rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
suncomet

На форуме: 4 г 358 д
(с 22/07/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3
Посоветуйте фею для молодого!
      #2981201 - 05/09/2021 18:16:52

Добрый день, мне 19 лет, захотелось попробовать с феей, можете пожалуйста подсказать достойные варианты, которым нравится/не брезгуют таким возрастом? Бюджет до 20 тысяч, возраст до 35-40,желательно, чтобы была максимально инициативной, заранее благодарю.


Сообщение изменил suncomet (05/09/2021 19:43:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3259
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: suncomet]
      #2981208 - 05/09/2021 20:52:17

Ну вообще у всех фей начинается с 18...так что выбирайте по критерия и услугам...за такой бюджет можно найти все варианты









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suncomet

На форуме: 4 г 358 д
(с 22/07/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: gafoor_2015]
      #2981212 - 05/09/2021 21:44:40

Я понимаю, но все же, хотелось бы увидеть конкретные анкеты.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3259
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: suncomet]
      #2981304 - 06/09/2021 15:46:12

Ну так вы сначала параметры определите...у вас очень неконкретный запрос. Бюджет до 20к, возраст до 35 - таких анкет на ситях 5000 шт...уточните параметры желаемой феи : рост, вес, цвет волос, какие услуги интересует, 20к это за час или?? - тогда будет понятно, что вы ищите и можно сделать выборку






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
suncomet

На форуме: 4 г 358 д
(с 22/07/2019)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: gafoor_2015]
      #2981335 - 06/09/2021 20:41:43

Вас понял, действительно конечно я размахнулся, что же, попробую конкретнее. Пожалуй возраст 25-30, бюджет сократим до 12-13к(за час), по параметрам нужна стройность, весьма длинные волосы и чем выше рост, тем лучше, из услуг важны классика, минет в резинке, куни и поцелуи, очень важна аналоговость и максимальная инициативность феи. Конечно же, здоровье и гигиена также должны быть на уровне. И самое главное, хорошее отношение к молодым клиентам, а то после прочтения форума сложилось впечдумаю, что дамам как раз не нравится такой контингент, вот не хочу нарваться на таких. Надеюсь в этот раз написал подробнее, заранее благодарю за ответ.

Сообщение изменил suncomet (06/09/2021 20:42:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3259
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: suncomet]
      #2981375 - 07/09/2021 12:00:56

Из инициативных и нормальных в плане отношения могу порекомендовать Лизу https://www.intimcity.nl/persons.php?id=400947 - отчёт мой по ней прочтете...был у нее несколько раз и проблем не было...Инди, сама пристает, Вальтер, дядька все присутствует...немного моложе вашего запроса и дешевле, но вариант очень неплохой
Второй вариант Саша https://www.intimcity.nl/persons.php?id=404392
Я у нее был давно где-то в 19 году, была очень активная и развратная...правда народ потом жаловался на какие-то мелкие косяки. Посмотрите отчёт мой и Трампа и примите решение. Рекомендовать на 100% не готов ибо давно был. Но по возрасту заявленному подходит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: gafoor_2015]
      #2981378 - 07/09/2021 13:20:20

А я могу посоветовать Алину, очень красивая фея, соответствие фото на 100%. Параметры тоже соответствуют. Правда принимает в Одинцово, но если на машине, то удобно, дом буквально в 100м от Минского шоссе с заездом со стороны Москвыу (если квартиру не поменяла), был у неё а декабре (в анкете есть мой подробный отчёт от 20.12). Квартира шикарная, очень чистоплотная. Чистая инди, сама автор анкеты, мне писала в личку со своего аккаунта..
Но попасть к ней сложно, потока у неё нет, встречается избирательно, только в своё удовольствие и принимает не всех (по симпатии). Трахаться очень любит и всё умеет. В данный момент это единственная фея к которой я очень хочу повторить поход.
Попробуйте и вы, может повезёт.
http://v.intim-city.nl/persons.php?id=363831

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3259
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: Крымчанин]
      #2981381 - 07/09/2021 13:39:44

Крымчанин - эта Алина работает по какому-то жуткому графику..мало того что в жопе мира расположена, дык ещё дай бог раз в неделю анкету включает - так ее год можно вылавливать..У меня кстати так и не получилось и я забил на это действо. Так что в теории совет может и заманчивый, но слабо реализуем на практике
Я уж не говорю о том что у нее в анкете написано не моложе 25!!!




Сообщение изменил gafoor_2015 (07/09/2021 13:40:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: gafoor_2015]
      #2981382 - 07/09/2021 13:57:34

Цитата:

Крымчанин - эта Алина работает по какому-то жуткому графику..мало того что в жопе мира расположена, дык ещё дай бог раз в неделю анкету включает - так ее год можно вылавливать..У меня кстати так и не получилось и я забил на это действо. Так что в теории совет может и заманчивый, но слабо реализуем на практике
Я уж не говорю о том что у нее в анкете написано не моложе 25!!!




Гафур. Я к ней год не мог дозвониться но потом она мне сама перезвонила и в личку написала. Поверь, это того стоило, это я понял, когда её увидел. Теперь мы с ней друзья, поздравлял её и с Новым годом и с 8 марта (в личку), отвечала и писала, что всегда будет рада видеть меня снова.
Она крепкий орешик! Постараюсь в ближайшее время снова к ней съездить в гости..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3259
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: Крымчанин]
      #2981387 - 07/09/2021 14:13:53

Я не сомневаюсь...но год!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: Посоветуйте фею для молодого! [Re: gafoor_2015]
      #2981391 - 07/09/2021 14:44:17

Цитата:

Я не сомневаюсь...но год!!!




Я не знаю как мне повезло, видимо в тот день звёзды сошлись. В течении года регулярно звонил на её анкету, не отвечала. Один раз сидел дома, просматривал отложенные анкеты высоких моделек 175+ и думаю дай позвоню, как всегда не ответила. Написал ей СМС, что-то типа: "давно влюблен..необыкновенно красивая..". И тут она мне сразу перезвонила! Долго общались, приложил все силы, чтобы произвести на неё хорошее впечатление и у меня получилось, сказала приезжай когда тебе удобно, попросил, чтобы написала в личку и она написала, ещё переписывались с ней до встрече, а в воскресенье утром приехал к ней. Хорошо потрахались и она при мне выключила анкету, сказала, что секса ей на сегодня хватит.. Ещё минут 30 сидели общались и пили чай с конфетами, она очень интересный собеседник, есть о чем поговорить. Ушёл сам, неудобно было засиживаться. Сказала, что это её не основная работа, встречается только в своё удовольствие. Таких фей мало.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.