rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 228 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Как много тут не совсем девственниц?
      #2977309 - 03/07/2021 21:40:25

В 17 лет, 1 января, я лишилась девственности. Если точнее – хуй проткнул мою пизду. При этом хуи я заглатывала за обе щеки с 15 лет только в путь. В попу долбилась тоже с 15 лет), но каждому новому ухажеру я с гордостью, упреком, либо смущением (в зависимости от ухажера и ситуации) говорила, что девственница. И не врала), никто не уточнял о других дырочках. Моя подружка - одноклассница была точно такой же формальной девственницей.
Хотелось бы узнать у милых дам, вы девственности лишались без опыта в других видах секса, или тоже сначала попробовали остальные дырочки? Сколько тут нас таких почти девственниц? И с какой дырочки у вас началось знакомство с мужским достоинством?

Как много тут не совсем девственниц?

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 39 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3391
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Как много тут не совсем девственниц? [Re: Kamyta_Hiravata]
      #2979739 - 18/08/2021 22:47:37

Как я завидую современной молодежи...во времена моей седой молодости даже термина анальный секс не было









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75294
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Как много тут не совсем девственниц? [Re: gafoor_2015]
      #2979792 - 19/08/2021 15:10:33

Цитата:

Как я завидую современной молодежи...во времена моей седой молодости даже термина анальный секс не было



Но в жопу их все равно 2,71блИ Хотя никакого практического смысла в этом не вижу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 39 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3391
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Как много тут не совсем девственниц? [Re: garic99]
      #2979841 - 20/08/2021 09:15:17

Да ладно Гарик практический смысл есть,я к примеру дольше не финиширую когда в ШГ, поэтому могу преайфовать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 228 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Re: Как много тут не совсем девственниц? [Re: gafoor_2015]
      #2979983 - 21/08/2021 04:20:43

Это как в СССР: секса не было, но дети были?)





--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 39 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3391
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Как много тут не совсем девственниц? [Re: Kamyta_Hiravata]
      #2980114 - 23/08/2021 01:03:44

Дети в СССР - это от любффи)))..., а кекса действительно не было










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kuni Li



На форуме: 2 г 192 д
(с 08/02/2022)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Как много тут не совсем девственниц? [Re: garic99]
      #2992581 - 08/02/2022 09:20:46

Цитата:

Хотя никакого практического смысла в этом не вижу



Я думаю практический смысл тут в том, что для мужчины это дополнительная стимуляция, так как кольцевой сфинктер в ШГ намного сильнее влагалищного, соответственно и стимуляция ствола мощнее. Плюс к этому в ШГ температура выше, чем в остальной части организма - так же дополнительные ощущения)))
Для женщины это так же дополнительные и совсем другие ощущения и, как следствие, другой вид оргазма который, к тому же, мощнее того же клиторального.
Так что, ИМХО, практический смысл здесь имеется, если уметь правильно к этому подходить, а не напролом неподготовленным в атаку кидаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Возможно придется перепробовать некое количество различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.