rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 202 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Маргарита - всё КаК в анкете, был шГ, зд на даМу первый раз в жизни)
      #2987387 - 23/11/2021 19:53:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (925) 277-1714

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=459396

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Подвойского. Метро: Беговая.



Отчет:

ДобРого веЧеРа, УваЖаеМым Донам!

Сеня ох.. ый день для меня. ИС, новые анкетки и увидел сабжа Маргариту
Шг, зд на даму, мбр овр и печать ИС. И 8 к. Загорелся. Зд на даму в жизни не было)=хотел новый опыт. Созвон, диспа точно, договорился на определённое время. Дом находится рядом с трешкой, на ул. Подвойского. Паркинг платный, я встал на место инвалидов) - я же синий🙂.

О Фее:
Всё как в анкете, фото селфи. Встретила с ярким мейк ап на туфельках, без чулочков. Такая высокая секси вумен, ттх честные на 100 %%%. Остаюсь однозначно. Перед оплатой кэшем задал 2 вопрос: шг и зд на неё она ок... Хата с хорошим ремонтом, добротной мебелью. Фея первый день в сфере, так сказала и я первый. Душ чистый, стоял мирамистин, ванна со шторкой. В зале белый угловой диван и проход в спальню у окна. Трахадром хороший, кровать большая. По национальности я не определил казашка возможно, во русски говорит очень хорошо. Оченььь вежливая и улыбчивая дева.

Процесс:
Вальтер прошла, целовал нежно, язык не пробовал.
Мбр- почти глубокий, стимулирует головку, но без окресностей;
Ку - чистая аккуратная киска, с зарослями как на фото, а я их люблю. Появилась естесственная смазка;
ШГ - през одел сам, набухал немного смазки, которую она дала. Пальцем немного разработал и зашёл. В начале долго не получалось, не туда сувал что-ли, разучился), но потом попал и понеслось. Трахал минут 5, шлепал её. Пара раз была озвучка - трахай меня сильнее в попу. Мне показалось что было ей немножко больно, но виду не подавала. Не приплыл, решил КС;
Миссия - основное узенькой, трахал под разным углом;
Догги - ох.. ная фигурка, зашёл в пилотку, драл её по полной, держась за шпильки;
Мбр в завершении с отстрелом в рот и размазал лицо, проглотила. Лежит в сперме и улыбается - огнище;
ЗД: пошли в зал на белый диванчик. Попросил чай разбавленный и воду. Пил- пил. И пошёл в ванну, осуществить мечту. Фея села в неё по середке, смотрела на меня и я вылил зд на груди. Отвращение с её стороны не было, даже улыбалась. Сказала у неё это первый раз.
Пообщались немного, курит нельзя, балкона нет, сказала в Мск недавно. Приятная дама. Помылся, обработался, обнял Деву, поцеловал на прощание и довольный довольный пошёл к тачке с охх.. ным послевкусием от визита! Пробыл час - 05, не выгоняла, будильников нет..

Итог:
Ох... ная дева, всё что заявлено есть, честные фото и 8 к. Думаю прайс наверно поднимется, успел, хз. Исполнил мечту - зд на фею

Ps: и для Уважаемых коллег, Модераторов и СМ, я первый раз в жизни снял фею, без лица конечно, для подтверждения моего похода. Более наверно не буду это делать)...

Всём КлаСсныХ походов и удачи! Я скоро улечу. Отчёты в декабре если ВернуСь)))...

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил (07/04/2022 15:22:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 202 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Фото феи)) ) [Re: Lincoln]
      #2987388 - 23/11/2021 19:54:44 Прикреплённые файлы





--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 202 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Пошли оценки после МЕНЯ и уверен одна зелень будет= ас ЕСТЬ))) ---не как у "Мощной Бабы Ангелины)) ) [Re: Lincoln]
      #2987426 - 24/11/2021 07:43:25












Сообщение изменил Lincoln (24/11/2021 07:48:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 202 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Ник с 16 г🙂, а БыЛ после меня) пишет про ас🙂 [Re: Lincoln]
      #2987451 - 24/11/2021 14:01:37 Прикреплённые файлы





--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 202 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
+++ас.. ттх.. фото) [Re: Lincoln]
      #2987611 - 25/11/2021 14:59:04 Прикреплённые файлы





--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 202 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Щас будет "бомба" отчет😀от Крымчанина, с Фото👍) ждемс [Re: Lincoln]
      #2987859 - 28/11/2021 13:27:41












--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 276 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5373
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Щас будет "бомба" отчет😀от Крымчанина, с Фото👍) ждемс [Re: Lincoln]
      #2987882 - 28/11/2021 17:45:05 Прикреплённые файлы

Майбах. Большое спасибо за наводку! Был сегодня утром у Маргариты. Такого обалденного секса у меня давно небыло! Последний раз подобный был только с Ариной (был у неё по приглашению агенства с дисконтом в конце июля):
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=443310
Куча игрушек,- которые мы с ней актино использовали во время процесса, все её дырочки работали по полной программе и одновременно! Молодец выносливая! Впервые попробовал ЗД, но понял, что это не моё.. Позже напишу подробный отчёт.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:34:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 202 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Щас будет "бомба" отчет😀от Крымчанина, с Фото👍) ждемс [Re: Крымчанин]
      #2987897 - 28/11/2021 20:03:16

Крымчанин, я уже припасся попкорном и ПиВаСом, жду твой отчет😄с нетерпением. Когда? Да сделай его короче, главное Сеня)) ) . Ускорьсяяяяяяя! Ибо эта фея у меня перед глазами, хочу версию похода твою! Как ты её вые..л)) ) .







--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 202 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Щас будет "бомба" отчет😀от Крымчанина, с Фото👍) ждемс [Re: Lincoln]
      #2987924 - 29/11/2021 09:30:50

Где отчеттттт? Крымчанин!!!










--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.