rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bards



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Видная Милана из Видного
      #2969223 - 06/03/2021 20:25:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (925) 186-7906

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=382117

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 40 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Подмосковье, Видное.



Отчет:

Приветствую достопочтенных господ, принимайте новичка в свои стройные ряды.

Когда-то давно я был, молод, чист и невинен, и знать не знал что значит "Фея". А не так давно наткнулся на форум, изучил дидактический материал и решил, что в жизни надо попробовать всё, особенно если это что-то приятное.

Первый поход - дело волнительное, готовился я к нему внимательно. Отложил анкеты, снял налик, завел отдельную симку - всё как полагается. Несколько раз пробовал звонить, но, к моему удивлению - трубку не брали... Или брали, но обещали перезвонить и не перезванивали... так жизнь подошла к Февралю...

В один из выходных дней в феврале падал снег, а я медленно полз по внешней стороне МКАДа с запада на восток. В телефоне искал где-бы достать платной любви в часе езды впереди.

Первой на пути была отложенная Бутовская анкета (туда я все-таки позже попал, этот отчет надеюсь тоже написать), трубку привычно не взяли, без особой надежды набрал номер Миланы и случилось ЧУДО, мне сказали "Алё".

На телефоне точно была сама, голос хорошо узнаваем, дала адрес дома, я посмотрел в навигаторе сколько ехать - дороговорились примерно через час.
Прибыл из опоздания, отзвон от дома, код от домофона получен, поднимаюсь.

В первый раз - волновался ОЧЕНЬ (теоретически был подготовлен, не мальчик, но сам по себе факт, что я вот познакомлюсь и сразу в койку - будоражил мозг и давил на штакетину в штанах в сторону полшестого).

Вышел из лифта, подошел к двери, она бесшумно открылась и я вошел...

Как-то так получилось, что девушка как бы "пряталась" за дверью, поэтому ее я увидел только когда уже был внутри.
Встретила в красивом белье, на шпильках, макияж, все дела.
Может это синдром утёнка, но показалось ну ОЧЕНЬ красивой(я мысленно был готов к тому, что реальность будет хуже, чем фото, но тут по личным впечатлением - строго наоборот).

То есть фото ее, выглядит даже лучше. Пахнет чем-то очень приятным:)

Тапки не предлагала, я не спрашивал, но в квартире - идеальная чистота, в них нет никакого смысла. Попросил воды - воды дала.

Разделся, перекинулись парой фраз, поменял 7К на чистое полотенце и пошел в душ. Да, теперь ценник стал выше.

Она принимает в новостройке, поэтому ремонт - свежий, отличный, квартира - студия.
В ванной гель, КЖ - все есть.

По выходу - сказал, что я платной любви пока любитель-теоретик, так что если она будет рулить процессов - я всецело за.

Подробность процесса описывать не хочется, но какие-то моменты стоит отметить:
Она как-будто знает как мне нравится, как выгнуться так, чтобы было максимально красиво. То есть у нее отличные ТТХ, и она ими хорошо пользуется.

Точно также и во время основного процесса. Вид - просто отвал башки.

Как говориться, "Если бы все феи были такими, я б может и не женился никогда"(с)Папа Дяди федора.

Не могу сказать, чтобы она была сильно разговорчивая, но разговор поддерживает, никакой неловкости не было, в перерыве - помассировала с маслом (Джонсонс бейби, от него, кстати, запах остается, имейте ввиду, если что), вроде норм, но я, как теперь понял - не сильный любитель, больше соглашаться не буду.

После второго захода попросил чайку на дорожку, сделала, попил и на выход.

На прощание сказала "заходи еще". И я бы зашел, но в следующий раз - трубку не взяла. Ну..попробую еще разок, попозже. После нескольких походов надо однозначно обновить впечатления.

За временем вроде бы не следила, потому, что когда я спросил сколько у нас осталось - она в слух при мне начала считать и насчитала мне в в плюс минут на 10.


Вместо Резюме:
1. Девочка хорошая, красивая/ухоженная
2. Принимает одна, на телефоне сама
3. По процессу - всё гуд
4. ДОПы стоят дорого, я не брал
5, В ШГ мне отказано со ссылкой на размер, я не предупреждал и не планировал, просто уточнил "на будущее".

Наверное всё, спасибо что прочитали (если прочитали), если что не так - исправлюсь в будущем.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 320 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3143
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Видная Милана из Видного [Re: Bards]
      #2969258 - 07/03/2021 13:07:39

Вот думаю каким должен быть отчёт человека, который судя по уверениям платной любовью воспользовался в почтенном возрасте!?! - наверное ванильно-розовым , ибо девка по сути жуткий оверпрайс 8к + 5к за МБР!?! , Расположенный в заднице мира при довольно средних ТТХ судя по фото и заниженной возрасте....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Видная Милана из Видного [Re: gafoor_2015]
      #2969262 - 07/03/2021 13:37:59

Абсолютно с вами согласен, коллега. Сам понимаю, что в отчете - ванильные сопли)

Но других впечатлений в голове, к сожалению, нет.

Мастерство приходит с опытом, а его (опыт) я пока только нарабатываю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 109 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4273
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про виды ... [Re: Bards]
      #2969263 - 07/03/2021 14:54:34 Прикреплённые файлы

С дебютом Вас!

Если не обращать внимание на внешнюю сторону МКАДа, по которой
короче всего добраться с запада на юг Москвы, и упоминание
штакетника, можно признать Ваш отчет почти удачным.

Написано грамотно. Дрогнули лишь однажды: ... доРОговорились
примерно через час. Прибыл Из опоздания ...

Называть Милану девочкой рука не поднимается, так и хочется
предположить, что ей за 30. Про 40 кг при 160 см также не
буду злословить. Возможно, худоба и миниатюрность были
лет 5-10 назад.

Анкет у Миланы много, все они одинаковы. Разница лишь в том,
что ШГ и МБР не объявляется дополнительная цена (как на ИС),
да фотографии разнообразнее.

примеры:

01
02
03
04
05

На видео мадам смотрится аппетитно. Для любителей полноценного
разврата (с аналом, МБР и прочим) география + ценообразование
не возбуждают.

Фото околодевственных времен (когда не было ни жопы, ни талии)
прилагаю. Остальное можно изучить по ссылкам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starik01



На форуме: 19 л 51 д
(с 05/04/2005)

Тем: 60
Сообщений: 146

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Уганда
Re: Видная Милана из Видного [Re: gafoor_2015]
      #2971000 - 01/04/2021 11:55:00

Поддерживаю коллегу, цена - не приемлемая для такого местоположения.
Возраст - занижен (не критично).
Если на каблуках нормально, без них - ноги коротковаты (расстроился).




Сообщение изменил starik01 (01/04/2021 11:55:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 332 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Видная Милана из Видного [Re: gafoor_2015]
      #2980942 - 02/09/2021 12:08:58

Цитата:

Вот думаю каким должен быть отчёт человека, который судя по уверениям платной любовью воспользовался в почтенном возрасте!?! - наверное ванильно-розовым , ибо девка по сути жуткий оверпрайс 8к + 5к за МБР!?! , Расположенный в заднице мира при довольно средних ТТХ судя по фото и заниженной возрасте....



ЗаМКАДные телки вообще оверпрайсят по-дикому. И юез услуг и ценник и вообще - считают что им нет конкуренции на месте, значит можно наглеть.

В видео в ее анкете ее вес не 40кг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.