rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 180 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Я, конечно, завтра еще раз посмотрю, но пока что [Re: Аморалыч]
      #2964623 - 04/01/2021 23:28:43

Цитата:

Мне кажется, что стоит устроить каминаут и не морочить голову людям.
Вам дали ясно понять, что рады возвращению.



А хто это вернулся?)) Я чет не в курсе)

И не такая я уж "старая железяка", вот сегодня опять 3 палки кинул!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 97 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: Я, конечно, завтра еще раз посмотрю, но пока что [Re: Аморалыч]
      #2964685 - 05/01/2021 19:54:06

Аморалыч, лучше сам расскажи какой нибудь кидок из личной жизни по теме. Наверняка были случаи.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 137 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Я, конечно, завтра еще раз посмотрю, но пока что [Re: AlexAl22]
      #2964885 - 07/01/2021 22:55:37

Цитата:

Аморалыч, лучше сам расскажи какой нибудь кидок из личной жизни по теме. Наверняка были случаи.



По теме я уже написАл здесь, чуть выше, и на свой отчет сослался

Если интересно в глобальном ракурсе, то можно загуглить термин "симулякр",
перовое боевое применение которого состоялось в 1991 во время Войны
в Заливе

В следующий раз его применили накануне 2000 года в виде "Проблемы 2000".
Хорошо зашло Денюх АйТи компании нарубили изрядно
Заодно, под шумок, прогнали пургу про миллениениум
линолеум, второй ящик пива и т.п.

Теперь мы участвуем в мировом лохотроне под названием Ковид
Это я как попавший под раздачу говорю
Через это кидалово все пройдут:
- Доктор, это бронхит (цистит, мастит, колит и т.п.)?
- Нет, это ковид.
- А если нет?
- Тогда в морг Коммунарку.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.