rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Глав Событие Сезона. Такое бывает ТОЛЬКО РАЗ! Большая Art-Body-Sex вечеринка от Киры Роллер.15 октября (ПЯТНИЦА)
      #2984076 - 10/10/2021 09:08:15

Телеграмм К-анал =))) - https://t.me/kirarollerparty
Подписывайтесь чтобы быть в курсе новостей.
Союзные каналы:
Много интересных вечеринОК - https://t.me/LosMejoresEventos
ОГС-канал с описанием (я там тоже есть ) - https://t.me/ogsfoto


Друзья, подруги и все-все-все! Прошлые встречи были классненькие, душевные, но не такие многолюдные как хотелось бы. Мне часто писали пожелания про то чтобы собрать такую гигантскую тусню, чтобы куда не посмотрел – везде трахачЪЪ , куда не сунулся – везде радостные гости и красивые женские фигурки . И я так сделаю! Уже сделала рассылочки по знакомым, а также попросила помочь всех-всех-всех знакомых парочек МЖ, кто в теме. И откликнулись, причём жаждущих поддержать меня очень много. Ещё до составления этот анонса набирается 50 человек !! Дада, вы не ослышались. Такое бывает, что два месяца народ просыпается и тут…. БА-БАХ, или лучше сказать Ба-ТРАХ Спокойно, эти 50 человек не только мужчины))) почти все – ПАРЫ МЖ, с несколькими виделась Вы спросите “хмм, а почему раньше не было такого ажиотажа, где твоя волшебная палочка?” Йя отвечу, что “во-первых, волшебные палочки или палки – у мужчин” и “во-вторых, тематика и ещё раз тематика”. Я придумала такую программу, мимо которой сложно пройти мимо и не устоять. Один раз уже было такое – 4 года назад, где все просто офигели от задумки! А теперь будет ещё круче, сейчас расскажу. Я приглашу художников по Body-ART , которые будут наносить рисуночки на красивые тела девушек, мужчины тоже могут попробовать =))))) . Затем я устрою конкурс головоломок, помните один раз был квест “Форт Байярд”, где слово собирали , сейчас будет похожее с тайными символами на девушках . Условия конкурса объявлю при речи при открытии Party.




Обычно во врой части анонса я пишу кого зову, звёздочек и формат. Как вы поняли из названия – зову ВСЕХ. Звёзд, неугомонных нимфоманок и брутальных @барей будет хоть отбавляй. Формат самый развратный, хочу побольше групповушки и Double, АС и спермы! Хочу чтобы это событие стало одним из самых запоминающихся среди последних . И уверена что удастся.

Для новых и начинающих – приходите без раздумья, ведь когда много народа большая вероятность что найдёте движЪ , который будет на одной волне с вами. Тем более от ОГС на помощь придёт Группа Поддержки . НЕ бросим и не оставим. Кстати для самых стеснительных наконец-то заработали “комнаты на час” а лучше “на два”. Где находятся, как туда пройти и как пользоваться - всё покажет консультант.
ВапЩем усё, готовьтесь удивляться!


Кратенько по пунктам:

0. ДАТА 15 ОКТЯБРЯ (пятница). С 22.00 до 06.00.
1. Огромная стилизованная вечеринка с количеством гостей больше 100 человек. (сообщество Real пары, закрытый клуб SW, + друзья организаторы) НЕ ПРОПУСТИТЕ, неизвестно когда такое повторится.
2. Body-Art , креатив каких свет не видывал. А также квест “тайные знаки” и “сокровища богини”.
3. Самое большое количество активных пар МЖ и ЖЖ ,а также спец.гости среди моих подружек нимфоманок .
4. Wellcome drink и фуршет (+BIG_порция) от клуба Седьмое Небо, новые комнаты и “отель на час”.
5. Много задумОК, много планов, всего не уместишь, приходите и увидите!


КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту [email protected] либо в Телеграмм @CrazyKiraRoller , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 175 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Сильно! [Re: Kira Roller]
      #2984136 - 11/10/2021 08:40:13

Даже ЦК ОГС такого не ожидали Уже готовились к другим мероприятиям.
А тут Кира устроила такой Скачок . Вообще два из перечисленных сообществ мы знаем, интересные ребята.
Очень хочется увидеть что из этого выйдет. Со стороны ОГС окажем всестороннюю поддержку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 271 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Глав Событие Сезона. Такое бывает ТОЛЬКО РАЗ! Большая Art-Body-Sex вечеринка от Киры Роллер.15 октября (ПЯТНИЦА) [Re: Kira Roller]
      #2984195 - 11/10/2021 21:15:45

Цитата:

народ просыпается и тут…. БА-БАХ, или лучше сказать Ба-ТРАХ

4. Wellcome drink и фуршет (+BIG_порция) от клуба Седьмое Небо, новые комнаты и “отель на час”.


Простите деревенщину - а будут ли везде презервативы, как обычно? Или с собой брать?
XXL тоже будут?
И как же влезут на парковку 100+ человек? Я не был еще в этом клубе, как там с логистикой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 175 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Отвечу за технические моменты: [Re: izobretatel`]
      #2984220 - 12/10/2021 07:54:56

По всем организационным моментам мы сделаем максимально комфортное собрание. Начиная от освещения, заканчивая доступностью посуды и презервативами с прилагающейся смазкой на каждом шагу

1. Презервативы конечно в достатке. По просьбам возьмём также XXL, их можно получить у Админа или Консультанта (синяя повязка).
2. Есть персональная парковка возле клуба, но на 6-8 машин не более. Поэторму лучше на такси или оставлять во дворах, места много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
И можно мне пару слов )))) [Re: Kira Roller]
      #2984226 - 12/10/2021 09:03:26



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: И можно мне пару слов )))) [Re: Kira Roller]
      #2984355 - 13/10/2021 14:07:06

Хихи)) среи моих подружек буду фанатки АС И ещё одна SW пара, где девушка обожает Гэнг!! Точно подтвердилась.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
115 ЧЕЛОВЕК!! Офигеть!! [Re: Kira Roller]
      #2984519 - 14/10/2021 20:04:27

Первый раз такое!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 271 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: 115 ЧЕЛОВЕК!! Офигеть!! [Re: Kira Roller]
      #2984554 - 14/10/2021 22:58:32

Цитата:

115 Человек! Первый раз такое!!



Чет я как-то уже и сомневаться начал.. Набьется толпа народа - и не присесть будет, и не поговорить, а главное - и не по тра#аться - там явно 50 и даже 30-ти комнат нет для этого дела же!!??

Да даже есть считать что 10 участников находятся в туалетах, еще 45 тусят в общих зонах - то чтоб заняться делом 60 оставшихся - даже по 3-е нужно будет таки 10 комнат, есть там такое их количество??

А ведь частенько граждане ведут себя неподобаюсЧе - и лишь вдвоем оккупируют траходром!!!

Как то - не получится ли что в итоге будет каша, толпа и неуютно? Не говоря уже о главном, ради чего все приехали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 175 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Re: 115 ЧЕЛОВЕК!! Офигеть!! [Re: izobretatel`]
      #2984579 - 15/10/2021 07:29:35

Снова отвечу и успокою касаемо технических вещей Такое "безобразие" в клубе уже было, примерно 120 человек, каких-о фатальных жалоб не припомню. Затем сегодня готов вторая комната возле бара, это + 1, а также "отель на час" , где ещё одна кровать и ложе. Ну и наш любимый балкон . А и ещё "диван на сцене" , который активно использовался на Полугодовом. Кстати на неё было 80 человек.. и это без комнат возле бара и отеля всем хватило. Так что спокуха, товарищ, за логисту и общий комфорт размещения возьмёт ответственность сам ОГС

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 271 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: 115 ЧЕЛОВЕК!! Офигеть!! [Re: Организатор Встреч]
      #2984582 - 15/10/2021 08:06:40

Цитата:

в клубе уже было, примерно 120 человек,

...спокуха, товарищ, за логисту и общий комфорт размещения возьмёт ответственность сам ОГС


Ооо, тогда огонь!!! Нет проблем, лечу!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Отчётик готовится..)) [Re: Kira Roller]
      #2985194 - 23/10/2021 12:10:33

ой столько всего было =)) вам наверное тоже интересно. Скоро расскажу. Главное что много знакомств приобрела и подруг







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.