rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Аморалыч

На форуме: 12 л 218 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Сходил в Сову
      #2958893 - 28/10/2020 22:53:41

Имя: Эмила

Телефон: +7 (495) 156-0070

https://sovavip.com/?utm_medium=don

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Ленинский проспектс. Метро: Университет.



Отчет:

Всех приветствую.
Собрался заглянуть в любимый салон Пятница. Заглянул на(хер) по адресу don-m.ru с целью уточнения номера телефона и повелся на рыгламу салона Сова. Решил заглянуть.

С парковкой особых проблем нет. Вход со двора в отдельную дверь. Салон расположен в подвале. Админ проводила в прихожую, затем в комнату для гостей. Измерила мне бесконтактным градусником температуру путем втыкания в запястье. Температура оказалась подходящей, 35,7 С.

Комната просторная, на глаз 20 кв.м., оборудована по двум стенам зеркалами, от пола до потолка, в углу, между зеркал, стоит многоместный траходром. Прямо от двери в комнату расположены два вертлявых стула и маленький журнальный столик с Меню. Содержание меню в общих чертах представлено у дона Массссажио.

Ближе к потолку на стене, чуть позади журнального столика, расположен репродуктор местного радио, который админ включила, чтобы я не скучал. Потрясающее сочетание пафоса и совка.

Ждал долго, пока, наконец, не раздался стук копыт и в комнату влетели шесть молодых кобылиц. Следует отметить, что кобылицы все привлекательны. Есть нормальных параметров, есть похудее. Выбрал предпоследнюю, влетевшую в комнату:
- Я?
- Йя, йя йя. Как тебя зовут?
Но стадо в спешном порядке покинуло комнату, не удостоив меня ответом.

Зашла админ, задала вопрос:
- Какую программу выбираем?
- Дежавю за 3500.
- Хорошо. Вы знаете, что у нас нет откровенных ласк?
- Да, мне это не интересно.
- Тогда расплатитесь. Наличными или картой?

Молча выложил 3500 и остался в одиночестве. Появилась девушка, которую выбрал. И повела она меня по элитным катакомбам салона. По дороге познакомились. Её зовут Эмила. Переспросил два раза. Нет, не Мила, а Эмила. Ни на сайте Де Массаракш, ни на официальном сайте я её не нашел, так что фото не будет. Параметры в отчете выставлены на глаз.

Массажная комната небольшая, рядом с кроватью стеклянная душевая кабинка. Получил нормальное полотенце, разделся и отправился на водные процедуры. Дева вежливо удалилась. Поборов заморскую сантехнику, отчаянно сопротивляющуюся горячей воде, подмылся, вытерся и улегся на ложе к верху каком. Деве поставил задачу: начинаем с классики.

Приступили, начала масла втирать в мою тушку. Хорошо. И, вдруг, бабах:
- А ты знаешь, что ко мне прикасаться нельзя?
- Кхм, а за что я 3500 заплатил?
- Ну не знаю, сейчас пойду, спрошу.

Быстро вернулась, сказала, что всё правильно:
- Всё на выбор: или прикосновения или боди массаж.
- Хорошо, я ухожу.
Молча встал, начал одеваться, или, как бы сказали филологи, надеваться. И тут начался вынос мозга: как, куда, почему? Коротко объяснил, что в массажные салоны я хожу не первый день и, что и сколько стоит, я знаю. Не помогло. Наконец дева заткнулась и убежала за админом.

Админ продолжила процесс епли в мой уставший мозг. Пришлось повторить аргументацию. Не помогло. Предложил ей определиться с доступностью опций в программах и информировать посетителей до приезда, на берегу. Сослался на Дона Пидора, типа, договаривайтесь между собой там, как скрыть дешёвое наипалово, а меня в этот процесс вовлекать не надо. Не помогло.

Эта ТП предложила замену девушки. Нет, третью ТП я уже не мог выдержать. Ещё раз объяснил, что я пришёл отдохнуть, расслабиться после работы, а вместо этого меня попытались развести. Два раза. Третьего не будет. Разозлили так, что я про деньги забыл. Деньги таки вернули, извинились, но настроение изгадили адски.

Может быть, я не прав и не понимаю, как эротический массаж может выглядеть без прикосновения тел… Так объясните мне, идиоту.

Оценки: массаж: 1-, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, MarkKrass, razvratnik_aziz, fantas99, VIP_Guest, CTygEHTuK, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Айвенго
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 260 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сходил в Сову [Re: Аморалыч]
      #2958894 - 28/10/2020 23:08:53

Вы правильно поступили, а Сова говносалон, надо было сразу у админа все подробно выяснять, тогда и раздеваться бы не пришлось.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 133 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Сходил в Сову [Re: Аморалыч]
      #2958948 - 29/10/2020 12:46:27

Был в Сове, унылейшее место, скажу я вам...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 49 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Да кто ж так в новые салоны ходит ) [Re: Аморалыч]
      #2958956 - 29/10/2020 13:59:16

Дело конечно хозяйское, но я первым делом правила досконально узнаю, потом уже кастинг.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 12 л 2 д
(с 01/10/2012)

Тем: 214
Сообщений: 5313
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сходил в Сову [Re: Аморалыч]
      #2958967 - 29/10/2020 15:12:35

Цитата:

Может быть, я не прав и не понимаю, как эротический массаж может выглядеть без прикосновения тел… Так объясните мне, идиоту.


Вам никто этого не объяснит, в том числе
Цитата:

Дона Пидора


как бы он ни растекался мыслью ниочём. Ему на такие ситуации давно плевать, но благодаря его действиям подобное поведение стало нормой, как и повышение цен под всякими предлогами и прочее.

Просто дело в том что им по*уй зачем ты там пришёл, они не хотят нормально работать, потому что придётся работать... А эротический массаж в понимании 90% админов, и соответственно, массажисток, это дрочка. Что для опытных ходоков, естественно, подобно издевательству. А начнешь объяснять, на тебя будут смотреть как на идиота.

Что касается Совы, то это говносалон с репутацией, который закрывался на какое-то время, а теперь вот вновь открылся, переехав. Когда он открылся первый раз, я даже тестить его не поехал, как обычно делаю, поскольку там все изначально было понятно и тратить время, попортив настроение, не было смысла.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 110 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сходил в Сову [Re: Аморалыч]
      #2958990 - 29/10/2020 19:25:01

Цитата:

Зашла админ, задала вопрос:
- Какую программу выбираем?
- Дежавю за 3500.
- Хорошо. Вы знаете, что у нас нет откровенных ласк?



Вот на этом моменте надо было насторожиться и сразу поднести телефон с описанием проги «Дежавю» на сайте Дона М к хитрым глазам админа. В ней указано, что в прогу со слов хитрожопого админа входят прикосновения аж 3-го уровня (массажистку можно трогать везде, где нравится).

Так бы может и не пришлось портить себе настрой в говноСове.
Ну хоть помылись у них бесплатно. А больше там делать и нечего.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 218 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Проблема в терминологии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2959001 - 29/10/2020 21:40:54

Цитата:

Вот на этом моменте надо было насторожиться и сразу поднести телефон с описанием проги «Дежавю» на сайте Дона М к хитрым глазам админа. В ней указано, что в прогу со слов хитрожопого админа входят прикосновения аж 3-го уровня (массажистку можно трогать везде, где нравится).



Для меня, выросшего на Бризе и Калисто, откровенные ласки = прикосновения 4-го по шкале ДМ, т.е. с куни, который я редко практикую. Так что 3-ий уровень меня вполне устраивал. Да и в процессе разбора полетов, когда я сослался на ДМ, мне никто не доказывал, что я не прав, поэтому и предложили замену Больше всего разозлили попытки тупого дешёвого развода и последующий отскок

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 262 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Проблема в терминологии [Re: Аморалыч]
      #2959011 - 30/10/2020 00:48:24

А как сейчас в этой сети дела обстоят с девами и правилами? Или там уже не сеть, а только один салон остался?

Я был у них пару раз и давно, не скажу что мне не понравилось, но и кипятком от восторга тоже не ссал Были мысли вернуться, но фото девушек как-то не сильно к этому располагали, показалось что с кадрами у них определенные траблы..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 260 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Проблема в терминологии [Re: Аморалыч]
      #2959012 - 30/10/2020 01:28:09

Где Бриз и где Сова? Два разных полюса.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 260 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Проблема в терминологии [Re: Tank]
      #2959013 - 30/10/2020 01:29:15

Я заглядывал недавно. По правилам все так же отлично, но с кадрами проблема...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 338 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: отзыв про Сову [Re: Daywalker]
      #2959029 - 30/10/2020 10:08:33

Цитата:

Был в Сове, унылейшее место, скажу я вам...



Место раньше было очень хорошее - там где сантехники сделали облаву на Калифорнию. Рядом с метро, хороший ремонт, интерьер, сова живая...Как сейчас на новом месте - не знаю.
По ощущениям дона - у меня возникает дежавю. Как название программы Был года полтора назад. Только я раздеться тогда не успел, догадался уточнить с админом условия. Показывал страницу ДМ, всё пофиг. Просто потерял время и нервы. Прикосновения там раньше были только 1го уровня.
А вот девки там попадались очень красивые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 12 л 2 д
(с 01/10/2012)

Тем: 214
Сообщений: 5313
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Проблема в терминологии [Re: Tank]
      #2959030 - 30/10/2020 10:30:12

Два салона сейчас. Причал и пятница. В причале не так давно был. И девка симпатичная с хорошей фигурой. Но визит прошел на твердую двойку. А админу вообще пофиг на все, провожала молча, уткнувшись в телефон.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 260 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Проблема в терминологии [Re: Appo]
      #2959035 - 30/10/2020 11:04:17

В Пятнице сейчас "старые админы" с Бриза, там все нормально, а до Причала, я так и не добрался, не знаю как там.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 262 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Проблема в терминологии [Re: Appo]
      #2959099 - 30/10/2020 23:20:36

Коллеги, благодарю за инфу!
Жаль что с кадрами у них такая ситуация..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: в говно Сову [Re: Аморалыч]
      #2959115 - 31/10/2020 03:09:26

я ходил всего один раз, ещё на Цветном, как-то при акциёй от Дона М
Иначе бы не пошёл, ибо оверпрайс. 
Много пафоса, но мало толка. Деука давалась, но как-то отстранённо, голимая цыфра.
Делать там нечего. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, Izya_potz, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.