rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 87 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
ЖМЖ в узбекском салоне
      #2980860 - 01/09/2021 14:36:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя Нина

Телефон: +7 (921) 095-8184

http://f.rusdosug.com/indi290348.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: Богатырский проспект. Метро: Комендантский пр., Старая Деревня. Район: Приморский.



Отчет:

Салончик на пересечении Яхтенной и Богатырского известен сто лет, кочевал с места на место, но я туда ходил, пока они вывешивали рекламу на РД.
Потом им стало не до рекламы (по крайней мере я давненько не видел анкет) и вот появилась одна. С девушкой, что на фото знаком не по_наслышке (Вика, кстати, похудела и выглядит ещё сексуальнее) и был крайне изумлён, когда мне назвали другую локацию.

Естессссственно, пошёл🙂, тем более, - меня ведь заверили, что она и есть! / работает.

С улицы забирает охранник. Меня - просто проводил, никуда не заглядывая.

Квартира еще не захезаная трёшка (?). Админ - приветлива и вполне Ъб@бельна. Тапки резиновые.

Комната большая, светлая. Массивная койка, сколоченная из досок, массажный стол, икеевский столик и вешалка.

Пришла худенькая, маленькая, восточная, вполне симпатичная дева в прозрачном пенюаре.
- Ты Женя?
- Да!
- Ну-ну!

Получила деньги, спросила про ДОПы.
- Ну и какие же у тебя ДОПы?
- МБР, массаж в 4 руки
- И откуда у тебя вторая пара рук?
- Есть подружка
- Ну пусть покажется...

Показалась Нина - симпатичная, вполне русская с виду, светловолосая, стройная, с хорошими грудью и попой матюрка лет сорока.
- Умеете вдвоём?
- Да!
- Сколько денег дать?
- Две, если без ДОПов.
- Получи!
и я пошёл в душ.
Ванна чистая, 3 (три!!) геля, но нет КЖ. Вода регулируется, на полу сухое полотенце.

Девушки готовы, довольно споро взялись за меня: одна массировала енг и фаберже, вторая - елозила сиськами выше; меня переворачивали и периодически менялись.
Вполне приятно (енг колом стоял и без минета).

Женя уселась на него в обратную наездницу и бодро поскакала (охват комфортный, озвучки - ноль), а Нина продолжила ласкать меня грудью и руками. Такой гладкой, как у неё, кожи я давно не ощущал, тем более - в узбекском салоне И захотелось мне ей вставить
- Без проблем!
Ловко меняет РТИ, становится в ЗКП: вид хорош, охват ощутим, подмахивает, звучит синхронно. Женя снизу ласкала мне яйца и промежность.
Отстрелялся в Нину.
Повалялись_поболтали, девы меня погладили, а потом и слегка, но вполне с пониманием, помяли.

Старались и заработали чаевые.
Админ постучала через 50 минут от входа, и я сходил еще раз помыться.

За 4 тыр по нонешним временам вариант приемлимый, пожалуй, схожу ещё, если не уедут.

Плохо, конечно, что нет реальных анкет дев.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Freelance
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.