rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 12 л 18 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Алиса (GFE), в ее стране чудес упоительные поцелуи, шикарный МБР, изящный секс и дракон
      #2956303 - 23/09/2020 09:56:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (901) 560-7267

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=380293

ТТХ: 31 год, рост: 154 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

На Алису я давно засматривался. Даже пару раз пытался встретиться, но не совпадали по разным причинам. Кроме того, что в целом ее внешность очень мне нравилась, особенно меня привлекала ее татушка дракона (по моему опыту
, это хороший знак )

Созвон.

Списались в мессенджере, договорились о встрече. Попросил чулки, каблуки. Общение очень доброжелательное.
От метро примерно 12 минут пешком. Места парковочные есть, бесплатные.

Встреча.

Поднимаюсь я на этаж, передом мной тамбурная дверь с большими стеклами. Ну я дернул пару раз, закрыто. Ладно, думаю, наверное, удобный фейс контроль Звоню, Алиса понимает, что открытую ею заранее тамбурную дверь, кто то из соседей закрыл и ей нужно идти открывать самой.
А далее было все как в фильмах в замедленном действии при появлении горячих красоток: открывается дверь квартиры и из нее выплывает, смотря прямо мне в глаза, необычайно красивая и эффектная блондинка. И зритель однозначно понял бы, что она очень неприличная т.к. шла она на высоких каблуках, в черных чулках и таком коротком платье, что оно еле касалось узора чулков. Мне в тот момент и правда хотелось, чтобы она шла в замедленном действии, чтобы подольше насладиться видом.

Алиса красивая и эффектная девушка. С сексуальным взглядом. Фигурка супер: стройная, очень фигуристая (грудь, талия, попа, все на месте), ноги загляденье. При общей миниатюрности, смотрится очень горячей малышкой.

Квартира.

Двушка, с хорошим ремонтом. В комнате удобная кровать, напротив шкаф с зеркалом (зачот).

Процесс.

Перед началом процесса обговариваем МБР (+2к) и Алиса дает понять, что очень хочет начать первая Что ж, отдаюсь в ее руки и губы
Лежа на кровати, с наслаждением наблюдаю, как Алиса снимает не спеша сначала платье, а потом стягивает трусики потихоньку наклоняясь и...перешагивает через них
У Алисы очень женственная и сексуальная стройная фигура. Красивая упругая грудь (качественный тюнинг) хорошей формы. Грудь отзывчивая на ласки. Добавляли красоты ее татуировки и для меня, конечно, самая крутая - дракон В процессе тату дракона много любовался и она добавляла своего шарма Алисе. Девушка очень ухоженная (красивые волосы, маникюр/педикюр).
По началу начинает ластиться и ласкать, как кошка, лаская руками и телом, опускаясь все ниже, очень эротично. Вальтер тест был пройден. Поцелуи как с девушкой, игривые, сочные и страстные.
МБР очень понравился: умеет и любит. С членом играет языком, посасывает, глубоко заглатывает. Ощущения идут очень яркие и, что важно, разнообразные. Но чем меня (!) удивила (!) так это тем, что:
1. Сама периодически меняет позы во время минета;
2. Позы принимает очень сексуальные и правильные;
3. Одна из поз меня вообще впечатлила, никогда такого не видел, когда она сложилась поперек меня
4. Когда она встала боком вдоль меня очень близко, у меня была прекрасная возможность разглядывать дракона, ласкать ее грудь и попу, но особенно меня впечатлила насколько у нее красивый бутон (назову именно так, читаем далее) т.е. при небольшом разведении ног половые губы немного раскрылись

Очехляемся и начинаем в наезднице. У Алисы классная талия и ровный животик, вкупе с красивой грудью и ровной позой, она выглядела потрясающе. Двигается в наезднице сама активно. Для более активного насаживания может упираться за твои руки, оригинально, мне понравилось. Обхват отличный.
Должен отметить, что возле кровати есть шкаф с зеркалом и весь процесс я дополнительно в него любовался (обожаю когда есть зеркало). И я смотрел на нее в зеркало, на ее ровную и изящную спину, на попу которая подпрыгивала на мне - кайф
Далее попросил снова одеть каблуки и перешли в ЗКП. Изумительный вид, правильный прогиб. Удобно ласкать классную попу и шикарную грудь. Упирается в кровать, чтобы лучше насаживаться
После переместились в миссию. Сразу обхватывает ногами, смотрит в глаза, гладит руками и видно, что кайфует от процесса. Играл с ее ногами, меняя позы (очень грациозна, опыт в танцах дает о себе знать ), особенно понравились ноги сведенные вместе и выставленные ровно, просто класс, а вкупе с чулками и красивыми туфлями, отвал башки. В процессе страстно целовались.
Потом перевернул на бок, где приняла правильное ровное положение. Очень приятные виды, возможность ласк всего ее тела.
Очень понравилось стоя возле зеркала где она эротично выгнулась и с упоением мне отдавалась (я чувствовал это именно так).
Потом еще повторили в ЗКП на краю кровати, я стоя. И миссию, в ходе которой, я снял туфли, чулки, она прижалась ко мне ногами и процесс пошел как с родной (сложно объяснить, но ее голые ножки с красивым педикюром, прижатые ко мне, наполняли ощущением секса с близким человеком).
В конце снова отличный МБР, заканчивали на полу (я стоя, она на коленях), кончал на язык и в рот. Должен отметить, что приняла окончание изумительно, редко когда девушки умеют делать это как надо.Она стояла на коленях передо мной, посасывая и облизывая мой член, а когда я кончал, она высунула язык и смотрела на меня, а я видел, как струя спермы била ей по языку и медленно стекала, а когда я был близок к завершению, она взяла в рот и досасывала и ласкала член, пока я не закончил Это было очень круто, именно так, у меня не было никогда.

Треп.

Алиса открытая, милая, добрая и умная девушка. Общаться очень приятно.

Итого.

Алиса красивая девушка с очень женственной стройной фигурой: отличная грудь трешка, упругая и красивой формы, очень сексуальное тело с классными тату, рельефная попа.
МБР отличный, разнообразный и красивый, с желанием. В процессе минета принимает различные позы сама. В процессе очень изящная (танцевальное прошлое). Поцелуи игривые и страстные, как с девушкой.
В процессе в любых позах прекрасна и очень сексуальна. Неутомима и сама кайфует. Реагирует на ласки.
Шикарно принимает окончание в рот.
Для любителей, есть сквирт.

Однозначно рекомендую к поКСещению.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Раилаг
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 151 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алиса (GFE), в ее стране чудес упоительные поцелуи, шикарный МБР, изящный секс и дракон [Re: Мохнатый]
      #2956308 - 23/09/2020 10:46:14

Полторашка, да еще и тюнингованной грудью? Ну такое(











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 18 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алиса (GFE), в ее стране чудес упоительные поцелуи, шикарный МБР, изящный секс и дракон [Re: Раилаг]
      #2956316 - 23/09/2020 12:11:32

Цитата:

Полторашка, да еще и тюнингованной грудью? Ну такое(




На вкус и цвет. Возьмите другой фломастер, благо, на ИнтимСити фломастеры на любой вкус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lalaland

На форуме: 3 г 292 д
(с 17/09/2020)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Алиса (GFE), в ее стране чудес упоительные поцелуи, шикарный МБР, изящный секс и дракон [Re: Мохнатый]
      #2956365 - 23/09/2020 22:38:41

Всегда смущают такие анкеты. Вроде девчонка на 12/10, а работает за 4к. Ладно проверим че да как там




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SirPaparazzi

На форуме: 9 л 47 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
...и дракон [Re: Мохнатый]
      #2956466 - 25/09/2020 00:54:57

Татушка эт здорово. Драл фею как то с татухой дракона от шеи до пятки в Венгрии лет 6 назад. 
А вот сабж разъярённого дракона делает?











--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 18 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: ...и дракон [Re: SirPaparazzi]
      #2956467 - 25/09/2020 01:03:30

Цитата:

Татушка эт здорово. Драл фею как то с татухой дракона от шеи до пятки в Венгрии лет 6 назад.




Я бы тоже от такой не отказался


Цитата:

А вот сабж разъярённого дракона делает?




Погуглил я что это такое... Затрудняюсь ответить Кто нибудь Вам такого дракона делал вообще в Москве?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 262 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Алиса (GFE), в ее стране чудес упоительные поцелуи, шикарный МБР, изящный секс и дракон [Re: Мохнатый]
      #2958131 - 19/10/2020 00:19:52

Был весной, попасть сложно, дама работает набегами.
Небольшой рост, фигуристая, сексуальная. Помню, что был мощнейший обоюдный петтинг и мне понравилось.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 1 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: А хдэ тама 4 штуки??? [Re: Lalaland]
      #2958647 - 26/10/2020 08:13:56

За каждый чих доп. В итоге 8, а не 4.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 1 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Алиса (GFE), в ее стране чудес упоительные поцелуи, шикарный МБР, изящный секс и дракон [Re: Мохнатый]
      #2958648 - 26/10/2020 08:15:05

За каждый чих доп. Скока отдали в итоге, восьмеру поди?? 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 18 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алиса (GFE), в ее стране чудес упоительные поцелуи, шикарный МБР, изящный секс и дракон [Re: Европеец]
      #2958652 - 26/10/2020 08:42:01

Цитата:

За каждый чих доп. Скока отдали в итоге, восьмеру поди?? 




Доплачивал только за МБР (2к), итого 6к за встречу со всем описанным в отчете. Насколько понял, ряд указанных допов, на её усмотрение. По симпатии, может входить в мбр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено придется перепробовать несколько различных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.