rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hawkeye

На форуме: 4 г 177 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"!
      #2959503 - 04/11/2020 12:11:48

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Если она, то внешность и фигура на любителя, имхо



Ну это если без ништяков, а если все хотелки позволила - богиня, и покуй на внешность с фигурой.

ПС: да, это она.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Hawkeye]
      #2959541 - 05/11/2020 01:27:19

Цитата:


Ну это если без ништяков, а если все хотелки позволила - богиня, и покуй на внешность с фигурой.

ПС: да, это она.



Вот в следующий раз не позволит за 500 рублей чаевых , и сразу рейтинг внешности резко упадёт с уровня «почти богиня» до уровня обычной девчонки, как было недавно. Ну типа в темноте не разглядел с первого раза. С кем не бывает?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: MarkKrass]
      #2959568 - 05/11/2020 10:54:30

Обоснуйте пожалуйста. Оба. Ваши голожопые высеры уже надоели. Про флуд пока что молчу, но не факт что оставлю.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Appo]
      #2959576 - 05/11/2020 12:23:32

Здесь обоснование.
Цитата:

Передо мной стояла красотка 9/10- лицо, фигура, все супер и я подумал: ну где ещё я смогу полапать такую, всего-то за 2к?
... И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: красотка, вот прям реально.



Цитата:

Она лезбиянка. Такие в массажках проф непригодны.
И насчёт лица, я конечно погорячился, сегодня я поставил бы 7/10 максимум.




Сначала красотка 9/10, потом лесбиянка 7/10 максимум. На 143% уверен, что если бы всё пошло по плану, оценку за внешность не снизил бы. Разве у девушки что-то поменялось во внешности? Резко сдала? Я конечно понимаю что восприятие внешки субъективно, но зачем вводить в заблуждение других, тем самым обесценивая свои отчёты? Такие ситуации у юзера не единичны.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (05/11/2020 14:29:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Appo]
      #2959601 - 05/11/2020 16:35:14

Им наверное внимания не хватает, надо обоим цветы послать что ли











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: MarkKrass]
      #2959699 - 06/11/2020 10:46:59

Вот бывает смотришь на бабу: БОГИНЯ А через пару часов смотришь на нее же и понимаешь что явно переоценил

Цитата:

Сначала красотка 9/10, потом лесбиянка 7/10 максимум. На 143% уверен, что если бы всё пошло по плану, оценку за внешность не снизил бы. Разве у девушки что-то поменялось во внешности? Резко сдала? Я конечно понимаю что восприятие внешки субъективно, но зачем вводить в заблуждение других, тем самым обесценивая свои отчёты? Такие ситуации у юзера не единичны.


Признавая это в своем же отчете, юзер скорее вносит поправки дабы не вводить людей в заблуждение, нежели наоборот. И по какому плану? Я что-то не заметил чтобы он ходил во второй раз, а в первый как-то не заметно что массаж удался При том что отчет был негативным изначально, оценить красоту в 9/10, наверное из вредности?

Повода для высеров в комментариях к отчету не вижу. Ты ходил к сабжу? Внешние данные оценил? Отчет написал, может? Еще варианты будут?

То же самое пальца касается. Ты свечку держал? Ходил к ней, может, и интервью брал о визите Айвенго?

Объясни причину высера, пожалуйста, при чем принятыми на форуме способами.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 201 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: Appo]
      #2959703 - 06/11/2020 11:43:28

Причина высера вполне очевидна - МК после конфликта Айвенго затаил обиду и теперь пытается реваншироваться при каждом удобном случае. Казалось бы - ну посрались в инете - прям такое больше дело, помирись или просто игнорь юзера. Я и сам периодически удивляюсь тому что пишет Айвенго (или кто-то еще), но всегда стараюсь с понимание относиться. Если все на каждом шагу начнут друг друга под*бывать, удовлетворяя свое ЧСВ, ниче хорошего не выйдет - а народа активного в нашем разделе и так не шибко много осталось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: Appo]
      #2959715 - 06/11/2020 13:35:33

На самом деле все проще объясняется,я не стал тогда это в комменте писать:- она столько пластики сделала с лицом с того времени, что теперь больше чем 7/10 поставить невозможно. Вот и все. Я мог бы сравнительные фото прилепить, но не буду палить девушку, не стоит того этот высер.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: Tank]
      #2959716 - 06/11/2020 13:38:03

Самое смешное, что они оба у меня забанены, знают об этом, но с завидным упорством продолжают высираться. Удивляюсь, как Марк мог упасть до уровня Роршаха...









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: Appo]
      #2959718 - 06/11/2020 14:18:56

Я что хотел сказать, то и сказал. Разжёвывать нет желания.
Цитата:

Объясни причину высера, пожалуйста, при чем принятыми на форуме способами.
Модератор Appo




Я испытываю к нему такую личную неприязнь, что аж кушать не могу!
Этого достаточно?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: MarkKrass]
      #2959723 - 06/11/2020 15:29:57

Цитата:

Я испытываю к нему такую личную неприязнь, что аж кушать не могу!
Этого достаточно?


Смотря для чего Я надеялся на что-то реальное.

Повторяю еще раз: оперировать при обсуждении следует только принятыми на форуме способами. Нет пруфа - высер. Есть пруф - можно обсуждать. Высеры будут наказываться. По 90 дней в карму обоим.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: Tank]
      #2959724 - 06/11/2020 15:32:53

К сожалению, не смотря на очевидность, я подобными категориями руководствоваться не могу Могу только дать шанс объясниться, а уж как им пользоваться каждый решает сам.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: Appo]
      #2959739 - 06/11/2020 17:30:31

Цитата:

Нет пруфа - высер. Есть пруф - можно обсуждать. Высеры будут наказываться.



Ок. Почему тогда ты в своё время это не сказал юзеру Айвенго, когда я обращал внимание на обвинения в мою сторону без пруфов и не потребовал с него объяснений? Он может сослаться на деменцию и ему всё сразу прощается? Однобоко как-то, что впрочем неудивительно

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: MarkKrass]
      #2959746 - 06/11/2020 17:55:55

Цитата:

. Почему тогда ты в своё время это не сказал юзеру Айвенго, когда я обращал внимание на обвинения в мою сторону без пруфов и не потребовал с него объяснений? Он может сослаться на деменцию и ему всё сразу прощается?


Во-первых, приведи ситуацию. Вероятнее всего, о походах на массаж и отчетах речи не шло, а если и шло, не факт что изначально срач начал он.

Во-вторых, ты можешь написать жалобу на мой модераторский беспредел. Только учти, что жалобу тоже надо нормально обосновать, и тратить много времени на то чтобы вникнуть в ситуацию, как это делаю я, никто не станет.

Цитата:

Однобоко как-то, что впрочем неудивительно


Я смотрю тебя обмануло что я сопли размазываю на ваши высеры? Что там не удивительно тебе? Эту фразу уже обоснуй по-настоящему. И заканчивай сюда дерьмо из своей помойки таскать. Ты не хуже других знаешь как и что на форуме работает. Жду сутки, потом улетаешь.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: Appo]
      #2959760 - 06/11/2020 19:21:55

Во первых, я тебе ситуацию приводил, не вижу смысла в очередной раз это делать. Вникать ты и в прошлый раз особо не стал.
Во вторых, не нужно общаться со мной таким тоном. Обосновывать выдернутые из контекста фразы я тебе не собираюсь. Хочешь банить, бань. Не нужно ждать сутки.




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пока что тянет не на обоснование высера, а на дворово-подростковый максимализм... [Re: MarkKrass]
      #2959766 - 06/11/2020 20:07:33

Ты мне сказал что была какая-то там ситуация. Я должен догадаться? Так я даже время тратить не буду. И если ты что-то говоришь в чей-либо адрес, в частности в мой, будь добр пояснить, а не отмораживаться. Отдохни недельку, хоть и заработал на пару месяцев.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 177 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Appo]
      #2959773 - 06/11/2020 20:40:43

Цитата:

Обоснуйте пожалуйста. Оба. Ваши голожопые высеры уже надоели.



А второй это я, надо понимать? Замечу, что в мой адрес подобного сообщения не последовало. Мне стоило догадаться? Т.е. обычный юзер должен догадываться, к нему ли обращается модератор?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Hawkeye]
      #2959786 - 07/11/2020 01:11:49

Ветку начал ты, Марк подхватил. Просьба объясниться здесь. Сможешь объясниться, наказание сниму, не вопрос. Хочешь поиграть в ту же игру? Или, может, высираться перестанешь и начнёшь писать по делу?
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 177 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Appo]
      #2959807 - 07/11/2020 10:32:38 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ветку начал ты, Марк подхватил.



Какую ветку, одно сообщение написал всего то.
Цитата:

Просьба объясниться здесь.



Адресовано Марку, но не мне.
Цитата:

Сможешь объясниться, наказание сниму, не вопрос.



Вряд ли получится, но попробую.

1. "Белла - ей до вас нет дела ": "Передо мной стояла красотка 9/10 - лицо", тут в словах автора отсутствуют сомнения.
2. "Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"!": "Лицо: - она красавица! 9/10 пожалуй дам", а здесь уже сомневается.
3. "Аня (Лера)- Вегас - Огонь!": "Лицо: по мне так красотка 9/10", здесь тоже присутствуют сомнения.

Оценки:
Белла: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, в целом: 3. А если были бы только пятерки, то лицо было бы 12/10?
Маша: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5.
Аня (Лера): массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5.

Как по мне, Белла на лицо на порядок выше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 177 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
В продолжение: Маша-Соня [Re: Hawkeye]
      #2959808 - 07/11/2020 10:34:29 Прикреплённые файлы

Маша-Соня



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 177 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
В продолжение: Аня (Лера) [Re: Hawkeye]
      #2959809 - 07/11/2020 10:35:58 Прикреплённые файлы

Аня (Лера)



Сообщение изменил Hawkeye (07/11/2020 13:54:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Hawkeye]
      #2959824 - 07/11/2020 13:16:47

Цитата:

Какую ветку, одно сообщение написал всего то.


У меня в карме висит, емнип, всего одно предупреждение от FLEXXXa. Посмотри за что нам тогда всем скопом навесил и сравни за что изредка вешаю я, в основном все спуская на тормозах.

Цитата:

Адресовано Марку, но не мне.


Там ясно написано "Оба". Не рассказывай мне что у тебя не хватит мозгов это понять

Цитата:

Вряд ли получится, но попробую.

1. "Белла - ей до вас нет дела ": "Передо мной стояла красотка 9/10 - лицо", тут в словах автора отсутствуют сомнения.
2. "Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"!": "Лицо: - она красавица! 9/10 пожалуй дам", а здесь уже сомневается.
3. "Аня (Лера)- Вегас - Огонь!": "Лицо: по мне так красотка 9/10", здесь тоже присутствуют сомнения.

Оценки:
Белла: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, в целом: 3. А если были бы только пятерки, то лицо было бы 12/10?
Маша: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5.
Аня (Лера): массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5.


Ты прав, пока не понял. Вижу что субъективность восприятия и оценки внешности, которые дает Айвенго, наложилась на твое восприятие внешности девушек, да еще и на твое субъективное восприятие неких сомнений, которые ты видишь в том что пишет тот же Айвенго. В итоге мы получаем твое личное мнение, не подтвержденное ничем, кроме фотографий в маске. Но лично я не видел вживую ни ту, ни другую, ни третью, а маска она как темные очки одной модели: меняет внешность как получится, одна и та же кому-то добавляет шарма, как Белле, кому-то наоборот. Более того, многие девушки маски специально подбирают так чтобы внешность менялась как можно сильнее и их не узнали.

Мое личное мнение: у Маши-Сони я вижу под маской высокий лоб, и уже поэтому, с моей точки зрения, на 9/10 она ну никак не тянет, но я ж не ору об этом? Что касается Беллы, мне не нравятся хохляцкие руки, вернее утолщение рук в области трицепса на этой фотке. И внешность девушки тоже перестает быть для меня идеальной. Аню-Леру никогда красоткой в принципе не считал, и эта фотка для нее прям ну очень удачная, а если на первые, которые с лицом выкладывали посмотреть, да еще при том освещении в Вегасе... Но я ж не лезу со своими комментариями. Как минимум потому что их не видел. Как максимум - потому что любой юзер имеет право оценивать внешность массажистки так как он считает нужным. Остальные делают выводы либо пишут отчеты, излагая свою точку зрения.

Теперь что касается критичности восприятия и ништяков. Восприятие естественно меняется в зависимости от того как девушка себя ведет и как прошел сеанс. Для этого и нужны разные отчеты. Но выражение недоверия к релевантности любого отчета вне голосовалки недопустимо. Все сомнения необходимо подтверждать, и анализ текста для этого не годится. А то что ты свечку во время массажа не держал, понятно по умолчанию.

Ты можешь побывать у девушки и написать свой отчет, на основании личного опыта. Коллеги его оценят и сделают свои выводы. Правда, репутация, конечно, сыграет свою роль, но за любые безосновательные высеры я буду разбираться точно так же, как здесь.

Если есть еще что сказать - говори. Сможешь объяснить - наказание сниму, повторяю.

Больше тратить время на объяснения не буду, я все это писал разными словами не один раз.

Комменты остаются в таком виде до завтра, чтобы ты мог объясниться, если хочешь. Потом решу что сносить и кому чего навешать/убрать.

Еще, пожалуй, подумаю о том чтобы отойти от линии мягкой модерации конфы, а то задолбался. Стараюсь вести себя мягко, а эффекта ноль, одни претензии. Просто всем сестрам по серьгам, не разбираясь. Я достаточно времени потратил на объяснения, будете сами разбираться как, что и за что.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В продолжение: Аня (Лера) [Re: Hawkeye]
      #2959825 - 07/11/2020 13:18:19

Когда выкладываешь фотку с открытым лицом, указывай источник, даже не смотря на водяные знаки и эмблемы. Скопировать ссылку не сложно.

Эта фотка по яндексу не бьется, так что прикрепи ссыль самостоятельно.

Увидел, принято.
Модератор Appo




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (08/11/2020 19:47:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Appo]
      #2959881 - 08/11/2020 01:34:37

Зря ты время на них тратишь. Задача стоит просто высраться в мой адрес и получить аплодисменты на дваче, вот и все, остальное игра словами.
Любому разумному человеку все понятно.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 21 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: Appo]
      #2959891 - 08/11/2020 10:57:41

Цитата:

Обоснуйте пожалуйста. Оба. Ваши голожопые высеры уже надоели. Про флуд пока что молчу, но не факт что оставлю.
Модератор Appo




Скоро останетемь вдвоем. Ты и Айвенго. Зато высеров не будет. Как и денег от рекламы. Так вот и гибнет ресурс от поехавших модераторов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: a89]
      #2959895 - 08/11/2020 11:46:13

Спасибо за ваше авторитетное мнение в моем отчёте, очень ценное замечание.
Уход тех, кто раз в два года пишет отчет, на форум не повлияет, вас итак как бы нет. А когда прекратятся необоснованные высеры, нормальные юзеры снова начнут писать. Здесь есть правила и они должны соблюдаться всеми.
Если вам что то не нравится, всегда есть другие площадки,где все можно и никто ни за что не отвечает.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"! [Re: a89]
      #2959961 - 08/11/2020 19:55:28

Мы на "Ты" не переходили и теперь вряд ли перейдем. Впрочем, не очень-то и хотелось.

Если здесь не останется юзеров, которые пишут такие высеры, появятся другие, возможно даже адекватные. Но вот пока любители помойки нарушают правила, считая что здесь можно то же самое - вряд ли у нормального человека возникнет желание потратить время и получить говно в ответ.

Про наказание здесь.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.