rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Miraj

На форуме: 18 л 329 д
(с 12/08/2005)

Тем: 22
Сообщений: 64
Флеймы: 2 (3,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 7
Про арбуз и свиной хрящик
      #298190 - 12/08/2005 13:59:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 219-1601

http://dosug.rusextalk.ru/1724

ТТХ: 29 лет, рост: 185 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых КЛСников!
Во избежание недоразумений сразу отмечу: да, это первый отчет, да, зарегистрировался сегодня, да, отчет положительный, нет, не сутер. В общем, пишу даже не столько в интересах правды, сколько отдавая долг КЛСу. Я сюда заходил уже давно, но исключительно как читатель. Благодаря этому избежал некоторых обломов и нашел несколько более чем достойных сабжей.
У меня, видите ли, довольно специфический вкус: нравятся спортивные, физически сильные, даже мускулистые (но не мужеподобные!) женщины, желательно высокого роста. Понятно, что, обнаружив в сети описываемую здесь фею, я немедленно возбудился и почти уже схватил трубу... Но для начала все-таки прошелся по секстолку и обнаружил этот отчет. Когда я прочитал про "транса после операции", возбуждение тут же пропало. Затем появился вполне благожелательный отчет Коллеги, чуть позже - отчет MrFilа, который также отметил "мужеподобие" сабжа. В результате я решил все-таки разобраться в вопросе самостоятельно.
Итак, по порядку.
Напуганный предыдущими товарищами, я ожидал услышать в трубке ломаный баритон, а услышал вполне себе милый женский голосок - по крайней мере, ближе к щебету, чем к баритону. Встреча назначена легко и непринужденно, у подъезда дома. Пришлось, правда, подождать минут десять - дама, очевидно, застряла в пробке. Подъехала на "восьмерке", выскочила, улыбнулась, помахала ручкой - и в подъезд. Вид обалденный - коротенькие шорты, длиннющие идеально загорелые ноги, длинные черные волосы. От соседей, как я понял, дама не шифруется - со стороны ситуация выглядела совершенно однозначно.
В лифте познакомились - улыбка во весь рот, приветливая такая. Заходим в квартиру (небогато, но опрятно), Маша тут же скидывает блузку, открывая маленькую (правильнее сказать - очень маленькую) загорелую грудь с большущими сосками. Как я понял, она не любительница всяческих игр с переодеваниями, чулочками, бельишком и т.д. Явила себя миру (то есть мне) сразу и бесповоротно. Фигура - для меня - просто класс. Идеально проработанные мышцы рук и ног, никакого живота или животика - там Пресс с большой буквы, стройная, высокая (рост указан верно), энергия из нее так и прет. И при этом - ощущение какой-то хрупкости: она сильная и тонкая. Господа, где вы там обнаружили мужеподобие?!
А вот про нимфоманские наклонности отмечено было верно: любит она это дело, в чем сразу сама и признается. Правда, я не пойму, чем это отличается от хорошей аналоговости. Из особенностей процесса отмечу охотно и с удовольствием выполненный ей ануслинг, минет без презика, неутомимость в позе "сверху" и бурную реакцию на Куню. ШГ не пробовал, потому как не особенный любитель.
Но особенного упоминания достойно отношение к клиенту. При входе в квартиру: "Ты теперь мой гость, можешь делать все, что захочешь". В такой тональности встреча и прошла. Кстати, любит мужчин поднимать на руки. "Когда вы ко мне приходите, вы для меня как дети". Бальзам на душу. Между прочим, меня подняла, хотя и с трудом - во мне больше центнера живого веса.
В общем и целом: абсолютно мой размерчик и мой типаж, да еще и человек приятный.
Но если кому-то нужна грудь 3 размера или пышная попа - это не сюда. Как говорится, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Если споривная женская фигура вам кажется мужеподобной, то Машу, конечно, надо обходить стороной. Лично я жалею только о том, что не посетил ее еще полгода назад.
С уважением и пожеланием дальнейших трудовых успехов!

Пысы Прошу пардона, не научился еще фотки крепить. А также: если у кого-то есть информация о подобных сабжах, плиз в личку! Могу также своей поделиться.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, Бородатый, aviator
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Jodo, коллега
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/07/2007 15:24:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 69 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
оценки ставить не забываем (+) [Re: Miraj]
      #298220 - 12/08/2005 14:22:40

наши информационные партнеры с досуговых сайтов их публикуют, и даже средние выводят!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 175 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
подъем на руки [Re: Miraj]
      #298226 - 12/08/2005 14:24:23

Цитата:

Между прочим, меня подняла, хотя и с трудом - во мне больше центнера живого веса



АФИГЕТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miraj

На форуме: 18 л 329 д
(с 12/08/2005)

Тем: 22
Сообщений: 64
Флеймы: 2 (3,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 7
Re: оценки ставить не забываем (+) [Re: kroman]
      #298244 - 12/08/2005 14:33:59

Уже проставлены
Сорри, сначала запостил пустой файл. У меня ж опыта меньше








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ziggy

На форуме: 19 л 28 д
(с 09/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: подъем на руки [Re: перец1]
      #298273 - 12/08/2005 15:06:06

Да , мля , я таких тоже очень люблю юзать , НО к ней теперь ехать боюсь ... С моим ростом и весом (172/68) она меня не только поднимет , но запеленает и спать уложит ! Страсьно ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 337 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Мое мнение чутка отличается(+) [Re: Miraj]
      #298322 - 12/08/2005 16:14:26

Цитата:

В лифте познакомились - улыбка во весь рот, приветливая такая.



мля... кто будет-посмотрите на эту улыбку ... да она приветливая получается, но что то от нее в дрожь бросает
Цитата:

а услышал вполне себе милый женский голосок - по крайней мере, ближе к щебету, чем к баритону



таким щебетом, я полагаю, ребенка можно заикой сделать
Цитата:

Господа, где вы там обнаружили мужеподобие?!



адназначно есть. лично для себя сделал вывод, что это от профессианального занятия спортом и потреблением гормоносодержащих препаратов.
Цитата:

ШГ не пробовал, потому как не особенный любитель



Странно как то... - она сама с ШГ тащится и весьма оперативно себе туда енг заправляет.
В своем отчете я как-то вскользь упомянул о разработанности ШГ, сейчас, морально успокоившись после тех событий, считаю нужным заметить, что выглядит оно(до юзанья) совершенно не приятно - как будто только что его теКСтировал десяток коллег клсников. Хотя по ощущениям - все было здорово.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miraj

На форуме: 18 л 329 д
(с 12/08/2005)

Тем: 22
Сообщений: 64
Флеймы: 2 (3,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 7
Re: Мое мнение чутка отличается(+) [Re: коллега]
      #298332 - 12/08/2005 16:33:20

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ШГ не пробовал, потому как не особенный любитель


--------------------------------------------------------------------------------


Странно как то... - она сама с ШГ тащится и весьма оперативно себе туда енг заправляет.




Уважаемый коллега! Если дама тащится, а я не любитель, то, согласитась, я не обязан идти на поводу у ее желаний. Чего ж здесь странного? А насилия по отношению ко мне проявлено не было
Насчет спорта - все верно, говорит, что и сейчас занимается ежедневно. А вот гормоны... Не спросил, каким именно спортом она занималась, но явно не бодибилдингом. Скорее волейболом или баскетом. Там что, тоже гормоны пьют? Я вообще-то не специалист в этой области.
Насчет всего остального: еще раз повторю - мне, любителю такого типа женщин, она очень понравилась. Про голос готов спорить, но доказательств своей правоты, конечно, представить не могу. Может быть, она охрипши была, когда с Вами общалась?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tcitromon



На форуме: 19 л 332 д
(с 09/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 62

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: планета Земля
Re: Мое мнение чутка отличается(+) [Re: Miraj]
      #298342 - 12/08/2005 17:18:11

Не переживайте, напесали красиво. ШГ-всегда тема темная ) на любителя или нелюбителя...
Может тоже соберусь сходить.







--------------------
на ТОМ стояли, и стоять будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 213 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Мое мнение чутка отличается(+) [Re: Miraj]
      #298838 - 15/08/2005 06:37:46

Живьем фею не видел, но судя по фото, ни о каком баскетболе или волейболе речи нет. Сам баскетболист в прошлом - осанка не та да и тип мышц не тот. ДУмаю, что не бодибилдинг в конкретном виде, а жесткий фитнесс. А там с гормонами тоже дружат.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bogart

На форуме: 18 л 313 д
(с 28/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про арбуз и свиной хрящик - Мне очень понравилось! [Re: Miraj]
      #326168 - 18/10/2005 10:50:32

А я остался очень доволен!
Присоединяюсь ко всему сказанному о ней положительно.
Мария очень раскованна, непосредственна в общении (с “посредственными” я уже наобщался, в т.ч.в интимных местах ). Мне у нее было очень комфортно (прежде всего душевно), никаких напрягов . Все делает добросовестно и с душой, чувствуется, что не наиграно, а самой очень нравится.
Отличный минет. Профессиональный спортивный массаж(я в этом немножко понимаю), после которого мое усталое немолодое тельце неожиданно быстро восстановилось, и я натворил подвигов, словно сбросил с согбенных плеч годков 20 (ах, молодость, молодость...).
Спасибо авторам отчетов о ней за “информацию к действию”.

--------------------
Надо иметь в душе хаос, чтобы быть способным родить танцующую звезду. (Ницше)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 245 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Актуальная анкета и телефон [Re: Miraj]
      #2823703 - 27/09/2019 23:30:37

Имя: Маша

Телефон: +7 (916) 056-7257

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=351826

ТТХ: 39 лет, рост: 188 см, размер груди: 4, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Ленинградськое шоссе. Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.

Прикрепляю анкету, по которой Бездонная Маша работает сейчас, чтоб и етот отчёт искался с нынешней анкеты.
(А также и по слову "Бездонная" шоб искался ).

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.