rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 154 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Сходил я к Миле
      #2974866 - 28/05/2021 14:43:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (909) 977-4188

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=408126

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Профсоюзная . Метро: Коньково, Беляево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый день, Доны!
Побывал я у Милы, сходил к ней на эротический массаж. Непринужденный диалог в WhatsApp и мы договорились о времени и месте. Звонить не стал, мне удобнее текстом.

Пробки, приехал на 30 минут позже, о чем по пути предупредил. Реакция адекватная, сказала что все ок, будет ждать. Рядом с метро Беляево, многострадальный дом...

Встретила нереально красивая девушка. Я таких рисовал на своих школьных тетрадках в 14 лет и мечтал о сексе с ними ))) ну вот честно. Фото немного не соответствуют, но она намного лучше выглядит в действительности.

В затуманенном сознании зашел в квартиру и увидел в комнате диван, также массажный стол. На вопрос, а как же мы с эротикой на массажном столе было отвечено - что все будет ОК. И действительно.

Комнаты чистые, ремонт нормальный, стандартный. Запахов и сырости нет. Все как в приличной квартире. Полотенца махровые чистые, одноразовые тапочки. С гигиеной там все хорошо. Сантехника рабочая ничего не сломано.

Принял душ и был приглашен к действу. Тест Айвенго прошел успешно, хотя дева была немного удивлена, что это с ней делают)) Но, приняла в объятия, ответила взаимностью.

Классику мы пропустили.

Ну я могу быть сейчас субъективен, в силу того, что был очарован ей. Вспомнил свою молодость, девушек из соседней махалли, первые поцелуи, дрожь в коленках, приятные запахи молодых тел, упругие груди и попки... в общем, если хотите романтики - вам сюда.

Не могу сказать что она что-то такое сверхъестественное делала, но само ее присутствие, контакт с ней. Опыта не так много, но душевное отношение, молодость и неиспорченность уж точно есть. Имитации тоже есть.

Небольшой отдых между двумя расслаблениями, а далее непринужденный диалог, так не о чем.

Хотел предложить ей подвести ее (у нее как раз закончилась смена и сказала что поедет домой), но как-то было неудобно, не захотел проявлять навязчивость.
Буду периодически заглядывать, но не часто ))) Чтобы не было состояния влюбленности )


Оценки: массаж: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго, Appo
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Tank
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (28/05/2021 19:07:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 49 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сходил я к Миле [Re: razvratnik_aziz]
      #2974884 - 28/05/2021 18:56:32

Вы ничего не написали в отчёте по программам, ценам, допам и какую сумму вы заплатили.
Зато отметили в шапке, что "Минет без резины: невозможен". Значит, в резине все возможно?)
Какие имитации делает? По времени сколько пробыли?



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 154 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сходил я к Миле [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2974886 - 28/05/2021 19:03:19

Цитата:

Вы ничего не написали в отчёте по программам, ценам, допам и какую сумму вы заплатили.
Зато отметили в шапке, что "Минет без резины: невозможен". Значит, в резине все возможно?)
Какие имитации делает? По времени сколько пробыли?



Щас исправлюсь.
У меня получилось 3500р за бади массаж, где были включены имитации. +500 за второе расслабление.
  • Как я понял, минетов никаких нет.
  • Есть куни, однако дядя Вася не любитель всяких дядь ) 
  • По времени был час, брал на час. Имитация - наездница.
  • Фингеринга нет.








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (28/05/2021 19:04:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 154 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сходил я к Миле [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2974887 - 28/05/2021 19:07:41

А еще мне показалось, что там пара девушек. 








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сходил я к Миле [Re: razvratnik_aziz]
      #2974899 - 28/05/2021 22:14:09

Молодец что написал! Возьму себе на заметку
Вот только с ценами, я так и не понял. В анкете 2500, вы заплатили 3500, то есть +1к. За что конкретно? За имитации и второй спуск?
А что именно в 2500 входит тогда?







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 154 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сходил я к Миле [Re: Айвенго]
      #2974906 - 28/05/2021 23:10:53

Видимо классика и ручками 








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.