/2021 14:18:46

Цитата:

Ну один точно Капучино, а остальные?
Огласите весь список пжалста


Второй, полагаю, Ржевский. Там массажисток нормально воспитывают и админы адекватные. А третий... Третий я пока не нашел

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 137 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Appo]
      #2988447 - 05/12/2021 16:47:19

В Ржевском тоже по разному бывает. Я считаю, все салоны Клабсов, кроме Талисмана, примерно на одном уровне и все на самом деле зависит в итоге от девушки, а они все разные. Можно в хорошем салоне, нарваться на плохую девушку и наоборот.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 125 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Второй визит в Кактус, или мышки плакали-кололись... [Re: Айвенго]
      #2988468 - 05/12/2021 22:49:22

Цитата:

В Ржевском тоже по разному бывает. Я считаю, все салоны Клабсов, кроме Талисмана, примерно на одном уровне и все на самом деле зависит в итоге от девушки, а они все разные. Можно в хорошем салоне, нарваться на плохую девушку и наоборот.



Поддержу.
Например Вирджиния: С Евой и Жасмин всегда классно было. А с Кариной полное говнище получилось, один из самых худших походов. И салон тут вообще не при чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.