rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 13 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Первый пошел +
      #2986667 - 15/11/2021 01:01:48

Цитата:

Австрия ввела локдаун для непривитых от коронавируса

В Австрии с 15 ноября начинается локдаун для невакцинированных от коронавируса жителей, передает Deutsche Welle со ссылкой на объявление канцлера Австрии Александра Шалленберга.

«Мы должны повысить уровень вакцинации. Это позорно низкий уровень», — заявил Шалленберг на пресс-конференции.

Людям без прививки будет разрешено покидать свои дома только для определенных целей, например, для посещения врача или покупки продуктов. Власти решили контролировать соблюдение этих требований с помощью выборочных проверок.

Шалленберг заявил, что изоляция затронет около трети австрийцев, то есть около двух млн человек. Гражданам без прививки также разрешать ходить на работу и учебу и посещать врача, пишет Welt. Локдаун продлится десять дней и не коснется детей младше 12 лет.

Сейчас невакцинированные граждане уже не могут посещать рестораны, отели и мероприятия с участием более 25 человек.

В Австрии вакцинировано 65% всего населения, это один из самых низких показателей вакцинации в Западной Европе, говорится в статье.

В стране наблюдается рост числа случаев COVID-19. В субботу в Австрии выявили 13 152 новых случая коронавируса по сравнению с 11 798 днем ​​ранее.

«Уровень заражения за семь дней составляет 775,5 нового случая на 100 000 жителей, по сравнению с 528,8 неделю назад и 316,4 две недели назад. Для сравнения: в соседней Германии уровень заболеваемости составляет 277,4, что также вызвало тревогу из-за растущих цифр», — пишет DW.

Правительство планировало объявить локдаун, когда число пациентов отделений интенсивной терапии достигнет 600. В пятницу показатель составлял 437 человек, но Шалленберг тогда заявил, что «не имеет смысла ждать больше».




ведомости



Как думаете, до России дойдет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
И это правильно имхо [Re: Стамбульчанка]
      #2986759 - 16/11/2021 00:11:33

Пока антивакскров и отрицателей ковида не начнут на уровне властей жестко ограничивать в правах - вся это фигня будет продолжаться










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сразу вопрос [Re: ЮристЪ]
      #2986765 - 16/11/2021 08:06:15

Цитата:

Пока антивакскров и отрицателей ковида не начнут на уровне властей жестко ограничивать в правах - вся это фигня будет продолжаться



А почему ты думаешь, что если все БАРАНЫ под давлением пастухов таки вколят себе шмурдяк, то "вся эта фигня" сразу закончится?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Сразу вопрос [Re: Вых]
      #2986768 - 16/11/2021 09:01:17

Вых, это банальная математика. Вся эпидемиология очень четко описывается математическими механизмами. МатСтат, тервер и прочее. Я много общался по этой теме с врачами и математиками. С врачами увы чаще, чем хотелось бы ибо пришлось уже некоторых вытаскивать из ковидников в тяж форме. А одного не удалось, несмотря на все.

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все. Дальше если захочешь пиши в личку



--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сразу вопрос [Re: ЮристЪ]
      #2986771 - 16/11/2021 10:03:24

Цитата:

это банальная математика. Вся эпидемиология очень четко описывается математическими механизмами. МатСтат, тервер и прочее. Я много общался по этой теме с врачами и математиками. С врачами увы чаще, чем хотелось бы ибо пришлось уже некоторых вытаскивать из ковидников в тяж форме. А одного не удалось, несмотря на все.

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все


Золотые слова Умные Математика, эпидемиология, статистика...
Так где статистика? По количеству вакцинированных она есть, по заболевшим выздоровевшим, умершим есть. По занятым койкам есть-ежедневная.
Причем все эти базы есть не просто цифры, а с серийными номерами вакцин, и если не фамилиями больных, то с номерами историй болезни точно.
А вот сколько среди этих вакцинированных заболевших, умерших, загнимающих койки-нет Как думаешь, почему?
Вот может Вых как спец скажет, сколько нужно часов и даже жопоруких программистов, чтобы эти базы соединить?
Причем такая статистика была бы реально действующей, в отличие от "антиковидных мер" и страшилок пропагандонов

Более того, нет даже статистики по осложнениям от ввендения самой вакцины, что для нового препарата ваще вещь немыслимая

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Сразу вопрос [Re: ЮристЪ]
      #2986772 - 16/11/2021 10:07:44

Цитата:

Вых, это банальная математика. Вся эпидемиология очень четко описывается математическими механизмами. МатСтат, тервер и прочее. Я много общался по этой теме с врачами и математиками.



Любая статистика имеет хоть какую-то ценность лишь в том случае, когда базируется на достоверных исходных данных. А исходные данные по коронобесию изначально НЕдостоверные Пример - непосредственно перед тобой Я, моя жена, моя дочь и практически все мои сотрудники за прошедший год "переболели" (почему в кавычках - потому что у большинства эта болезнь проходила легче чем утреннее похмелье) коронавирусом. Об этом свидетельствуют как клиническая картина заболевания, так и наличие антител в крови после выздоровления. Однако из нескольких десятков "переболевших" человек к карательной медицине обратились лишь 3 (прописью - ТРИ!) человека. Они же и попали в статистику.
Далее. ВСЕ мои сотрудники типа "вакцинированы" Так и в статистику ушло. По факту шмурдяк кололи менее трети из них. Потому что такая возможность есть
О каких "математических механизмах" можно говорить после этого?

Цитата:

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все.



Как я показал выше, все нынешние исследования в рамках коронобесия базируются на заведомо недостоверных данных Но и после этого они, как принято в Богохранимом Гондурасе, подвергаются необходимой доработке. Той же самой, после которой появляется 146% проголосовавших и БОЛЕЕ 100% ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ПЕРЕПИСИ (хотя по факту ни я, ни большинство моих знакомых в переПИСИ участие не принимали ) ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ я приводил месяц назад.

Ну и самое главное - то, что я называю коронобесием, к самому коронавирусу уже давно не имеет никакого отношения Это уже давно не эпидемиология, а скорее психиатрия и политология

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На ворах (и жуликах) шапка горит! [Re: Стамбульчанка]
      #2986775 - 16/11/2021 13:25:53

Цитата:

Мэр Братска Сергей Серебренников возмутился лозунгом «Фашизм не пройдет!», который использовали участники прошедшего в городе «несанкционированного схода граждан» против системы QR-кодов.

Серебренников опубликовал в своем Instagram видеообращение, в котором указал, что акция, прошедшая на смотровой площадке Братской ГЭС, не была согласована с властями, и уже на основании этого ее можно было бы запретить, но власти пошли людям навстречу. «Но то, что случилось на этом сходе, за нормами гражданской этики», — заявляет Серебренников, и далее в видео следуют кадры со схода, на которых собравшиеся скандируют: «Фашизм не пройдет».

«Хочу обратиться ко всем там присутствующим. Это вы кого фашистами назвали? Врачей, которые вакцинируют? Или которые спасают в реанимации людей? Кондукторов, которые маски просят надевать в общественном транспорте, чтобы остановить распространение страшной инфекции? Или ученых, которые одними из первых в мире вакцину разработали, чтобы людей спасти, и ее сегодня десятки стран мира у нас закупают. Вы людей, спасающих жизни, с фашистами сравнили? Как язык повернулся? И место знаковое для города выбрали. Смотровую площадку Братской ГЭС. ГЭС, которую построили победившие фашизм первостроители! Кощунство какое», — заявил мэр.



ИСТОЧНИК

Цитата:

Главный раввин Екатеринбурга осудила сравнение QR-кодов с фашистскими концлагерями

Главный раввин Екатеринбурга и Свердловской области Зелиг Ашкенази осудил использование противниками QR-кодов образа жертв Холокоста. Заявление Ашкенази связано с массовым пикетом, который прошел в Екатеринбурге в субботу, 13 ноября: некоторые его участники сравнивали себя с узниками фашистских концлагерей, один из них надел на себя желтую звезду.

«Синагога и еврейские организации всегда стоят на защите свободы слова и свободы совести. Но мы считаем аморальным и бессовестным использование памяти о жертвах нацизма для достижения своих политических целей.

Нацисты клеймили евреев (и не только евреев) с целью дальнейшего уничтожения. Звезду Давида на груди заставляли носить тех, кто, по мнению нацистов, должен быть умереть.
Мы категорически не согласны с позицией протестующих, которые считают возможным использовать образ жертв Холокоста для достижения своих политических целей. Недопустимо сравнивать меры, направленные на защиту населения, с действиями нацистов», — говорится в заявлении (есть в распоряжении Znak.com) главного раввина Екатеринбурга и Свердловской области Зелиг Ашкенази.

На пикет в Екатеринбурге в субботу пришло около 300 человек. Они выступали против системы QR-кодов, которые позволяют привитым от коронавируса посещать общественные места. Участники акции стояли с плакатами о том, что они выступают «против сегрегации», и с плакатами, отсылающими к нацистским концлагерям. Акция была согласована министерством общественной безопасности Свердловской области.



ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 279 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Без лохА и жЫзнь плохА [Re: Вых]
      #2986784 - 16/11/2021 16:01:12













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 268 д
(с 12/10/2010)

Предупреждений: 1

Тем: 164
Сообщений: 5622
Флеймы: 331 (5,9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: И это правильно имхо [Re: ЮристЪ]
      #2986785 - 16/11/2021 16:21:19

Цитата:

Пока антивакскров и отрицателей ковида не начнут на уровне властей жестко ограничивать в правах - вся это фигня будет продолжаться



Как же это либерально и демократично: сегрегировать людей и принуждать лишением прав.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 279 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сразу вопрос [Re: ЮристЪ]
      #2986786 - 16/11/2021 16:28:25

Цитата:

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все. Дальше если захочешь пиши в личку


Вот, к сожалению, можно говорить о только том, что привитых Спутником "в реанимации почти не было". Ты, может, не в курсе, но это не Вых такой хитрый (как обычно ), а людей оболванили, что привело к массовым "закупкам" сертификатов вакцинации прошедшим летом. Люди у нас, как водится, больше верят слухам. На московское производство Спутника выпихнули бесполезных теток, типа участвовавших в разработке вакцины, которые в отместку распустили слух "среди своих", что себе в тело ЭТО вводить не будут даже под дулом пистолета. А есть еще соцсети, где всякая херня из серии 70/30 по Герингу распространяется, есть такие как Гаврила, кто никакие аргументы не приемлет, но орет громче всех, потому что в России могли сделать только говно и все остальное пи"дят, такие как Вых, кто, пока оценивает обстановку и принимает решение, потихоньку троллит и ту и другую сторону. Еще есть те, кому наплевать на жизни людей, и они собирают митинги под идиотскими лозунгами про сегрегацию, лишь бы нагадить, ну и т.д. А первым кто наладил "бизнес" по продаже сертификатов, был главврач Коммунарки, и найти эту информацию не так уж сложно, пусть в публичных источниках ее и нет.

В итоге массовость закупок "сертификатов" составила сотни тысяч только в Москве. В мае-июне это стоило 5, в начале июля уже 25 и выше. Потому что на контроль посадили контролера и мента. По итогу статистику подобьют и, думаю, как бы с ней ни работали, все равно попадание в реанимацию и смертельные случаи после вакцинации Спутником сильно вырастут по всем категориям.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сразу вопрос [Re: Appo]
      #2986787 - 16/11/2021 16:51:50

Цитата:

есть такие как Гаврила, кто никакие аргументы не приемлет, но орет громче всех, потому что в России могли сделать только говно


Если ты заметил, то то что в России могли сделать только говно (хотя это вобщем то факт, ибо раньше только его и делали или как маКСимум плохо копировали) это не основной аргумент. Основной, что за год вакцинации и за 10 месяцев массовой вакцинации нет никакой общей статистики. Есть либо пропаганда, либо реклама от самого Гинцбурга, либо частные мнения врачей. А они есть во перВЫХ разные, а во вторых не могут претендовать на объективность.
Я же дочь свою прививаю по графику, потому что аргументы есть железные. Сам иногда болею-выбираю антибиотик, имеющий железные аргументы. Постоянно принимаю два гипотензивных препарата потому что их эффективность ДОКАЗАНА.
По ВОВ этого нет. И если пропагандоны говорят, что просто невозможно собрать статистику на миллионах, а ситуация критическая-ОК. Но тогда участие в этом эксперименте строго по желанию, с миллионными страховками и оплатой.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А мне кажется, что все как раз с точностью до наоборот [Re: Appo]
      #2986788 - 16/11/2021 17:06:33

Цитата:

Вот, к сожалению, можно говорить о только том, что привитых Спутником "в реанимации почти не было".



И именно потому, что
Цитата:

В итоге массовость закупок "сертификатов" составила сотни тысяч только в Москве.



... только, как мне кажется, ты сильно преуменьшаешь количество купленных сертификатов
Рептилоид Гинцбург ВЕЩАЕТ про то, что аж 80% сертификатов куплено но это он перестраховывается Типа, "если кто вакцинировался и потом заболел - то наверняка он сертификат купил, а моя вакцЫна - самая лучшая в мире"
Куда более вероятной мне кажется ОЦЕНКА в 30% купленных сертификатов А, с учетом того, что в Москве сейчас по официальным данным 5.6 млн. вакцЫнированных, получается что с купленным сертификатом где-то 1.7 млн человек

А теперь пару слов о том, как это полностью согласутся со написанным ранее братом ЮристЪ-ом словами о том, что
Цитата:

Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают.




1. За прошедшие полтора года "переболело", то есть столкнулось с вирусом, в разы, если не на порядок больше людей, чем учтено в официальной статистике
2. Покупают сертификат как правило люди, уже переболевшие. Нахрена колоть шмурдяк, если есть естественный иммунитет?
3. Чаще всего покупают сертификат именно "Спутника-V" - это самая распространенная вакцЫна, и лишь в отношении нее есть хоть какая-то надежда, что она когда-нибудь будет признана на международном уровне, а купленный сертификат будет спасать и от мирового коронобесия
4. Естественный иммунитет В 27 РАЗ НАДЕЖНЕЕ ИСКУССТВЕННОГО
5. Таким образом, значительная часть людей, "вакцЫнированных" Спутником на самом деле имеют ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет И вполне логично, что если они и подхватывают вирус, то не заболевают, а если и заболевают, то легко

Таким образом, именно российские "антиваксеры" с купленными сертификатами спасают репутацию "Спутника-V" и рептилоидную жопу Гинцбурга

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 279 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сразу вопрос [Re: garic99]
      #2986793 - 16/11/2021 18:31:18

Ну, ты ж против Спутника исключительно все это говоришь? Я не помню навскидку ни одного отрицательного суждения или высказанного сомнения относительно использования свиной вакцины или векторной, но западной. Между тем, свою вакцину для свиней Пфайзер продает в любую страну только если им выдают индульгенцию на уровне правительства.

Тут приводили исследования, проведенные в странах, которые Спутник закупают, тебя тоже ни одно не устроило, емнип? Против любого аргументы находятся. То публикация не там, то источник не тот, ну и т.д.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 13 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Сразу вопрос [Re: Appo]
      #2986796 - 16/11/2021 18:52:34

Цитата:

свою вакцину для свиней Пфайзер




Воу-воу, полегче там, я кололась этим шмурдяком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сразу вопрос [Re: Appo]
      #2986797 - 16/11/2021 18:55:42

Цитата:

Ну, ты ж против Спутника исключительно все это говоришь? Я не помню навскидку ни одного отрицательного суждения или высказанного сомнения относительно использования свиной вакцины или векторной, но западной. Между тем, свою вакцину для свиней Пфайзер продает в любую страну только если им выдают индульгенцию на уровне правительства.


А зачем рассуждать о том, чего в стране нет и не будет? Но можно и порассуждать Доказательного уровня там конечно нет, НО! Пфайзер является ямировым лидером по созданию и производству инновационных препаратов, которые успешно внедренны и используются десятилетиями. И на любом пфайзеровском производстве соблюдаются стандарты GMP. То есть тот кому колят пфайзер может быть хотя бы уверен, что имк колят именно то что проходило испытания.
Цитата:

Тут приводили исследования, проведенные в странах, которые Спутник закупают, тебя тоже ни одно не устроило, емнип? Против любого аргументы находятся. То публикация не там, то источник не тот, ну и т.д.


Что считать исследованием? Докзательная медицина подразумевает двойные слепые плацебоконтролируемые пострегистрационные исследования на больших массивах случаев. Что то ни в Аргентине ни в Сан Марино я таких не припомню
Но это мелочи. Вопрос а почему сам производитель в собственной стране такие не проводит? Сертифицированные компании, которые это могут сделать в России есть, от такого сладкого заказа откажутся врядли....
У меня ответ на это может быть только один-заранее знают результат.
Ну я же не с улицы зашел В запусках ноВЫХ лекарств участвовал. Первым делом по максимуму мультицентровые исследования проводятся, это еще даже до того как препарат в аптеках появляется. Иначе никак.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 279 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
О чем я и говорил выше [Re: Вых]
      #2986798 - 16/11/2021 18:56:55

Цитата:

... только, как мне кажется, ты сильно преуменьшаешь количество купленных сертификатов
Рептилоид Гинцбург ВЕЩАЕТ про то, что аж 80% сертификатов куплено но это он перестраховывается Типа, "если кто вакцинировался и потом заболел - то наверняка он сертификат купил, а моя вакцЫна - самая лучшая в мире"
Куда более вероятной мне кажется ОЦЕНКА в 30% купленных сертификатов А, с учетом того, что в Москве сейчас по официальным данным 5.6 млн. вакцЫнированных, получается что с купленным сертификатом где-то 1.7 млн человек



Гинцбург обычный (ну, может, опытный или даже виртуозный ) аппаратчик, нехрен ему такое уважение оказывать . И я оцениваю количество купленных сертификатов где-то в 500 тыс., не более. За все время, то есть где-то с апреля этого года. Иначе отодрали бы кого-то более-менее заметного, но кого не жалко.

Еще необходимо отметить, что покупают сертификаты те, у кого уровень антител близок к нулю, то есть заболеть повторно можно запросто, и таких достаточно много. А потом удивляемся что вакцина херовая

Переболевшие с мозгами кому надо по работе, чтобы отдел кадров отстал, не смотря на наличие антител, спокойно делают новосибирскую вакцину, поскольку совершенно очевидно как то, что она не работает, так и отсутствие какой-либо реакции при наличии антител. Ее просто уничтожит. Кто без мозгов, либо покупает сертификат, либо сидит дома и ругает власть, как одна моя приятельница, преподающая в ВУЗе

За израиль и их исследование относительно качества антител переболевших по сравнению с антителами от свиной вакцины надо заметить, что Пфайзер использует другой кусок вируса, возможно его генокод сильно отличается от пресловутого штамма Дельта и т.д., тут все зависит от того насколько удачно выбрали кусок вируса, и все. К Спутнику применять статистику некорректно, с одной стороны, с другой же естественный иммунитет всегда превосходит искусственный в том случае если пациенту удалось пережить болезнь

Но хочет ли пациент повторения пройденного? Каждый решает для себя

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 279 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сразу вопрос [Re: garic99]
      #2986800 - 16/11/2021 19:13:02

Я так думаю, что при наличии индульгенции такой гигант как Пфайзер вполне может результаты исследований подгонять. Собственно и подгоняет наверняка, уж больно норма прибыли сладкая, а если что-то и вскроется, им все равно ничего не будет. В Штатах даже специальный термин есть когда в суде при иске о нанесении вреда здоровью, разработчик препарата себя разоблачает. В основном, конечно, молчит Сам термин забыл уже, это ты должен помнить наверняка))
Кстати, скорее всего отсутствие вакцины у нас как раз и связано с тем, что в индульгенции отказывают.

Что касается клинических испытаний Спутника, есть вариант что на это просто денег не дают. Потому как во-первых все равно уже колят массово, во-вторых дорого, а оборонный бюджет сам себя не освоит, из здравоохранения и так все что можно уже отрезали и теперь отрезают то, что нельзя, а откуда-то еще отрезать просто нечего, иначе у чиновников от отсутствия или, скорее, снижения уровня распила лояльность понизится, а то и бунтовать начнут

Все это на фоне официального роста ВВП смотрится дико, конечно, но к этому все привыкли уже

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 95 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И это правильно имхо [Re: ЮристЪ]
      #2986802 - 16/11/2021 19:26:08

Цитата:

на уровне властей жестко ограничивать в правах





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: О чем я и говорил выше [Re: Appo]
      #2986803 - 16/11/2021 19:26:29

Цитата:

И я оцениваю количество купленных сертификатов где-то в 500 тыс., не более. За все время, то есть где-то с апреля этого года. Иначе отодрали бы кого-то более-менее заметного, но кого не жалко.



Все правильно. 500 тыс. КУПЛЕННЫХ, через посредников, дилеров и т.д. И еще где-то 1 млн. ПОЛУЧЕННЫХ БЕСПЛАТНО Через родственников, знакомых, знакомых родственников, подаренных на день рождения, День Милиции, День Врача и просто за пузырь Но без укола шмурдяком.
Сужу исходя из статистики по своим подчиненным, а у меня их несколько десятков - какая-никакая а выборка

Цитата:

Переболевшие с мозгами кому надо по работе, чтобы отдел кадров отстал, не смотря на наличие антител, спокойно делают новосибирскую вакцину,



Она-то нахера нужна? Такой же шмурдяк, только с нулевой вероятностью того, что будет признана другими странами и в дальнейшем поможет в борьбе с мировым коронобесием

Цитата:

За израиль и их исследование относительно качества антител переболевших по сравнению с антителами от свиной вакцины надо заметить, что Пфайзер использует другой кусок вируса, возможно его генокод сильно отличается от пресловутого штамма Дельта и т.д., тут все зависит от того насколько удачно выбрали кусок вируса, и все. К Спутнику применять статистику некорректно, с одной стороны, с другой же естественный иммунитет всегда превосходит искусственный в том случае если пациенту удалось пережить болезнь



Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет

Цитата:

Но хочет ли пациент повторения пройденного? Каждый решает для себя



Лично для меня "болезнь" коронавирусом заключалась в паре дней состояния как с легкого похмела В один из них, выйдя на привычную "десяточку" по пересеченной местности, смог пробежать лишь 3.5 км. Силой воли заставив себя пробежать еще 1.5 км, сдох окончательно и с трудом дополз до машины Подозреваю, что если бы в это время меня отправили на КТ легких, нашли бы "20% воспаление"
Потом правда обоняние пропало, и это было самым неоЖЫДанным А самым неприятным было переделывание в фотожопе результатов ПЦР-теста чтобы лететь на Мальдивы
Пожалуй, готов так "болеть" каждые полгода С выездом на Мальдивы, естественно

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сразу вопрос [Re: Appo]
      #2986804 - 16/11/2021 19:37:59

Цитата:

Я так думаю, что при наличии индульгенции такой гигант как Пфайзер вполне может результаты исследований подгонять. Собственно и подгоняет наверняка, уж больно норма прибыли сладкая, а если что-то и вскроется, им все равно ничего не будет.


Ты наверное путаешь Пфайзер с Гамалеей Во перВЫХ там с прибылью все ОК, рисковать не хочет никто. Там на штрафы нарвацца можно мама не горюй. Подогнать чисто физически конечно можно на этапах 1, 2, ну на третьей фазе сложнее... А вот на этом этапе-затык. Дальнейшие исследования проводят независимые исследовательские компании, причем мультицентровые и слепые. А дальше надо одобрение FDA получать-приказать одобрить пфайзер не может.
Вобщем это и нереально и бессмысленно.
Цитата:

Что касается клинических испытаний Спутника, есть вариант что на это просто денег не дают.


Ну извини-других способов выяснить реальную эффективность медикаментов нет. Собсна говоря поэтому ни в России ни в СССР их и не изобретали. Вывод на рынок с нуля это миллиарды долларов. И стран и компаний, могущих это сделать-вполне пальцев на руках посчитать хватит. Но весь остальной мир так живет-кто то производит, а кто то покупает.
А страны изгои типа России или Кубы на пару создали уже вакцин больше чем весь остальной мир Правда статистики не предоставляют Вот про КНДР никак не найду инфу-пару тройку вакцин там наверняка изобрели

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 13 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: О чем я и говорил выше [Re: Вых]
      #2986808 - 16/11/2021 20:39:55

Цитата:

А самым неприятным было переделывание в фотожопе результатов ПЦР-теста чтобы лететь на Мальдивы




Почти все хохлы так в Турцию прилетают, по нарисованным в фотошопе тестам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 279 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: О чем я и говорил выше [Re: Вых]
      #2986810 - 16/11/2021 20:46:08

Цитата:

Она-то нахера нужна? Такой же шмурдяк, только с нулевой вероятностью того, что будет признана другими странами и в дальнейшем поможет в борьбе с мировым коронобесием


Потому что нулевой результат, помноженный естественные антитела, дают интересный эффект: тебе как будто воду ввели, но сертификат выдадут. Для мнительных, кто предпочел не прививаться и в итоге переболел. Кто хочет беспрепятственно летать, едут в медтуры на вакцинацию, в зависимости от состояния. Кто-то по дешевке на Балканы, а кто-то задорого в Германию.

Цитата:

Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет


Тоже думаю что в ближайшее время вряд ли.

Цитата:

Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет


Понимаешь, тут ведь по-разному получиться может. Состояние твоего организма позволило переболеть легко и без особых последствий. Даже отложено ничего не выскочит, вероятно. А через полгода неизвестно на что наложиться может, и эффект может быть совсем иным, к сожалению.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: О чем я и говорил выше [Re: Стамбульчанка]
      #2986811 - 16/11/2021 21:05:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

Почти все хохлы так в Турцию прилетают, по нарисованным в фотошопе тестам



Так ми такі! Навіщо зайві гроші витрачати?



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: О чем я и говорил выше [Re: Appo]
      #2986812 - 16/11/2021 21:14:51

Цитата:

Потому что нулевой результат, помноженный естественные антитела, дают интересный эффект: тебе как будто воду ввели, но сертификат выдадут.



Предпочитаю, чтобы мне НИЧЕГО НЕ ВВОДИЛИ но сертификат выдали

Цитата:

Кто хочет беспрепятственно летать, едут в медтуры на вакцинацию, в зависимости от состояния. Кто-то по дешевке на Балканы, а кто-то задорого в Германию.



Это слишком сложно
Пока Гейропа коронобесится - мои грошi будут получать острова Индийского океана и Карибского моря Как закончат бесится - я подумаю, и, может быть, соглашусь снова нести свои грошi гейропейцам
Полагаю, что исходя из этого коронобесие в Гейропе рано или поздно закончится

Цитата:

Понимаешь, тут ведь по-разному получиться может. Состояние твоего организма позволило переболеть легко и без особых последствий. Даже отложено ничего не выскочит, вероятно. А через полгода неизвестно на что наложиться может, и эффект может быть совсем иным, к сожалению.



Отсюда вывод: Хочешь быть здоровым - держи свой организм в норме! Меньше пить, не курить, каждый день или как минимум 3 раза в неделю 10 км. по пересеченке или километр в бассейне! И тогда никакой коронавирус не страшен! А Гинцбург пусть засунет свой шмурдяк себе или Х-лу в жопу!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот это вопрос тоже немаловажный+ [Re: Appo]
      #2986816 - 16/11/2021 22:09:47

Цитата:

Понимаешь, тут ведь по-разному получиться может. Состояние твоего организма позволило переболеть легко и без особых последствий. Даже отложено ничего не выскочит, вероятно. А через полгода неизвестно на что наложиться может, и эффект может быть совсем иным, к сожалению.


Есть статистика частоты ПОВТОРНЫХ заражений ковидом? Так чтобы чел ПОДТВЕРЖДЕННО с ПРЦрами положительными, а потом с переходом в отрицательные и соответствующими иммуноглобулинами переболел, а потом через полгода или больше ТАКЖЕ ПОДТВЕРЖДЕННО переболел повторно?
То есть не по рассказам Гинцбурга с Мясниковым, а реально В моем окружении люди переболевшие дважды (с их точки зрения) есть, но при детальном расспросе оказывается что ПОДТВЕРЖДЕН маКСимум один случай.
Естественно теоретически у людей с нарушением имунного ответа такое возможно, но таким и вакцина наврядли поможет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Цитатка с просторов интернета [Re: Вых]
      #2986819 - 17/11/2021 00:43:53

Власти Японии за сутки не зафиксировали ни одного случая смерти из-за коронавируса - впервые за более чем один год и три месяца.

За прошедшие сутки по всей стране с населением почти 126 млн человек было выявлено всего 126 новых случаев заражения коронавирусом, среди них 21 - в Токио. В тяжелом состоянии в палатах интенсивной терапии по всей стране находятся 100 инфицированных.

К настоящему времени более 98,4 млн человек (77,8% населения) привились хотя бы одним компонентом вакцины от коронавируса, две дозы вакцины получили более 92,5 млн человек (73,1% населения).

Вот, учитесь, дети!

Во-первых, вакцинация, привет тем, кто рассказывает, что вакцина не работает.

Во-вторых, строжайшая дисциплина. У меня знакомые были на Олимпиаде, я их доставал потом вопросами про меры санитарной безопасности. Они не видели за все время ни одного человека без маски даже на улице. Местные жители, спортсмены, кто угодно. Все, как один в масках и не на подбородке. И если в кафе или столовой столик на двоих, то там сидят двое, а не пятеро. И маски они снимают только, когда едят. Когда подходит официант или они просто сидят разговаривают, то в масках.

То есть с вирусом можно справиться. Но для этого не надо быть только сам себе врачом или ученым.
_________


Не хочу брать в скобки - если что - автор Кирилл Шулика

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
И чутка еще оттуда же [Re: ЮристЪ]
      #2986820 - 17/11/2021 00:52:20

Мировым лидером по суточной смертности от коронавируса вчера была Россия 1 240 человек, а на втором месте Украины - 838 человек. На Украине на 100 тысяч населения цифра будет выше. Но речь не об этом... Скажите, что мы еще не братские народы.

Это все итоги провалов вакцинации.

И еще напомню, что дебилам все равно чем не прививаться. В России не прививаются "Спутником" и ждут импортных вакцин, на Украине не прививаются импортными вакцинами и ждут "Спутника". Когда их требования будут удовлетворены, они скажут, что вакцины поддельные и все равно прививаться не будет. Зарядят, как обычно, про шмурдяк, шприцевание, жижу и то, что "я уже переболел".

Быстрее вводите QR-коды уже пока еще не вымерло народа, как в крупном городе! Не слушайте сумасшедших!

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тем временем в России оккупанты включают заднюю [Re: Стамбульчанка]
      #2986834 - 17/11/2021 09:48:01

Цитата:

1:0 в пользу россиян: Госдума отказалась рассматривать законопроект о QR-кодах, отправив его на обсуждение в регионы

Совет Думы сегодня, 15 ноября, рассмотрел законопроекты о введении QR-кодов в стране, но не решился принять их в первом чтении. В результате депутаты нашли «соломоново решение» - не торопиться и обсудить эти противоречивые инициативы с регионами и гражданами, пишет «Царьград». На все про все один месяц – до 14 декабря регионы должны сказать свое слово по данному вопросу.Оба законопроекта (первым предлагается внести изменения в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», второй — регулирует порядок использования QR-кодов на железнодорожном и авиатранспорте внесло в Госдуму правительство. Как пояснил спикер Госдумы Вячеслав Володин, принято решение направить инициативы помимо регионов еще в Общественную и Счетную палаты, а также Совет Федерации.
Ситуацию в своем Телеграм-канале прокомментировал заместитель председателя Госдумы Петр Толстой: «Как вы знаете, в Государственную Думы Правительством внесены два законопроекта о введении так называемых QR-кодов, они вызвали широкий резонанс у наших избирателей. Сегодня Совет Думы принял решение не торопиться, обсудить эти противоречивые инициативы с регионами и гражданами».

Депутат предложил создать рабочую группу по доработке этих документов, затем провести парламентские слушания, чтобы снять вопросы, которые задают сегодня россияне по поводу QR-кодов. «В открытой и широкой дискуссии должны принять участие представители Правительства, Совета Федерации, Общественной палаты, силовых ведомств и четырех комитетов соисполнителей по данным законопроектам. Слишком важные решения предстоит принимать», - подчеркнул Толстой, отметив, что слишком важные решения предстоит принять.

«Здравый смысл возобладал!», - на радостях написала в соцсетях депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева.

«Поднявшийся общественный резонанс, чреватый очень серьезными проблемами и тысячи или даже десятки тысяч направляемых обращений от граждан страны в ГосДуму и в соц.сети депутатам заставил их притормозить на месяц. Это здорово, но это еще не победа, победой будет снятие этих законопроектов, а это значит, нам с вами нужно продолжать держать руку на пульсе и немножко трудиться, чтобы под Новый год по-тихому не протащили», - написала Енгалычева.
В свою очередь депутат Госдумы Дмитрий Певцов разместил на своей странице в соцсетях тоже обратил внимание на данные законопроекты. Он написал, что получил огромное количество обращений от избирателей с просьбой обратить внимание на спорный проект закона о QR-кодах.

Критики проекта закона считают, что это ещё один шаг к введению в России обязательной вакцинации - сейчас от ковида, а после и от других заболеваний. С одной стороны, рост заболеваемости коронавирусом и выгорание системы здравоохранения, с другой стороны, опасение людей, что их конституционные права будут нарушены, отмечает Певцов, считая, что нужен общественный договор.


«Для меня самое тяжёлое в этом случае – раскол общества - разделение на правых и неправых. Сейчас перед нами испытания, вынести которые можно только объединившись! Не принуждать и не осуждать!» - написал актер-депутат.Его коллега Ксения Алферова вообще назвала законопроекты о QR-кодах «античеловеческими» законами, ограничивающими права непривитых людей. «Мы обязаны это остановить!» - уверена звезда экрана, иначе, полагает она.

Ксения считает, что если общество подчинится требованиям чиновников, то уже скоро все окажутся в страшной реальности. «Новая Нормальность наступает! Мы обязаны это остановить!» - написала актриса на своей странице в Instagram. Она также описала, что ждет «людей второго сорта» - непривитых- в случае принятия новых законов: они не смогут посещать практически никакие общественные места, кроме продуктовых магазинов, помимо этого, решением губернатора их могут лишить права на медицинскую помощь.



ИСТОЧНИК

А депутат от КПРФ (это, КСтати, Гарику - почему за КПРФ голосУвать лучше, чем за Жуликов и Воров или не голосУвать вообще! ) Ирина Филатова грозится заспамить и заDDOSить региАНАЛЬНЫЕ парламенты во время обсуждения ими вопроса о QR-кодах:

Цитата:

«85 регионов страны скажут нет законам о QR-кодах!


Законодательные инициативы по внедрению QR-кодов передали на обсуждение в региональные парламенты, где эти законопроекты будут обсуждаться до 14 декабря. После этого каждый регион должен будет предоставить своё решение: принять или отклонить инициативу.


Получается, у граждан есть время до 14 декабря достучаться до парламента своего региона и донести свою позицию до депутатов Заксобраний. И в этой дате главный подвох политической аферы властей. По закону, на обращения граждан даётся срок ответа в течение 30 дней. Получается, по факту, даже если люди завтра напишут обращения, парламент может ответить на них уже после обсуждения законопроектов.


В данной ситуации я хочу предложить свою помощь! Так как запросы депутатов Госдумы имеют приоритетный статус, и должностные лица обязаны отвечать на них в кратчайшие сроки, я готова направить запросы в региональные парламенты от своего имени. По каждому региону я напишу депутатский запрос, к которому приложу все ваши обращения.

Для этого мне необходимы ваши обращения, на основании которых я стану представителем ваших интересов в каждом регионе страны.


❗️Что нужно сделать: необходимо прислать мне на почту обращение на имя депутата Госдумы Ирины Филатовой. В тексте указать вашу позицию (или позицию вашей семьи) относительно законопроектов о QR-кодах, объяснить, почему вы против, ФИО и контактные данные, в теме письма регион, в котором вы проживаете.


✔️Друзья, если вы против законопроектов о внедрении QR-кодов, жду ваши обращения на мое имя на почту [email protected] в течение ближайших трёх дней.


❗️Прошу максимально распространить этот пост, чтобы мы могли охватить все регионы страны!»



ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Русское сопротивление: Генератор QR-кодов [Re: Стамбульчанка]
      #2986836 - 17/11/2021 10:54:44

ТУТА ОН ЖЫВЕТ
Генерирует коды, очень похожие на настоящие









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Русское сопротивление: Генератор QR-кодов [Re: Вых]
      #2986845 - 17/11/2021 13:35:25

Цитата:

ТУТА ОН ЖЫВЕТ
Генерирует коды, очень похожие на настоящие



Тут по ходу засада какая то. Данные вводить надо, куда они уйдут....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.