rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Carry Cherry



На форуме: 2 г 289 д
(с 29/09/2021)

Тем: 1
Сообщений: 5
Проект Cherry-Party от Вишнёвой актрисы =)) 9 октября в субботу (КЛУБ). 22.00. Ночь.
      #2983272 - 01/10/2021 08:45:39

Телеграмм каналы с событиями:
Клуб Седьмое Небо - https://t.me/swclub_7sky
Лучшие Вечеринки - https://t.me/LosMejoresEventos
ОГС-канал с описанием (я там тоже есть ) - https://t.me/ogsfoto
Если ваше приложение блокирует каналы - https://t.me/ogsantibloc

----



Хочу со всеми поздороваться, кто меня знает или ещё нет. Вот решила тоже сконфигурировать свой так называемый “проект” , хотят слово мне не очень нравится. Пусть будет просто “вечеринка для поклонников и не только” . Сразу скажу что на лавры Киры Роллер и ОГС не претендую , мои вечеринки не будут такими частыми, максимум – раз в полгода дам волю своей необузданной страсти и фантазии или ещё реже. Встречи ОГС и Хоровода проводятся в будни, мне не всегда удобно, а вот в выходные самый раз. К тому же не знаю смогу ли присутствовать на собраниях в октября и ноябре, так что “на всякий случай” хочу оторваться в обществе мужчин и девушек тоже 9 октября. Ночью настрой развратный и сподобляющий на сексуальную активность и этой настрой усилится классной тематичностью на тему вишни, Cherry и всего что с этим связано. Правда я ни разу не делала таких наворотов да и вообще вечеринок не проводила, но думаю что мне помогут ))) .


Моя вечеринка будет проходить так:

С 22.00 сбор гостей, усаживаемся знакомимся. Зал оформлю по свой стиль и вкус, много вишенок и соответствующих цветовых оттенков. Мои друзья из Седьмого Неба сделают фуршетик и фирменный коктейль Cherry Club!
В 23.30 Открою вечеринку, затем конкурсы и культурная часть в моём любимом стиле. Помните на одной вечеринке я долго наслаждалась девушкой в лесби и потом на нас накинулись самцы . Сейчас хочу то же самое , но на сцене. Это примерно в 00.00 будет, хотя буду ориентироваться на то как прибудут гости. Можно сдвинуть, если все приедут рано или наоборот задержаться.
Я приглашу подружек которых знаю на ОГС и не только, затем пар МЖ с вечеринок и совсем новых. Мужчины – готовьтесь, вам придётся хорош постараться на эту заводную вечеринку

Что ещё написать.. уверена что всё пройдёт классно и отлично, буду рада всех видеть и обнимать.


Контакты для записи:

Личка Carry Cherry
Почта [email protected]
Телеграмм @carrycherrylove
WhatsApp (или звонки) +7 916 125 55 44 Карина.
( только просьба звонить в день вечеринки )



Сообщение изменил Модератор ОГС (03/10/2021 17:51:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 182 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Поможем начинающим талантам! [Re: Carry Cherry]
      #2983356 - 03/10/2021 00:50:06

Данная встреча полностью пройдёт при поддержке ОГС. Направим лучшие кадры, чтобы Carry Cherry осталась довольна.
Примечание. Рассылка по почте и в группах будет от ОГС, но записываться лучше у самой Керри



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carry Cherry



На форуме: 2 г 289 д
(с 29/09/2021)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Поможем начинающим талантам! [Re: Организатор Встреч]
      #2983381 - 03/10/2021 18:06:06

Спасибочки, я буду стараться! ;****





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 182 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
+1 новая девушка с кастинга. [Re: Carry Cherry]
      #2983485 - 04/10/2021 19:44:25

Слова о помощи - не пустые слова






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carry Cherry



На форуме: 2 г 289 д
(с 29/09/2021)

Тем: 1
Сообщений: 5
Дорогие мужчины! [Re: Организатор Встреч]
      #2983846 - 07/10/2021 07:22:30



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 182 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
На завтра всё в силе! [Re: Carry Cherry]
      #2983997 - 08/10/2021 14:31:44

ГлавАктриса и лучшие кадры ОГС прибудут к началу






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carry Cherry



На форуме: 2 г 289 д
(с 29/09/2021)

Тем: 1
Сообщений: 5
Да,жду с нетерпением встречи! ))) [Re: Организатор Встреч]
      #2984007 - 08/10/2021 19:25:22

Так много пар присоединилось, даже сама не ожидала. Очень интересно посмотреть что из этого получится =)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦветОК+

На форуме: 4 г 75 д
(с 30/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 53
Я буду!! [Re: Carry Cherry]
      #2984030 - 09/10/2021 07:38:42

Только сейчас определилась
Получается, точно приду!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.