rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Большая эксклюзивная Super-Вечеринка “Monroe Fox в гостях у Киры Роллер”.14 августа (СУББОТА) ночь
      #2978772 - 01/08/2021 23:05:43

Телеграмм К-анал =))) - https://t.me/kirarollerparty
Подписывайтесь чтобы быть в курсе новостей.
Ссылка на Общий Канал со всеми событиями союзных проектов - https://t.me/LosMejoresEventos




Я вроде писала что постоянно ищу новинки)))), стараюсь креативить и развиваться всесторонне.. или не писала не помню , карочЪ – пишу. ВотЬ как видите приготовила вам кое-что аппетитное , так сказать французскую вкусНяшку – самую отжигательную (после меня хехе :twisted: ) актрисочку. Встречайте Монро Фокс!! Кстати она тоже любит разнообразие и эксперименты, так что всё что видели на моих тусах умножайте на ДВА! Закружилась голова :insane: ? Погодите, закружится на балконе во время отжига или когда хоть увидите часть вживую . Конечно можно посмотреть на фоточки, их очень и очень много ведь провожу мега-пати не первый год . И каждая вечеринка не похожа на предыдущую. И вот на эту я хочу взять понемного из предыдущих и соединить, вотЬ мой коварный план

- из саунных тус возьму безбашенную анальную тему . Наконец-то вернулась Настя Двойное и пара Женечка АС . :au:
- из клубных конечно же шоу программу и кулютурную часть
- ещё из саунных душевность и непринуждённость общения
- из клубных эстет отрыв и атмосферу похоти



Пока писала ещё напридумывала кучу и пригоршню вещей и забав :au: :wow: . Это касается новых, начинающих и моих любимых парочек МЖ :heart: :heart: . Кстати клубный формат они очень любят и тащатся неподетские,нууу судя по тому что каждая отжигает со всего размаху. И девочки там умелые , так классно делают куни…мммм… я в ответ им тоже . Кстати Фоксик последнее время подсела на лесби-тему и хочет позажигать с девушкой и потом с парой и потом в группе и так по кругу.. ну по её словам. КорочЪЪЪ изобретательности будет много!! Как и количества народа ведь туса самая-самая расширенная.

Теперь ВНИМАНИЕ!! На саунном формате цены уже повысились , в клубе – ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ по прежним ценам, потом взносы с мужчин и пар будут существенно выше . Успейте до введения злостных поборов =))))
Всех целую и обнимаю , а тепеперь кратко.




ДАТА 14 АВГУСТА (суббота), ночь. Начало в 22.00 до 06.00.
1. Большая Вечеринка с эксклюзивным составом – ДВЕ АКТРИСЫ! Я И Monroe Fox.
2. Шоу программа и SEX-импровизация: лесбис на сцене, трио ЖМЖ с новенькой (или не совсем :wink: ) парой.
3. Жёсткий отжиг, а также романтические дуэты, то есть как всегда все форматы на любой вкус. Для зрителей даже есть место)))
4. Рекомендуется новым и начинающим мужчинам, парам МЖ и девушкам . Вольётесь и приобретёте незабываемый опыт.
5. Провожу в огромном Свинг Клубе типа Лофт Седьмое Небо! Где столько можно сотворить.

ПРАВИЛА: возраст 21+ , нет наркотикам, с собой приносить напитки нельзя, свинг этикет и добровольность секса , недопустимо навязчивое поведение, сотовые телефоны оставлять в ящиках . Ну и будьте позитивны и добры ведь мы собрались получать удовольствие друг от друга! :kiss:

КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту [email protected] либо в Телеграмм @CrazyKiraRoller , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.



Сообщение изменил Модератор ОГС (02/08/2021 10:22:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Модератор ОГС

На форуме: 11 л 175 д
(с 13/01/2013)

Тем: 40
Сообщений: 98
Re: Большая эксклюзивная Super-Вечеринка “Monroe Fox в гостях у Киры Роллер”.14 августа (СУББОТА) ночь [Re: Kira Roller]
      #2978784 - 02/08/2021 10:04:41

Очень перенасыщенно картинками вставленными в текст. Рекомендуется использовать их умеренно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monroe Fox

На форуме: 2 г 345 д
(с 26/07/2021)

Тем: 5
Сообщений: 25
Re: Большая эксклюзивная Super-Вечеринка “Monroe Fox в гостях у Киры Роллер”.14 августа (СУББОТА) ночь [Re: Kira Roller]
      #2978980 - 05/08/2021 21:36:56

Хочу поделиться новой фоточкой))) и жду всех кого знаю и... мм.. ещё не знакома на вечеринку))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Опаньки, как много всех! )))) [Re: Kira Roller]
      #2979052 - 08/08/2021 23:04:51

То никто не писал, сейчас обрушились запросы , вопросы, комменты и куча заявОК. Уже более пяти пар МЖ, хотя обычно 3-4 приходят)))
думаю что к вечеринке придут 10-ть, красивых, молодых и отжигательных.
Енто я не говорю про девушек-подружек. Рвётся одна новая.... похожа на меня



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Несколько фото с моих прошлых вечериночек =))) [Re: Kira Roller]
      #2979101 - 10/08/2021 08:14:34

Это классная программа









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Несколько фото с моих прошлых вечериночек =))) [Re: Kira Roller]
      #2979102 - 10/08/2021 08:16:35







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Будет новая комната! [Re: Kira Roller]
      #2979182 - 11/08/2021 17:33:37

В клубе успевают сделать ещё одну комнату для отжига, опробуем её




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 175 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 134

Гео: Москва
Я постараюсь прийти)) [Re: Kira Roller]
      #2979341 - 12/08/2021 11:42:41

хочу в клуб





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 175 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 134

Гео: Москва
Re: Я постараюсь прийти)) [Re: Искра]
      #2979346 - 12/08/2021 12:07:24

:-***





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monroe Fox

На форуме: 2 г 345 д
(с 26/07/2021)

Тем: 5
Сообщений: 25
Re: Большая эксклюзивная Super-Вечеринка “Monroe Fox в гостях у Киры Роллер”.14 августа (СУББОТА) ночь [Re: Monroe Fox]
      #2979427 - 13/08/2021 22:17:15

Немного осталось, жду встречу. Обещаю быть плохой девочкой





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 20 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Сегодня всё в силе, всех ждю!! ))) [Re: Kira Roller]
      #2979466 - 14/08/2021 20:07:42

Народу очень много, девушек и пар! Начинаем собираться в 22.00, но можно приехать и позже




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.