rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Искра



На форуме: 10 л 217 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 134

Гео: Москва
Моя вторая встречка! )) Я и Настя Нимфоманка. 7 августа в субботу с 22.00.
      #2978887 - 04/08/2021 08:10:14

Мои вечеринки смотрите на канале https://t.me/LosMejoresEventos

Приветик всем, устраиваю большую вечеринку "Я + Настя", которая хочет и обожает мужчин, АС и двойное проникновение )))

Приглашаю не только новых, но и прежних моих мужчин-обожашек и девушек-кошечек . Кто не против разместить их фото, буду высылать в приглашении. Примерно народу будет достаточно (я + знакомые) Думаю, будет круто

Внимание. У меня может не получиться прийти, а вотЬ Настя точно будет


Моя программка:
- начинаем собираться с 22.00, потом знакомимся
- время конкурсов, шоу-программы повеселимся чтобы всем расслабиться
- отжиг на сцене с Настей =)))
- завершает где-то в 04.00 - 05.00

Контакты для записи:
Можете писать мне в личку Искра
Либо в телеграмм @KatyaIskorka
Почта: [email protected]







[/url


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 217 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 134

Гео: Москва
Приветик ВСЕМ! [Re: Искра]
      #2978998 - 07/08/2021 07:52:20

Сегодня всё в силе. кстати вечеринка будет БОООльшая, мне помогают другие организаторы и придёт много парочек..))) Настюша подтвердилась придёт даже раньше меня ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Не исключено придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.