rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 3 г 10 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Ева - в анкете имени нет, а она огромный мой новый Брюлььььь, делюсь
      #2984790 - 18/10/2021 19:39:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (926) 426-8144

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=454721

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Б. Конраттевский пер. . Метро: Белорусская.



Отчет:

Оххх, эххх, слов Нет, это был Счастливый день. Всем Приветы, ещё ВВКС, ещё Всем Доброго вечера, Уважаемым Донам!
Начну с того, что ХоЧу выразить огромный Респект и Уважение, Дону-Нику "Гафур, тк он спровоцировал мой визит к героине отчета🙂, вернее сбросил наводку, ссылку на ИС. Прикол в том, что при поиске параметров роста и ттх, она не находится, а огненная Фейка есть.
Дисп на телефоне, ватсапа нет. Назначил время, обговорил свои Бзики, как встретить и погнал на метро. Хата в пешей доступности от Метро Белорусская, на ул. Б. Кондратьевский пер. Пригнал ко времени - звоню я у дома - мне, Ждите...Жду...

О Фее:
Первый раз Такое. Открывается дверь подъезда, и выходит героиня отзыва, и говорит пошли☺, я ох... л, и Енг тоже, наверно тоЖе, вернее Встал)... Как на фото ТТХ её, секси секси герл. Зашли в хату, тапочки дала одноразовики. Спросила про кофе, чая нет сказала, я говорю водички). А сам думаю тоЛько об одном😄... Хата норм, в душе кабинка, кж нет, свой с собой. Фея, первый день в СфеРе, я первый клиент.

Процесс:
Эххх, оххх. Это был огонь. Туфли попросил не снимать...На ручке тату, как на фото Вальтер не прошла, сказала не целуется, это Пох. Я нежно все равно поцеловал без языка, в начале, далее не стал. Фея с идеальными ттх, ИМХО. Осиная узкая талия, милое личико, очень высокая, маленькие груди с острыми сосками, как на фото короч. МБР, оххх, он был горловым и нежным одновременно. Ку: шикарная и красивая пилотка, без запахов и тд. Миссия - оххх - наслаждался долго долго, меняя угол своего наклона. Догги - это был космос. Основное узкое, шикарнейший вид на девушку. Шлепал её нежно. Потом МБР и миссия и опять Догги. КругоВерть🙂. Приплыл в МБР с отсрелом в рот, смотрю, и Проглотила даже, эйфория, никуда не Ушла. Попросил полежать рядом, общались. Милота фея. Сказала оргазмы редко с первыми мужчинами, Понеслось... Перевернул её на спину и сделал Ку, проявил все свои знания, в конвульсиях и с громкой озвучкой фея кончила, лицо довольное довольное, и Я доволен☺. Душ, Откланялся и Го пить пивасик, отметить поход, в свой любимый чешский барчик).

Итог:
Раилаг, это Брюль, ИМХО. Более ничего не скажу. Сами примите решение. Всем респект, и Гафуру отдельный🤝.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

D.Trump, Раилаг
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил (08/04/2022 14:50:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 242 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0,5%)
Телефон [Re: Don Maibax]
      #2984833 - 19/10/2021 00:40:34

Телефон: +7 (926) 426-8144

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=454721

Город: Москва.



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tommi lee



На форуме: 4 г 216 д
(с 14/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)
Re: Ева - в анкете имени нет, а она огромный мой новый Брюлььььь, делюсь [Re: Don Maibax]
      #2984869 - 19/10/2021 15:53:28

Опять он свою сказку написал, про то что ходил к фее, достал он уже с этими баснями, народ не стоит верить ему, это очевидно что он пишет это скуки чтобы на него обратили внимание.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 38 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3361
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ева - в анкете имени нет, а она огромный мой новый Брюлььььь, делюсь [Re: tommi lee]
      #2984872 - 19/10/2021 17:11:20

А вы пишите от радости....???
Может тогда сами отчёт составите, а мы почитаем о ваших бравых похождениях, обсудим здесь с народом








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 201 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
+500 (-) [Re: gafoor_2015]
      #2984874 - 19/10/2021 17:17:32

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 274 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12434
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Выражение недоверия вне голосовалки [Re: tommi lee]
      #2984875 - 19/10/2021 17:33:23

Предупреждение 130 дней
Перечитываем на досуге
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.