rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tvn



На форуме: 20 л 59 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Понимая Набокова…
      #295667 - 05/08/2005 17:43:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина, брешет, наверно

Телефон: +7 (926) 526-4485

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=9265264485

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=9265264485

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

Давно не писал, да и не о чем было: в основном пользовал фей, о которых писалось или КЛСниками или самим. И заметил, что сформировался у меня стереотип сабжа: матюр в теле с нехилым бюстом, душевная и т.п. В конце концов понял с изумлением, что все «кружки» моего члена удивительным образом похожи на законную. А как же седина, а бес? В общем, решил сыграть «все наоборот». Кстати оказалась ссылка . Ну не то чтобы Лолита, но вполне подходит. Созвон без проблем, оказалось, что девица скучает – цена, да и ехать на Тульскую, значит потока нет. Подъехал, попросила подождать у какого-то магазина, сама выйдет. Через 10 минут слышу сзади: tvn? Оборачиваюсь и опускаю взгляд – блин, она! Аж засомневался – что-то на грани педофилии. Мило беседуя о погоде, прошли в подъезд, лифт оказался без света. Ох, понимаю я маньяков – йенг почему-то начал подниматься во время разговора с Лолитой в кромешной тьме. Ну что сказать по квартире? Совок 80-х, однушка, но чисто, в ванной гели есть, траходром нормальный. Помыться – ОК, полотенце зачет. Ципа помылась до встречи. Фигура – девочка, 155, 1,5 бюстик, сосочки не маленькие, как оказалось, отзывчивые. Ну какой жир, целлюлит и т.д.? Села Ципа на кроватку, спрашивает : Что делаем? Я стесняюсь немного… Оказалось, я у нее второй за два дня карьеры. Целуешься? – Не, девченки не велели. Притянул к себе, начала облизывать, так, тыкаться по кошачьи, даже щекотно. Однако, когда спустилась вниз – ого! – суперски вылизала все вокруг, даже яйца пососала, начала миню, неглубоко, но нежно, не сачкуя, хороший учитель у нее был. Потащился и решил позвать Дядю К. «Ой не надо долго, голова закружится!» Ну есть! Я не долго – минут 15! Киска – свежая фиалка, через пару минут потекла обильно и попер такой аналог, которого я давно не встречал – и вздохи и руки в волосах и дерганья ног. В конце концов взмолилась – идите ко мне. Именно «идите» - на Вы перешли на второй палке! Ну мы и пришли! През – руками и точно по инструкции по применению. Дырочка сначала узенькая, но так текла, что не почувствовал плотности, и в миссии через 5 минут приплыл. Ну прям как лет 20 назад, не выдержав. Полежал, выпил предложенного компота, и чего-то захотел опять, опять, как лет 20 назад. Ципа с готовностью принялась полизывать, ну как котенок, но в ответ на это поднимались только отцовские чувства. Дядя К помог в этот раз больше мне, а барышне помог перейти на Ты. Поставил в ЗКП и начал жестко долбить, причем как-то получилось у двоих, что частота возросла до 4-5 Гц. Через 5 минут пришла мысль, что ЭКГ давно делал. Успокоился, перешел в миссию, закинув цыпины ножки к ушкам. А затем произошло самое интересное: девулька схватила меня за корму и ОТТРАХАЛА СЕБЯ МНОЮ! Т.е. 45-кг Лолита вертела 80-кг –вым Гумбертом! Кончила не раз, притворяться еще не умеет. Когда я упал на нее, обняла, с поглаживаниями: Вы…Ты полежи, отдохни…Покурили молча и я ушел с пустой головой и звоном внизу.
Итог:
Неискушенная девулька, простенькая, но юная (пушек и прищики на личике), жутко ипливая. Хотя я отношу это к себе, сумел расположить. Цена не малая (для меня), но это фильтр.
P.S. Отчет писал два дня: после половины че-то так захотелось еще, бросил все – работу, семью – и к ней опять! Соображать начал только в лифте на обратном пути…
P.P.S. Тел. диспетчера, есть личный - в личке.
P.P.P.S. Блин, кажись щас опять пойду...

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5

--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 91 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Так -то оно так,но (-) [Re: tvn]
      #296074 - 08/08/2005 09:14:53

чего-то вызывает сомнение ее ростик - уж больно мелкая. Да и ножки на фотке совсем не модельные. Ипливость - дело очень хорошее, очень. А вот соответствует ли ТТХ такой цене?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.