rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
пять "М" и одна "Ж"
      #2956155 - 21/09/2020 05:41:49

Всех приветствую. Есть знакомая девочка (работает феей), молодая, сверхсексуальная, я у нее постоянный гость, уверен, что после первого посещения и вы станете постоянниками. Она хотела бы попробовать секс с 5 мужчинами сразу. Есть вакантные 4 места. Прайс 16к за два часа с каждого, минимум 2 часа. Естественно бережное отношение к девушке обязательно. Возможно здесь получится скооперироваться. Пишите, попробуем собраться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PetyaV

На форуме: 3 г 231 д
(с 01/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2956941 - 01/10/2020 00:49:45

А когда примерно состоится мероприятие? Хотелось бы немного больше информации по времени и месту.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SW + cuckold

На форуме: 3 г 232 д
(с 29/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2957439 - 08/10/2020 17:03:39

Вот на таких условиях и вместе с Натали..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Froqi

На форуме: 3 г 222 д
(с 09/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2957559 - 09/10/2020 23:47:42

Интересно, кинь в личку инфо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Terra

На форуме: 3 г 220 д
(с 11/10/2020)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2957656 - 11/10/2020 10:52:20

И как идёт процесс набора народа?? Или поделитесь итогами, если мероприятие уже прошло.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pretender



На форуме: 20 л 99 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: Terra]
      #2957680 - 11/10/2020 20:59:48

Да никак не идет ))- на сообщения не отвечают ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Terra

На форуме: 3 г 220 д
(с 11/10/2020)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: pretender]
      #2958040 - 17/10/2020 04:04:23

Понятно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Terra

На форуме: 3 г 220 д
(с 11/10/2020)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2958073 - 17/10/2020 18:55:52

Напиши мне в личку. Я могу присоединиться





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2958426 - 22/10/2020 23:01:06 Прикреплённые файлы

Ребята всем привет, предложение актуально, по поводу 5+1, не проявлял активность, т.к. были и остаются до сих пор вопросы организационного момента, как вместе договориться на общее время, чтобы все приехали вовремя и вообще приехали (чтобы ни у кого не нарисовались дела на то время на которое предварительно договоримся. Надо это здесь обсудить. Пока предварительно мероприятие должно быть в вечернее время. Фото девушки прикрепляю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2958427 - 22/10/2020 23:01:57 Прикреплённые файлы

Еще фото.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Terra

На форуме: 3 г 220 д
(с 11/10/2020)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2958615 - 25/10/2020 19:47:16

Так когда от слов перейдем к действиям. Напиши в личку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 2 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
не понял, зачем...и для чего [Re: CAtBullet]
      #2958729 - 26/10/2020 22:11:14

пять человек, которые зарегистрировались с конца августа, по октябрь сего года "типа" обсуждают этот вопрос. Скорее всего за всеми никами один и тот же человек, хотя могу и ошибаться. На рекламу не очень поже, данные о фее кроме фото отсутствуют, на развод - пока тоже не похоже. И зачем все это???





--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: не понял, зачем...и для чего [Re: viking777]
      #2958738 - 27/10/2020 01:11:54

Дело ваше верить или нет. Новорег, у меня был старый акк ,тоже не супер активный т.к. предпочитаю почерпывать инфо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: Terra]
      #2958739 - 27/10/2020 01:14:02

я не знаю как тут писать в личку. Дату завтра подумаем с девушкой и предварительно скажу завтра. Город если, что Москва. Забыл уточнить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2958818 - 28/10/2020 04:20:40

Ребята, дата 14 ноября 2020 года (это суббота), время 22:00 - 24:00 (возможно обсудить к примеру и продолжительность 3 часа, естественно с доплатой), время в любом случае вечернее, с 22 часов, это организационный момент. Собраться надо будет немного раньше за пол часа где-то. Пишите ниже, кто 100% придет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: PetyaV]
      #2959015 - 30/10/2020 02:09:02

Всем привет, программа актуальна, отписывайтесь кто готов, программа возможна и при меньшем и при большем количестве участников. В программу за 16к на два часа включено: минет без резинки всем участникам, классический секс вагинальный(анального секса нет), окончание на тело, окончание на лицо дополнительно 1000руб, по желанию ваши допы также обсуждаются, девушка достаточно лояльно относится к допам. Количество окончаний в пределах указанного времени не ограничено, можно зниматься сексом сколько угодно раз, если укладываетесь во временной диапазон. Уютная атмосфера, чистая светлая квартира, в которой приятно находиться ,и можно полностью расслабиться и получить удовольствие от процесса.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2959324 - 02/11/2020 00:01:29

Актуально, желающие есть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bablos777

На форуме: 5 л 133 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Не обессудьте, но выскажусь! [Re: CAtBullet]
      #2959339 - 02/11/2020 09:41:55

Уважаемый,CAtBullet!
Когда я прочитал Ваш пост, то включил мозг, и понял что вы
либо просто делайте рекламу девушке, ведь сейчас пандемия, и видимо ее доходы падают,или вы "участник" реферальной программы, мол поможете поднять кэш, а она вам скидку, бесплатный шпильзибентрах, или в загс)))
Объясню, если девушка действительно хотела попробовать группен орг, то могла своих знакомых попросить, или сходить на местную оргию, но видимо это не так, идет просто страдальческий обман, ведь вы же МУЖЧИНААА, а потом я читаю отчеты ходоков и в диву, дивную даюсь на сколько шмоньки лают, то сервис плохой предложат, то обхамят дона, это отчасти из таких как вы, если ей надо, пускай сама чешет, но нет, у нее же вульвачка)))
По поводу 16 к за 2 ч, а вы часом не ку-ку, даже на форумской оргии вход для м от 12 к!!!
Про мбр всем, ну это ту мач, справку кто будет проверять, да и будет ли она, может у девушки надо губу оттягивать и проверять на шанкр))
P.s. Мне просто обман надоел, поэтому меня и бомбило!!!

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: Не обессудьте, но выскажусь! [Re: Bablos777]
      #2959396 - 02/11/2020 23:49:25

Приветствую, то что бомбануло - ничего страшного, это нормально. По поводу ценника, каждая девочка, которая работает на себя, сама устанавливает цену какую хочет, для кого дорого, для того дорого, я например разделяю позицию, что у классных девочек стоимость программы должна быть соответствующая (у меня опыт посещения относительно большой, это не выпендреж, просто опыт посещения, мне есть с чем сравнить, кто классный, кто нет - сугубо субьективно). Надеюсь все ходоки знакомы с ситуацией что в салоне, будь то масажка, или интим услуги большинство девочек это серая масса и одна две девочки тянут весь салон. Я был постоянником во многих салонах, причем настолько часто, что меня считали там талисманом, так и говорили мне администраторы когда я приходил - сегодня будет хороший день раз ты пришел, девочки уже не убегали в комнату или кухню когда я приходил, меня знал весь персонал))), так скажем я знаю всю кухню изнутри т.к. я общался со всеми с ними за их работу и т.д, я приходил как к себе домой. Так вот картина такова, что есть одна две девочки которые работают всю смену без отдыха, а остальные сидят на кухне и грустят. Причем эти девочки которые тянут весь салон, могут качать там права настолько насколько захотят, т.к. приносят львинуюю долю дохода. Так вот эта девочка из таких, которые тянут такие заведения, соответственно и ценник у нее не должен быть такой какой у обычных посредственных девочек. Да вы правы это моя знакомая девочка (изначально я был просто ее гостем, потом мы подружились), и да я ей хочу помочь заработать (т.к. мы же все понимаем, что занимаются они этим именно за деньги), причем сам я буду учавствовать на тех же условиях по ценнику, что и все остальные, если соберемся. Сопливых надежд по отношению к ней у меня нет, иначе бы я не стал бы собирать людей, чтобы они ее трахали. Я не в доле если что. Просто общался с ней и как-то она сказала, что хотела бы попробовать с 5-ю мужчинами, я предложил такой вариант, т.к. здесь зареган. Если вас не устраивает мбр, вам будет мвр, без проблем. По моему мнению не так легко найти красивую, сексуальную девочку с отличной фигурой, с хорошей программой, которая согласиться на групповой секс, в основном это средненькие девочки или ниже среднего, поэтому ценник оправданный.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: Не обессудьте, но выскажусь! [Re: Bablos777]
      #2959398 - 02/11/2020 23:59:57

Я кстати был в одном салоне, в который приходил всеми уважаемый авторитетный ходок с этого форума, я знаю как готовился салон к его приему, как инструктировали девочку, чтобы не ударить в грязь лицом, т.к.для салона его отчет имеет огромное значение, как реклама на ресурсе. Во как!!! Меня даже складывали в салоне на программе господа в погонах. Такой вот опыт))).

Сообщение изменил CAtBullet (03/11/2020 00:02:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bablos777

На форуме: 5 л 133 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Re: Не обессудьте, но выскажусь! [Re: CAtBullet]
      #2959427 - 03/11/2020 13:51:30

Цитата:

Я кстати был в одном салоне, в который приходил всеми уважаемый авторитетный ходок с этого форума, я знаю как готовился салон к его приему, как инструктировали девочку, чтобы не ударить в грязь лицом, т.к.для салона его отчет имеет огромное значение, как реклама на ресурсе. Во как!!!



Понятно, это как в поговорке - любишь медок, люби и холодок, сам сыт, а на других пох, поэтому лучше руководствоваться своей головой, теперь ясно откуда столько зелени у странных фей с ис)))


Цитата:


Меня даже складывали в салоне на программе господа в погонах. Такой вот опыт))).



Ахах, одна из моих фобий, по которой я завязал с таким местом)

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bablos777

На форуме: 5 л 133 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Re: Не обессудьте, но выскажусь! [Re: CAtBullet]
      #2959429 - 03/11/2020 14:00:59

Цитата:

Приветствую, то что бомбануло - ничего страшного, это нормально. По поводу ценника, каждая девочка, которая работает на себя, сама устанавливает цену какую хочет, для кого дорого, для того дорого, я например разделяю позицию, что у классных девочек стоимость программы должна быть соответствующая (у меня опыт посещения относительно большой, это не выпендреж, просто опыт посещения, мне есть с чем сравнить, кто классный, кто нет - сугубо субьективно). Надеюсь все ходоки знакомы с ситуацией что в салоне, будь то масажка, или интим услуги большинство девочек это серая масса и одна две девочки тянут весь салон. Я был постоянником во многих салонах, причем настолько часто, что меня считали там талисманом, так и говорили мне администраторы когда я приходил - сегодня будет хороший день раз ты пришел, девочки уже не убегали в комнату или кухню когда я приходил, меня знал весь персонал))), так скажем я знаю всю кухню изнутри т.к. я общался со всеми с ними за их работу и т.д, я приходил как к себе домой. Так вот картина такова, что есть одна две девочки которые работают всю смену без отдыха, а остальные сидят на кухне и грустят. Причем эти девочки которые тянут весь салон, могут качать там права настолько насколько захотят, т.к. приносят львинуюю долю дохода. Так вот эта девочка из таких, которые тянут такие заведения, соответственно и ценник у нее не должен быть такой какой у обычных посредственных девочек. Да вы правы это моя знакомая девочка (изначально я был просто ее гостем, потом мы подружились), и да я ей хочу помочь заработать (т.к. мы же все понимаем, что занимаются они этим именно за деньги), причем сам я буду учавствовать на тех же условиях по ценнику, что и все остальные, если соберемся. Сопливых надежд по отношению к ней у меня нет, иначе бы я не стал бы собирать людей, чтобы они ее трахали. Я не в доле если что. Просто общался с ней и как-то она сказала, что хотела бы попробовать с 5-ю мужчинами, я предложил такой вариант, т.к. здесь зареган. Если вас не устраивает мбр, вам будет мвр, без проблем. По моему мнению не так легко найти красивую, сексуальную девочку с отличной фигурой, с хорошей программой, которая согласиться на групповой секс, в основном это средненькие девочки или ниже среднего, поэтому ценник оправданный.



Добро за адекватный фидбек, больше вопросов не имею!

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CAtBullet

На форуме: 3 г 261 д
(с 31/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2960351 - 13/11/2020 00:16:05

Всем привет!!! Дата - завтра вечер, желающие есть? Пишите не стеснятесь. Количество участников возможно, то, которое получится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Terra

На форуме: 3 г 220 д
(с 11/10/2020)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2960431 - 14/11/2020 08:16:08

Я желающий. Пиши в личку или почту [email protected]





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищьь

На форуме: 17 л 109 д
(с 31/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2960558 - 15/11/2020 19:27:22

я готов, пиши в личку)
тема интересна







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 152 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Анкета [Re: CAtBullet]
      #2964117 - 29/12/2020 23:50:40

Эту фею можно получить в личное пользования на два часа за 16к. Зачем платить столько же за генг? Интересно что групповой секс в анкете отсутствует

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=421144


--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 197 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: пять "М" и одна "Ж" [Re: CAtBullet]
      #2965389 - 14/01/2021 01:24:05

Уот запросы у деффчонки)))) кмк деньги она любит значительно больше! Если б ей так хотелось ганг банг, пошла бы в свинг клуб и шпилилась всю ночь хоть с пятью хоть с десятью! А так она пытается и рыбку съесть и на хуй сесть! Тока без рыбки ей эти пять хуёфф неинтересны судя по выкатываему прайсу)))





--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Возможно придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.