rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Veliamin

На форуме: 2 г 192 д
(с 19/11/2021)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Эротический массаж как полет в космос
      #2987036 - 19/11/2021 00:28:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (991) 754-5705

http://p.intimcity.com/massagistki/anketa613597.htm

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=340669

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Кузьминки, Текстильщики.



Отчет:

После первого же посещения, я понял, что буду ходить к этой массажистке постоянно.
Настя – это прелестное создание! Само обаяние, ласка и нежность в одном лице.
Классический массаж делает с усердием и старанием. Спрашивает, удобно ли лежать, не больно ли, не силно ли давит на мышцы? Использует дорогое приятное масло, после которого в душ идти не обязательно, т.к. впитавшись в тело, кожа становится мягкой и нежной.
Эротическая часть вне всяких похвал. Её упругая и достаточно большая грудь скользит по телу и возбуждение достигает высшего предела. Различные ласки своим телом, нежные прикосновения руками и реалистичная имитация движений очень гармонично дополняют друг-друга и создают впечатление полноценного полового акта, завершая всё это бурным финалом.
Про чай, кофе и прочие сладости, писать не буду. Это также всё на высшем уровне.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Appo, Европеец, razvratnik_aziz, VIP_Guest, Айвенго, Энергичный
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (08/04/2022 14:16:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 240 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Эротический массаж как полет в космос [Re: Veliamin]
      #2987068 - 19/11/2021 16:32:57

Может быть, Настя нам расскажет еще и про ценообразование заодно?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 122 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Эротический массаж как полет в космос [Re: Veliamin]
      #2987080 - 20/11/2021 00:30:18

Вообще ничего не понятно.

Она делает боди-массаж или нет? Пишут на интимке, что массажирует на столе. А на нем нормальный боди не сделаешь. Тогда в чем эротика заключается? В том, что письку на столе подергает и все?

Массажистку я так понял по отзывам трогать тоже нельзя.

Короче мало что понятно. Напишите подробности, если реально у нее были, а не реклама. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veliamin

На форуме: 2 г 192 д
(с 19/11/2021)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Эротический массаж как полет в космос [Re: Appo]
      #2987335 - 23/11/2021 00:51:13

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=340669
В этой анкете всё указано и про цену и про все услуги.
приходите и убедитесь, что всё что написано и я испытал - ПРАВДА!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veliamin

На форуме: 2 г 192 д
(с 19/11/2021)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Эротический массаж как полет в космос [Re: olegole]
      #2987337 - 23/11/2021 00:53:40

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=340669
В этой анкете всё указано и про цену и про все услуги.
Классический массаж делается на столе.
Боди массаж делает на кровати.
Приходите и убедитесь, что всё что написано и я испытал - ПРАВДА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 240 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Эротический массаж как полет в космос [Re: Veliamin]
      #2987377 - 23/11/2021 16:28:01

Стоило информацию добавить, прежде чем такие вещи говорить🤦‍♀️










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 4 г 50 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Эротический массаж как полет в космос [Re: Veliamin]
      #2987586 - 25/11/2021 10:13:08

Вставлю свои пять копеек.

К Насте хожу больше года более-менее регулярно (раз в месяц-полтора), на полноценный отчет времени все никак не найду.

1. Сервис ок. Тапочки, полотенце, душ. Чай, конфетки, приятный треп.
2. Массаж классический/профессиональный: хорош. Но надо учесть что на спортивный массаж ее не хватит. С другой стороны у нее есть специальный вибрирующий прибор (и нет, я не про страпон, хотя он, наверное, тоже имеется) который своими ударными волнами легко достает до любых мышц. Главное – договориться о стоп слове (шутка).
3. Эротика. Пожалуй, лучшая грудь-тройка по форме, да и на ощупь что я видел в жизни. Близится к 3,5. Между грудей – возможно. Хотя мб придется подсказывать как именно. При этом, эротику начинает со спины, что очень приятно. Всякие дуновения, поцелуйчики.
4. Допы:
Переодевание (1000). Нарядов несколько, но на мой вкус то вот розовое мини-платье из которого можно вытащить грудь в разрез – зе бест.
Куни – только поверхностное (вокруг, но не внутрь). По цене сориентировать не могу, почему – об этом чуть ниже
Доп массажи (из того что я пробовал: вибромассаж, горячие камни, массаж стоп).

Минусы:
Поцелуи в губы – нет.
Соски трогать/целовать нельзя (вот это, конечно, главный минус, по крайней мере для меня).
Иногда использует какие-то немного неподходящие слова вроде "слей", но это разовые случаи =)

5. Мне сложно говорить про ценник, потому что я обычно беру две эротики (в начале и в конце) и между ними классику + доп массаж. И докидываю чаевыми до 9000. По времени выходит два часа. Допы которые в результате входят в сеанс – могут варьироваться без предварительных договоренностей. Ну как бы за год более-менее постоянных походов это вполне нормально, ни разу у меня не возникало ощущение обманутости. Наоборот, мы скорее нашли друг друга – и в плане общения (как уважительного, так и интимного во время эротики), и в плане самой услуги по цены/качеству.

6. Время.
Ни разу меня не торопили ни до, ни во время, ни после массажа. Сидишь, пьешь чай, болтаешь. Обычно наоборот – уже ехать надо, а ты в середине беседы.

Тут стоит отметить, что лично я Настю посещаю именно из-за хорошей комбинации классического массажа с эротикой и теплого отношения. На моей памяти классику из эро-массажисток не хуже делала только Катя (389567), но у нее давненько уже анкета выключена, да и брала она дороже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.