rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 98 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 664

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Маша и другие
      #2981412 - 08/09/2021 08:46:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша Саша

Телефон: +7 (921) 399-1284

https://prostitutkipitera24.org/sasha.html

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Шаврова. Метро: Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

РД нынче стал совсем не интересен и приходится тратить время и лазить по абы каким сайтам. Обычно всё, что находится, оказывается враньём, но иногда всё же…

Салончик почти на углу Шаврова и Комендантского, места для парковки есть практически всегда, от метро минут 25 пешим ходом.

Админ сказала, что таких, как на сайте, дев нету, а есть штук 5 других и выслала в вацапе кучу левых фото.
Встречает админ (их вроде две), выдает резиновые тапки, предлагает напитки.

Интерьеры и оборудование приличного салона: добротная мебель (только матрасы мягковаты), столики, кресла, вешалки для одежды, кое-где зеркала, картины на стенах, даже есть статуя фривольного вида.
Полотенца и простыни приносят запечатанными, простыни явно из прачечной, полотенца еще стирают_сушат сами (мокрых, недосушенных не попадалось).
В дУше – всё прилично: вода регулируется, пара гелей, сухое полотенце под ноги. КЖ у девушек своя.

Дев – когда густо, а когда и нет никого. На кастингах видел 7 или 8 русских вполне Ъб@бельных дев и четырёх(!) африканок.

Маша – молодая, симпатичная, улыбчивая, доброжелательная, ласковая, - была не первой со мной в этом салоне, но с ней я повторился и повторюсь еще.

Тело чистое (одна блёклая татушка на лопатке); грудь упругая, соскИ реагирующие; талия внятная; попа красивая в тонусе; ножки стройные.

Вальтер отрицательный, обнимается и притирается приятно.

РТИ одевает ртом и руками довольно ловко. Располагается в ручном доступе, поверхностное рукоблудие допускает, берёт на 2/3, сосёт интенсивно_плотно, без зубов и поддрочки, но и без окрестностей.

В сексе активна, двигается хорошо, насаживается, подмахивает, изгибается. Охват ОК комфортный. Озвучка негромкая цифровая. Не соскакивает и не убегает, продолжает ласкаться.

Умеет делать неплохой массаж.
Время не тянет, не курит.
Маша - открытая, спокойная, умненькая девочка; легко поддерживает любую тему.
Очень жаль, что услуг у неё всего ничего, вроде бы есть МБР (не пробовал и не уверен, что с ОВР). С такой попой просто бесчеловечно не практиковать АС.

Первой у меня в этом салоне была Лера (и что-то больше ни разу не попадалась).
Навскидку: 30 / 160 / 65 /3
Хорошо улыбается, причем порой казалось, что ей лет 35, а порой – что нет и 25-ти. Вальтер отрицательный.

Упругая грудь, толстый живот с растяжкой, большая ж0па, плотные ляжки. Притирается то ж0пой, то сиськами, пробегает поцелуями по организму, от рукоблудия не прячется.

РТИ довольно ловко руками. Сосёт плотно, почти на полную длину, без зубов и рук, пару раз лизнула фаберже. В 69 не пошла, от куни моментально потекла и потянула меня на себя.

Гибкости недостаточно, но партнёра чувствует и старается. Двигается активно, ж0пой трясет, насаживается, притирается. Звучит синхронно.
Охват ОК приемлимый, но смазки своей избыточно, пришлось изрядно её покрутить прежде, чем я отстрелялся.

Лиза (маленькая стройная казахская круглолицая).
Навскидку: 25 / 160 / 45 /0,5
Кажется совсем молодой. СоскИ моментально торчком. Попа маленькая. Кожа чистая, гладкая.
Вальтер отрицательный.
Собралась было в душ, но тут же вернулась: «я же только что мылась» и мы приступили. Притирается, елозит сиськами, тельцем очень активно.

Минет едва ли на пол_енга с поддрочкой, расположилась было в ногах («мне так удобнее»), но всё же снизошла, довернулась ко мне попой… ну я не нагличал, поласкал её легонько.

бУхнула смазки (я аж расстроился), но охват ОК плотный, на полный енг достаёшь до упора. В наезднице довольно активна, управляется легко; в миссии начала подхватывать_обжимать енг влагалищем и дообжималась, что кончила практически вместе со мной, при этом зазвучала вполне естественно.

Массаж среднефейский.
Время не тянет, не курит.


После отъезда Элочки я как-то охладел к африканкам, а Вивьен вовсе погасила во мне к ним стремление.
Но!...
тут приглянулись стройная Наоми и кругленькая бойкая Джессика (остальных даже не запомнил).
Наоми симпатичная, курносая, с накладными ресницами, желтыми дредами, густого шоколадного цвета.
24 / 170 / 55 /1,5
Длиннющие ноги, которые она может задирать стоя выше головы, походка «от бедра», причем движется по-африкански, чуть отклонившись всем корпусом назад; красивая попа.
Маленькие жесткие ладони.
Тоненький поясок из цветных камней, куча браслетов (красиво!).

Вальтер отрицательный, но сразу обнимается и притирается, помогает раздеваться, прихватывает енг.
По-русски понимает, говорит хуже, но для секса достаточно.
Принесла чай и целый рюкзак с причиндалами, простынь и полотенце, проводила в душ.
Сама была готова, я помог ей раздеться. Грудь мягкая, но не висит.
Тут же начала довольно активно елозить по мне грудью, притираться пелоткой, гонять енг между грудей.
РТИ руками. Минет агрессивный, на пол_енга.

Охват ОК комфортный, хоть смазки и вдоволь. В наезднице скачет на корточках не снимая туфель. Уложил её всё же на себя: с туфлями рассталась, быстро двигала попой и создавалось полное впечатление, что не я её, а она меня трахает.
Перевернулись не расстыковываясь. В миссии подхватывает енг пелоткой (не так сильно, как Лиза, но ощутимо). Вам встречались африканки, освоившие вумбилдинг?
А вот в ЗКП поджимать не умеет (или не хочет?), но распласталась, выставила попу и выгнулась так, как нашим девкам и не снилось (жалел только, что нет зеркала). Звучит громко_поощрительно, цифрово. Соскочила сразу, как только отстрелялся, но не убежала, всё протерла, предложила массаж.

Массаж неплох, но ладони жесткие.
Попили чаю и перекурили в_обнимку, тут же сразу стала настраивать меня на повтор.

Стук в дверь через 50 минут от входа.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Freelance
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 98 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 664

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Re: и другие [Re: Poul]
      #2982665 - 23/09/2021 18:29:27 Прикреплённые файлы

(921)399-1284
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Преамбула (горькая):
Учитывая, что на РД уже почти год нет анкет нормальных дев с вменяемым ценником, я вынужденно мониторю Телегу. В основном, это бесполезная трата времени, но бросить нельзя (сейчас объясню почему).
Объявы там (кроме многочисленных заявлений о ВИРТе) – из нескольких категорий:
- объявления ноунейм-салонов (с призывами – звони! и номером телефона). В Телеге они тебе, скорее всего не ответят, по телефону наобещают, а в реале окажется всё не так: нет таких дев, нет нужных услуг и каждый чих – ДОП с невообразимым ценником.
- объявления златопЪздых див (приглащаю прямо сейчас! и всё). По факту будет: фото с чужой обложки, она без места, 30 тыр пару часов на выезде только за КС. Плюс такси. А, ну да, еще порой и предоплата).
- объявления девочек (скорее – их менагеров), имеющих анкеты на РД, с ценником больше, чем там.
- разводилы: договариваешься, едешь на указанный адрес и у двери (вместо номера квартиры) внезапно узнаешь, что нужна предоплата.
- объявления всем известных и давно переЪб@нных дев;
- редкие объявы недавно попавших в биз дев с вменяемым ценником.

Вот, собственно, ради них и приходится мониторить, чтобы не потерять нюха_различать предыдущие. Причем существующие в Телеге «Отзывы_рекомендации» (превратившиеся в болталку), «Белый список» (слащаво_сопливые в большинстве своём отзывы, которые почему-то никто не оспаривает), «Черный список» (бесполезный, ибо девки сразу меняют ники),- не помогают… Только нюхом ходока, а его надо постоянно тренировать… Вроде и тренирую, но несколько раз попадал…
Но иногда и в г@вне удается нарыть брюль.
но не в этот раз!
в этот раз потратил полтора часа и почти договорился с очередной Леди_инди из Телеги
хорошо, что потребовала предоплату ДО ТОГО, как я поехал /спасибо!/
я предоплату в принципе не приемлю никакую / никогда
а она без неё не едет
на том и разошлись
напоследок она постонала о потерянном ею времени
- "это ты-то время потеряла?? сидишь себе на ж0пе ровно и чатишься... Будь у тебя на примете клиент, внёсший предоплату,- уже бы про меня забыла!"

Теперь – о сладком… и поехал я в знакомый салон
Все ТТХ дев указал навскидку, без весов и рулетки.

Яна
+/- 40 / 165 / 52 / 2

Брюнетка, с хорошей фигурой, ухоженным телом, красивым маникюром и пирсингом в разных местах.
Язвительна, выглядела усталой. Курит айкос. Не целуется.
Поначалу вела себя настороженно, всё делала машинально, но время не тянула.

Не стал реагировать на её колкости, а ласки и нормальное отношение сыграли своё - и дева потихоньку раскрепостилась.
Минет на две трети, по мне так - жёсткий, в высоком темпе, но без зубов и поддрочки. Располагается удобно, поверхностное рукоблудие позволяет, грудь неплохой консистенции, соскИ реагируют.

Охват ОК комфортный, смазка из тюбика. В КС активно движется сама, изгибается отлично, притягивает руками, охватывает ногами (не знаю как сказать? кажется, что прямо вплетается в тебя), - и заставляет тоже активно двигаться. Озвучка наигранная, но синхронная.
В сексе расслабилась и когда улыбнулась, - выяснилось, что она очень симпатична.
Мне сдается, что она любит пожестче, - наверное стОит повторить и попробовать пожестить, что бы она обкончалась.
Массаж лучше среднефейского.

Ира
35 / 170 / 60 / 2

Ясноглазая симпатичная блондинка с хорошей грудью (которую мять особенно и не дает), внятной талией, красивой попой и длинными ногами (лодыжки показались излишне сухими).
Улеглась и говорит: «Поделаешь мне массажик!?»
- Ладно, давай!
Помял, просит посильнее.
Перевернулась, ловко одела РТИ. Минет мягкий, достаточно глубокий, что-то там выделывает языком с уздечкой, причмокивает, визуально смотрится отлично, но – без окрестностей и сама лежит вне ручного доступа.

В КС всё гораздо лучше: смазка своя (массаж помог?), охват хороший, двигается активно: в наезднице скакала откинувшись, сама наминала грудь, играла с клитором, потом мы удачно перевернулись и она потянула меня на себя, задышала, зазвучала естественно, обхватывала_притиралась, задрожала и кончила следом за мной. Кончила фактически, потому что после - любые прикосновения ей стали щекотны. Повалялись в обнимку, поболтали.

Не курит, не целуется.
Обязательно повторюсь, если удастся её поймать.

Таня
40 / 177 / 75 / 2

Симпатичная, крашеная в рыжину, - ей идёт. Есть живот, скрывающий/портящий талию. Грудь не большая, вполне упругая с внятно реагирующими соскАми.
Доброжелательна, клиентоориентирована, моментально налаживает контакт, хорошо шутит и реагирует на шутки, обнимается, притирается, шалит с енгом. Вальтер мимолётный.

Всё застелила, принесла чай и успела(!!) подмыться в другой душевой, пока я мылся в основной ванной. Вернулась в полотенце, попросилась перекурить (покурили и поболтали недолго и переместились на кровать).

Начала облизывать и сосать фаберже (очень приятно и не хотелось её прерывать), довольно ловко одела РТИ, принялась сосать до упора, разнообразно, плотно, без зубов и поддрочки, порой возвращаясь к яйцам, без устали!! (при том, что её пробил насморк, захлюпала, но сосать не бросила и не жаловалась). Почувствовав её внятную реакцию, я с удовольствием шалил с её пелоткой и играл с сиськами. Подумалось даже: не запросить ли МБР и куни в 69 (до сих пор не знаю – сколько это у них стОит?)?

В наездницу не пошла: «давай рачком?». Охват ОК приемлимый, смазки своей вдоволь, навстречу двигается / подмахивает… но - из положения «табуретка»,- не то что Яниного прогиба, просто никакого нет…
Звучит очень убедительно. Я разогнался, стал вбиваться в неё и мы финишировали практически одновременно. Зашаталась и рухнула на постель… Хотела помочь мне обтереться, - я отказался_самообслужился (поваляйся!).
Повалялись в обнимку недолго: «Давай покурим!?»
- Давай!
Покурили, поболтали… Сказала, что училась, умеет массаж. И вправду умеет! Можно было бы ходить к ней на пару часов расслабляться с сексом и серьезным массажем, будь у них массажный стол (вот почему не купят? жадничают? он новый-то и не нужен, а б/у стОит порядка 2,5 тыр /как час у их девочки/… была бы и клиентам польза, да и дев размять перед/после смены не вредно, ну учились бы заодно!).

В общем, пока всё как у Агафьи Тихоновны Гоголя: «если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича…».
Если бы красавице_недотроге Ире добавить страсти и темперамента Яны и научиться минету у Тани (да и её отношению к гостю - тоже) – получилась бы секс-бомба…
А пока…
Девочек у них нескончаемое количество и есть к кому ходить… Вот видел на кастинге маленькую Алису, показалась задорной, но еще не попробовал.

Впрочем, не всё у них так радужно: и девки свободно шастают в коридоре, и с коллегой можно запросто столкнуться. И душ стал плохо регулироваться.
А главное, - нет внятных анкет, чтобы заранее знать: какие услуги у девушки есть (хорошо бы еще – и почём?).

У них, кстати, есть охранник (но я, как дневной гость, в деле его не видел).
И что еще не видел? других комнат, был только в двух…

Ладно, не последний день живём!



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.