rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 98 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 664

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Регина_инди
      #2974400 - 23/05/2021 18:19:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моанна

Телефон: +7 (931) 283-5180

https://www.rusdosug.com/indi286721.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 62 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Улица: проспект Славы. Район: Фрунзенский.



Отчет:

Цитата:

Горячая азиаточка, которую точно не забудешь



так написано в превью её анкеты,
вроде по-первости было еще "не_узбечка"?
    - Регина расположилась в районе, лежащем вне моих обычных путей;
    - работает она по неудобному мне расписанию;
    - фотки в её анкете малоинформативны (разве что встречает в том же белье)

в общем, всё то время, пока пытался к ней попасть, я гадал: "какая же она?"

создала не_децкую такую интригу, по крайней мере,- для меня
и из-за этого я не уехал, когда уже на месте она "промариновала" меня 20 минут
было интересно
но всё равно не угадал: в ней столько всего намешано
и эти национальные признаки меняются со сменой настроения, выражения её живого лица

    - круглолица, не красавица, но вполне симпатична
    - есть излишний вес (на животе/боках),- пока еще не портит, но вот-вот...
    - квартира бабушкина, видавшая виды и не видавшая ремонта
    - сломался чайник

но берёт она не этим...
...даже не знаю - чем?
ведь пока тусовался в ожидании, думал: "посмотрю_и_уйду"
а она так мило извинилась за отсутствие элементов сервиса и скудную обстановку,
что я остался
прежде, чем она показала свежую простынь и чистое полотенце

про деньги, кстати, не спрашивала

в дУше выбор гелей, КЖ не богат, но всё необходимое есть

Регина была готова заранее, включила музыку и встретила меня предварительными ласками и сладкими поцелуями, я не остался в долгу и с жаром ласкал её, с еще бОльшим - почувствовав её реакцию.
Грудь вполне упруга, попа (на удивление) тоже.

РТИ надевает незаметно, минет плотный, под корешок, разнотемповый.
В 69 пошла легко, пелотка чистая, внятно течёт. Сосредоточена больше на минете (а не на своём удовольствии) и мы некоторое время потренировались: "кто - кого?". И всё же я не стал мучать девушку, освободил её от своего келдыша (и так уже перевозбужденного) и дал ей кончить
но сквирта не получилось

Охват ОК комфортный, смазки вдоволь. Двигается, изгибается, притирается и звучит так, что создаёт впечатление полного аналога.
Не соскакивает, даёт покайфовать... Разрезинила, обтёрла, принесла мне и себе по стакану воды и вновь поместилась рядом, ласкаясь...

а я, отдышавшись и растекаясь в неге, вдруг понял, что фоном всё это время звучала хорошая классическая музыка!

надо было разориться на МБР и собраться на второй заход,
но я так расслабился от её массажа,
так радовался общению с ней (умной / спокойной / доброй / внятной), что не стал сбивать настроя
лучше я приду ещё раз
на АС

надеюсь, что к этому моменту в квартире случится обещанный ремонт, о котором она говорила
а девушка сама - не исчезнет (у неё есть другое/своё дело и она сейчас решает временные трудности)

случившаяся при входе задержка - скорее всего следствие её работы без диспетчера

не знаю, право, какую фотку прицепить
пусть будет эта...

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Freelance
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 98 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 664

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Re: Регина_инди [Re: Poul]
      #2975214 - 02/06/2021 14:11:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя

Телефон: +7 (931) 253-5279

https://www.rusdosug.com/indi287249.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: проспект Славы.

ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ за 6 тыр - вполне приемлимый вариант

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (02/06/2021 14:13:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.