rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Иван123

На форуме: 3 г 208 д
(с 23/10/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3
Дмитров
      #2959325 - 02/11/2020 00:05:13

Всем привет! Если есть у кого контакты девочек из Дмитрова,то поделитесь пожалуйста(в личку)...буду очень благодарен!!! Спасибо!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bablos777

На форуме: 5 л 133 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Re: Дмитров [Re: Иван123]
      #2959343 - 02/11/2020 12:21:45

Приветствую!
В общем дам совет,город маленький и красивые палиться не хотят(,а то адепты кланов МГ, Поздняка, Патриархата, да бабки у подъезда обсирать начнут) сам смотрел различные сайты ориентированные на данную местность, в т.ч. интимсити, но там для меня пугач для мпх,выбор на них есть, смотрите сами!
По своему опыту из города-героя Дмитров,
В сентябре 2019г. познакомился на баду с фитоняшкой Валей,детей нет, возраст её на тот момент 31 указан, но она по симпатии со мной "танцевала" в своей хате, недалеко от ГМ Карусель, а после мозг епсти начала, что хочет в Дубай отдохнуть, я ей сказал гудбай), но я так понял, за встречи за спонсорство она не против!
Из 2019 еще была Вероника,32, бухгалтер, ищет отношения без выноса мозга, двое детей, я кратко вспомнил, это из ее описания о себе инфа, но у меня случился прокол, я забыл гео Дмитров поменять на Москву и она меня "нах" послала, что она не такая, но феврале 2020 я ей снова написал, естевенно с нового профиля, каждый раз снимаю, черпаю контакты, потом удаляю профиль, чтоб лицом не торговать)
Предложил ей 5 к за мвр, клс в моем авто, и она согласна встр, но дальше стала вола е...б...@ть, мол чтоб я свой номер дал, я говорю нет, давай свой, сам позвоню, а дальше качели, и я забил на нее(
В феврале тоже года увидел в поиске в Талдоме знакомое лицо, так сказать), девушка Саша 24 г, есть ребенок, ищет с/о, а ее фото я видел в анкете на интим сити, но она в ней 10 к за ч, я ей написал за 5 к готов встр на мвр, клс, сказал что видел ее страницу на интимсити, вот я и балда((( в итоге она прочитала, не ответила и свою верифицированную страницу удалила(((, теперь она на ис лицо ретуширует,раньше нет,жаль,просто симпа!
По поводу ссылок, у меня их нет,удалился с баду и не скоро туда вернусь,наверно ни когда, надоедает чсв особ веселить, но как будет время, буду тестить сайт Антолина, если все ок, то порадую), по моей инфе их реально найти в этом приложении, так что дерзайте и не забывайте гео менять!!!
ВНИМАНИЕ, для любителей телефонных номеров, не просите у меня их, я если встречаясь с сз, то использую левую сим, имя, и т.д., пользуюсь,"покушал" потом выкидываю в мусор, если не можете снять герл на баду, либо другом сз, то поезжайте по анкетам с интим сити в мск к красоткам, так вам будет гораздо удобней!!!

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иван123

На форуме: 3 г 208 д
(с 23/10/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Дмитров [Re: Bablos777]
      #2959573 - 05/11/2020 11:39:44

спасибо!
да очень сложно вообще что-то найти...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.