rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
доктор Верховцев



На форуме: 11 л 239 д
(с 22/09/2012)

Тем: 7
Сообщений: 10

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
разрушенный вечер субботы Esis Литейный
      #2985286 - 24/10/2021 16:48:58

Имя: Милана

Телефоны: +7 (921) 773-7731, +7 (931) 338-5075

https://esisspb.com/Info/189/

https://www.rusdosug.com/salon.php?id=5640



Отчет:

Всем привет, вообщем-то это не отчёт, а ОБЛОМИНГО, причём какого я не испытывал лет 5, давно со мной такой муйни не случалось.
Вчера решил, что надо посетить фею. Порылся в записях, выбор пал на Милану из Esis Литейный. Как человек умудренный я понимал, что субботннй вечер может быть аншлаговым в салонах, поэтому часов в шесть вечера позвонил в Esis Литейный и после диалога, что да, Милана работает, записался к ней на 22-00 - то есть спецом ЗАРАНЕЕ.
Потом перезвонил за 45 минут до назначенного времени спросил всё в порядке ? всё в силе ? Ответ да всё ок, приезжайте на 15 минут позже Милана будут вас ждать в 22-15.
Т.к. в Esis в разные салончики я хожу частенько, то знаю, как строго там относятся к записи, да ещё к тому же, если эту запись подтверждают за 45мин до встречи.
И вот я в прекраснодушном настроении со 100% уверенностью качу к салончику, подхожу в назначенное время и мне мадам говорит, что Милана не сможет с тобой встретиться, мол какой-то дон, приехавши к ней на час в салон, решил продлиться до 2ух часов. Спрашиваю, вы же мол предупреждали, что у Миланы запись ? - да предупреждали и этот дон приехал на час, но сейчас решил продлиться. Этот диалог уже состоялся персонально, когда я зашёл в салончик, этакая полная мадам админ с длинными фиолетовыми ногтями.
Это просто прекрасно узнать в субботу в 22-15, что ты послан на куй и должен искать себе новый аэродром, хотя совершенно понятно, что мест до полуночи (в лучшем случае) нигде нет и все достойные феи уже разобраны.
И это сервис, который Esis предлагает за 5-6 тыс, ты записывашся заранее, потом пару раз прозваниваешь, тебе говорят всё отлично приезжайте и посылают на куй.
Просто нет слов, одни эмоции...


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Freelance, Poul, Энергичный
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 238 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: разрушенный вечер субботы Esis Литейный [Re: доктор Верховцев]
      #2985373 - 25/10/2021 13:57:02

Ну что я могу сказать, бывает. Я лично был причиной таких продлений несколько раз, когда гостя который должен был быть после меня разворачивали, не в этом конкретном салоне, но всё же Так что, мужики извините если чё






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор Верховцев



На форуме: 11 л 239 д
(с 22/09/2012)

Тем: 7
Сообщений: 10

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: разрушенный вечер субботы Esis Литейный [Re: Энергичный]
      #2985516 - 26/10/2021 23:52:55

Всякое бывает, спору нет, и девочка могла устать, и клиент обеспеченный продлился, но на то в салонах и админы, чтобы по крайней мере заранее разрулить ситуацию, предупредить немного заранее, а не по факту, когда ты в салон приехал и тебе перед этим за полчаса эту встречу подтвердили.
А так получилось как в дешёвом говносалоне.
И доверия более нет, уже не будешь заранее планировать в Esis по записи, если такие кидки творяться, есть салоны и лучше и с адекватными админами.
Да к тому же и цены они вздули - на Верейской уже 6 Кр и тебя ещё и на куй пошлют

Сообщение изменил доктор Верховцев (26/10/2021 23:56:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.