rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DmitrO

На форуме: 3 г 125 д
(с 15/04/2021)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Заурядный поход в салон, как оказалось в нужное время и место
      #2972431 - 18/04/2021 23:40:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (909) 661-6091

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423037

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423035

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Наб. Тараса Шевченко. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток! Мой первый отчёт на этом форуме, хотя являюсь его пользователем наверное с 2011-12 и премного благодарен его обитателям за обмен ощущениями, эмоциями и опытом в нашем нелёгком деле. Сам же я не очень часто писал и оценивал девушек на известном сайте, на который мы все оставляем ссылки (по моему нику, можете найти меня там) а тут зарегистрировался, только сейчас, но повод отличный.
Теперь о главном. Впервую очередь расскажу о первой встрече. Это было морозным февральским днём, в рабочее время появилось несколько часов свободного времени и я решил порыться в отложеых анкетах и посмотреть девушек в районе Кутузы. Анкета Кристины там была недавно, так как она часто мелькала в разделе "самые интересные" последние несколько недель до встречи и самое главное, что меня заинтересовало, что все фото в анкете были, как будто из соц сетей (пока анкеты не удалены это можно оценить). Анкет я видел несколько . За 6 и 8 разница в наличии МБР, сразу было понятно что это салон. Насколько помню на телефоне был диспетчер, ориентиры, пароли явки были выданы четко и мин через 20 я был на месте.
Когда я поднялся и она открыла дверь, я если честно прифигел.... Что такая девушка за такие деньги делает тут - высокая, молодая и от нее прям разило сексом. Девушка полностью соответствует фото, она очень приятно улыбалась и полностью распологала к себе. Далее все по отлаженной схеме - тапочки, полотенце душ и навсех порах к ней в спальню))
По процессу все было на отлично, это наверное один из лучших походов в салон. Секс очень активный (особенно наездница в ее исполнении) миньет старательный, плотный, но я не великий фанат этой дисциплины в презервативе. Пускает пальчики в попку и очень положительно на это реагирует. Час пролетел как 15 мин успели два раза, причем после первого и перекура оставалось мин 15, но Кристина не стала тянуть время, а взялась с ещё большей страстью отдаваться. И тут я подхожу к самому главному в этом отчёте - после второго захода я быстро пошел в душ и спешил отваливать, но меня не покидала мысль, что такая девушка делает в салоне и было ясно, что она там не задержится и ещё в межпалочном трепе она говорила, что через неделю собирается слетать домой на неделю и я явно понимал, что есть все шансы что ее можно потерять, так как этот салон явно не ее место. Я спросил ее телефон для связи, который она с удовольствием мне дала, после чего я радостный пошел в свою рабочую рутину.

Прошло наверное несколько недель и я решил повторить визит, открыл Сити но анкеты выключены.... Написал ей в ватсап, после недолгой переписки она сказала, что ушла из салона и не собирается туда возвращаться (как я рад был, что обменялся телефонами. Обычно я такое не практикую) по понятным причинам, а сейчас отдыхает в Сочи, но планирует вернуться в Москву в ближайшее время. Собственно так и произошло в марте она была в Златоглавой и мы повторили встречу и она была уже гораздо более насыщенной в плане секса, а скорее это было что то типо приятного вечера вместе у меня. За бакалом вина она поделилась историями, что произошли с ней за последнее время (такое ощущение, что это сюжет фильма), но это совершенно не относится к этому отчёту и не имеет значения, а главное что интересует нас тут, что она перешла в полупрофессиональный лигу и встречается в свое удовольствие знакомясь на сайтах знакомств и не против новых контактов с этого сайта. Если интересно, готов поделиться ее контактами в ЛС тут или на интимсити. Если, что этот отчёт я написал с ее согласия. Готов поспорить, что знакомство с ней большенству очень понравится и запомнится.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DmitrO

На форуме: 3 г 125 д
(с 15/04/2021)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Заурядный поход в салон, как оказалось в нужное время и место [Re: DmitrO]
      #2972445 - 19/04/2021 08:37:49

Цитата:

по моему нику, можете найти меня там


допустил ошибку при регистрации, правильный ник на ситях - Dmtr0

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 39 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3385
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Заурядный поход в салон, как оказалось в нужное время и место [Re: DmitrO]
      #2972448 - 19/04/2021 09:08:16

Из вашего отчёта ничего не понятно...Почему салон!?? - там где вы были много комнат, куча телок на проходку и куча клиентов??
Что сейчас? - ссылка на реальные анкеты или это старые салонные??
Пальцы в зад - это судя по анкете доп - сколько стоит ??





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DmitrO

На форуме: 3 г 125 д
(с 15/04/2021)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Заурядный поход в салон, как оказалось в нужное время и место [Re: gafoor_2015]
      #2972462 - 19/04/2021 10:50:01

По поводу салон или нет, мне кажется сразу понятно, когда приходишь в сталинскую 3 шку с длинным коридором и тебя проводят в спальню, а перед походом в душ проверяют нет ли кого в коридоре. Но это совершенно не важно. Основная мысль отчёта, что девушка ушла из салона и работает сама по себе, как я описал в последней части отчёта.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 357 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 258
Сообщений: 5705
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 202
Обломинго: 6
Сомнительные: 196

Гео: Москва
Re: Заурядный поход в салон, как оказалось в нужное время и место [Re: DmitrO]
      #2972466 - 19/04/2021 11:01:06

Интересная моделька!
Если я правильно понял из отчёта, фея не собирается размещать свою анкету на ИС? А предпочитает искать клиентов на сайте знакомств или по вашей рекомендации?
Как-то это странно! Чем её ИС не устраивает?
Она сейчас работает только на выезд? Прайс 6к? (в анкете был 8к).





--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DmitrO

На форуме: 3 г 125 д
(с 15/04/2021)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Заурядный поход в салон, как оказалось в нужное время и место [Re: Крымчанин]
      #2972529 - 19/04/2021 18:38:19

Она думала о ИС, но не хочет там (или пока) размещаться. А написать отчёт тут я ей предложил, как альтернатива.Так как у нее цель найти комфортное количество постоянных клиентов. А так девочка реально классная, я готов поспорить что с ней понравится большенству местных обитателей. Работает на выезд и встречи не на час и соответственно не 6-8 а чуть больше, но вполне адекватно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rashid8118

На форуме: 3 г 115 д
(с 25/04/2021)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Заурядный поход в салон, как оказалось в нужное время и место [Re: DmitrO]
      #2972856 - 25/04/2021 08:05:40

Созвонился голос был приятен и это подкупило пригласить к себе не смотря что во время разговора общались четко по делу, приехала и со входа сразу распложила к себе, очень милая и интересная в общении, понравилось что поддерживает общение активно и заинтересовано на любую тематику, в плане секса не скованная, ласковая, не притворялась и не имитировала как делают в основном другие девушки, тело очень приятно пахнет и кожа нежная, шикарная фигура соответствует 100% фото, но в жизни лучше, не торопился и во время секса прям наслаждался девочкой так как она отвечает взаимностью опыт чувствуется и порадовало что была возможность продлить встречу. Такую девочку нужно приглашать в регулярные встречи)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spark2000

На форуме: 18 л 21 д
(с 28/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 75

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Заурядный поход в салон, как оказалось в нужное время и место [Re: DmitrO]
      #2974127 - 19/05/2021 09:11:46

Коллега, можно попросить вас поделиться контактом девушки?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.