rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
scanner

На форуме: 3 г 355 д
(с 27/08/2020)

Тем: 24
Сообщений: 93

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Олеся, м. Пролетарская
      #2974145 - 19/05/2021 13:06:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (906) 070-8061

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=321748

ТТХ: 30 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

Всем привет.
Итак, Олеся. Созвон без проблем, явки-пароли выданы. Дом рядом с м. Пролетарская. В квартире одна. Квартира хорошая, все чисто-аккуратно, полотенце, гели и т.д. в наличии. Чай-кофе предложены. Девушка фото соответствует – высокая, стройная, со спортом явно дружит. Грудь – силикон. Очень вежливая и обходительная, клиентоориентированность на высоте.
По процессу. Спрашивает, минет в резине или без. Выбираю МБР, после чего следует обработка антисептиком (и это правильно). Далее следует полноценная прелюдия, все как надо (единственное, не целуется, но я, правда, особо и не лез). Минет вполне неплохой, не то чтобы глубокий, нежный такой. Вполне приятно, но ничего особенного. Первый заход ограничился минетом. Окончание принимает, после чего удаляется в ванную. По возвращении ненапряжный межпалочный треп. Девушка вполне открытая, поговорить можно. В телефоне не сидит, на посторонние дела не отвлекается. По времени не подгоняет. Это плюс. Спрашивает, когда буду готов ко второму заходу.
Второй заход начался все так же с МБР, после чего перешли к КС. Испробовали пару поз. Ну что тут сказать – зачет. Показалось, что дева предпочитает спортивный такой вариант КС, во всяком случае, в наезднице не отлынивала, даже наоборот, я был несколько удивлен напором и активностью. Смазка своя.
Потом душ и пора на выход. Пробыл примерно час. Олеся не подгоняла, но я и не наглел.
В целом вариант считаю вполне хорошим по соотношению цена/качество, вполне можно повторить.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Parcifal
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 216 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 276
Сообщений: 17517
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Олеся, м. Пролетарская [Re: scanner]
      #2974166 - 19/05/2021 16:25:10 Прикреплённые файлы

Если не ошибаюсь, а вроде нет, эту фотку видел в анкетах ещё лет 7 назад



--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (19/05/2021 16:26:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 37 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3350
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Олеся, м. Пролетарская [Re: MSL]
      #2974169 - 19/05/2021 17:04:29

,была вроде такая на линии ленинский-поофсоюзная если память не изменяет...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
scanner

На форуме: 3 г 355 д
(с 27/08/2020)

Тем: 24
Сообщений: 93

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Re: Олеся, м. Пролетарская [Re: gafoor_2015]
      #2974189 - 19/05/2021 23:03:37

Да, похоже. Дева в теме, очевидно, достаточно давно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 311 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Олеся, м. Пролетарская [Re: scanner]
      #2974208 - 20/05/2021 12:24:50

Цитата:

Да, похоже. Дева в теме, очевидно, достаточно давно.





--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стервец

На форуме: 6 л 227 д
(с 02/01/2018)

Тем: 5
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Олеся, м. Пролетарская [Re: scanner]
      #2975508 - 06/06/2021 17:24:02

С месяц назад заезжал. Трубу не брала, написал смс. Переписка культур-мультур.
Легкое ее раздражение началось по телефону, когда уже приехал.
Попросила зайти молча, сказал что орать на площадке и кидаться на шею не буду.
Зашел молча, пошутил про выезжающие пулеметы и расстреливающие шумных гостей.
В ответ получил отповедь, что мол "вот не надо тут дурацких шуточек про пулеметы, ибо я тут давно и дурная слава и позор мне тут не нужны. Вы видимо, мужчина, не понимаете к кому Вы пришли. Тихо пришел, тихо ушел. "
Малость прихуевши, выслушивал я эту выволочку и разглядывая девушку. В накидке она фото соответствует, но лицо с плохой кожей и умасленное чем-то. Этот факт, а также осознание что с девушкой без юмора у меня хороший секс вряд ли задасться - заставил извиниться и попрощаться. В ответ она также с удовлетворением попрощалась.
П.с. голосок ангельский, не по возрасту. И вообще жаль что так вышло, все равно она мне понравилась. Но скучных людей я ебать с детства не могу и не умею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.