rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Все прекрасно вяжется [Re: garic99]
      #2943289 - 26/05/2020 15:16:56

Крым, да, пошел своим путем. На курорт краснодарского края ты можешь приехать и не в санаторий а в частный сектор, гостиницы тоже не закрыли. Может, я чего пропустил, но мне кажется в краснодарскую гостиницу без обсервации меня сейчаспоселят. Да, туда не поседят группу из откуда то, но семью - вполне.

Чтоб ты оставался в канве моей логики, ответь на очень простой вопрос, если в Израиль тебя не пустят, еу, вот не пустят и все, закрыто небо, где ты будешь отдыхать этим летом.? Бухать в Москве? С рюкзаком и гитарой вокруг Селигера? На Камчатку рванешь? Будешь сплавляться по тихим великолукским речкам? Присмотришь дачку или гостишку на курортах под Анапой? В общем, даже ответ не важен. Потому что все деньги, которые ты отложил на отдых в Жидомордовии, ты оставишь ЗДЕСЬ На радость Черепу. А он, в отличие от тебя, на частном джете до Сардинии по диппаспорту уж как нибудь доберется Я в нем у верен и в Единой России тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 149 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: ну вот сегодня началось официально то о чем я тут писал пару недель назад [Re: nim1981]
      #2943290 - 26/05/2020 15:20:55

Дык да, даже моя мама, которая должна прилететь ко мне в июле, в отпуск, сказала, что, если не выпустят, то она не поедет на курорты Анального края даже, если ей заплатят.

Люди, которые привыкли отдыхать в Таиланде, Вьетнаме, в Европе, на островах различных, в Турции в отелях 4-5* со все включено, ни за какие коврижки не поедут на курорты Анального края

https://www.instagram.com/p/CAnMkpCpfqB/?utm_source=ig_web_copy_link


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Все прекрасно вяжется [Re: Izya_potz]
      #2943297 - 26/05/2020 15:51:37

Цитата:

Может, я чего пропустил, но мне кажется в краснодарскую гостиницу без обсервации меня сейчаспоселят.


Кажется? Перекрестись Тутошний юзверь один написал про посещение Краснодара (а это один край с побережьем), думаю доступ есть у тебя-почитай.
Также можно просто тырнет почитать
Цитата:

Российским туристам разъяснили, при каких условиях возможны поездки в Краснодарский край, в том числе Сочи, с 1 июня. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на директора туристической компании «Дельфин» Сергея Ромашкина.

Отмечается, что с начала лета откроются только санатории Кубани. По приезде путешественников попросят показать путевку, санаторно-курортную карту и справку об отсутствии COVID-19, а также подтверждение того, что они не контактировали с зараженными людьми в течение 14 дней.

Кроме того, уточняется, что гости региона должны прибывать на курорт поездом или самолетом, а не на автомобиле.

Тем не менее, Ромашкин считает, что необходимо дождаться финальных разъяснений и официальных документов, поскольку пока нет точной информации по поводу того, как будет организован отдых на Кубани. Он также добавил, что теоретически заезд туристов в условиях продленного карантина возможен.

«Турист прибыл в регион, никуда не заезжая, сразу прибыл в санаторий, где и находится в течение всего отдыха», — пояснил Ромашкин.

Ранее в мае в Краснодарском крае продлили карантин, введенный в регионе из-за распространения коронавируса, до 6 июня. Решение о продлении ограничительных мер было принято губернатором Вениамином Кондратьевым на совещании краевого оперштаба.



Цитата:

Чтоб ты оставался в канве моей логики, ответь на очень простой вопрос, если в Израиль тебя не пустят, еу, вот не пустят и все, закрыто небо


Вероятность такого крайне мала
Цитата:

Потому что все деньги, которые ты отложил на отдых в Жидомордовии, ты оставишь ЗДЕСЬ


А я могу летом вообще никуда не ездить Сроки поездок мне никто не устанавливает. Я вообще не знаю зачем куда либо летом ездить И тут тепло Ездить надо когда тут уже противно, а курорты опустели
Кстати могу в этом годе к друзьям, живущим на юге Хранции поехать Опять же не отель-что то типа таунхауса.
Опять же, моя ИМХА что у абсолютного большинства россиян такой проблемы как "Куда поехать" В этом году не будет. Как и в последующие пару тройку. Возможно будет вопрос "Куда бежать"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Еще сузим тему до совсем простого [Re: garic99]
      #2943318 - 26/05/2020 17:53:05

Деньги, которые можно было бы пропить в гостях у дяди Эрдогана или в Лимассоле придется пропить здесь Наше Море для наших к июлю откроют, потому что иначе будет революция. И, опять таки, потому что правящей партии летом на плебисците тоже надо заработать. Денег ни у кого не осталось, ноостались на сберкнижках. Там еще довольно много в масштабах страны. Летом их надо выковырять оттуда, да чтоб еще и из страны не утекли.
Приколов с размещением будет много, но обязательную обсервацию думаю снимут. Просто будут жить в номере по одному и через один, питаться в пять смен с интервалом в полтора метра. Кстати, одно из обязательных требований роспотреба это отключение вентиляции или системы центрального кондиционирования в отелях

В общем. мало у кого есть возможность перенести отпуск на не сезон. Много кто из них хочет свозить отпрысков на море. Такая возможность, с неприятными ограничениями. с июля будет. Но море будет только наше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 149 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Еще сузим тему до совсем простого [Re: Izya_potz]
      #2943322 - 26/05/2020 18:24:28

Цитата:

Но море будет только наше




В жопу эту ссанину


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Еще сузим тему до совсем простого [Re: Izya_potz]
      #2943326 - 26/05/2020 19:51:16

Цитата:

Деньги, которые можно было бы пропить в гостях у дяди Эрдогана или в Лимассоле придется пропить здесь


Ну их можно пропивать дома и на даче. Платить отельерам и самолетчикам не обязательно
Цитата:

Наше Море для наших к июлю откроют, потому что иначе будет революция. И, опять таки, потому что правящей партии летом на плебисците тоже надо заработать.


Тем более пусть по домам сидят Вместо моря им парад и войнушка в ОРДЛО Может и виртуальная, но победоносная А еще (как и в 99 годе вовремя) может поднять голову международный терроризм
Цитата:

Приколов с размещением будет много, но обязательную обсервацию думаю снимут. Просто будут жить в номере по одному и через один, питаться в пять смен с интервалом в полтора метра. Кстати, одно из обязательных требований роспотреба это отключение вентиляции или системы центрального кондиционирования в отелях

В общем. мало у кого есть возможность перенести отпуск на не сезон. Много кто из них хочет свозить отпрысков на море. Такая возможность, с неприятными ограничениями. с июля будет. Но море будет только наше


Скажи, а нафейхуя такое удовольствие??? С детьми на Черной луже вообще отдых это мазохизм. А с питанием в 5 смен и невозможности всяких деццких развлечений...
Да и взрослый отдых... К бабам в кабаке не подсядешь, к себе в гостишку не приведешь... Конечно есть упертые люди, которым вне зависимости ни от чего надо и парады проводить и у моря оказацца...
Ты вообще погугли сколько процентов дорогих россиян в принципе себе отдых у моря позволяли... Десять?
Основная масса крымских и краснодарских курортников-силовики. Уверен что их отпустят этим летом на отдых?
Так что ИМХО в этом годе и ситуация не та и люди сами не поедут.
И в Крыму кстати, помимо с афишируемым короновирусом, еще сильная жопа с водой. А в этом годе в связи с малочисленными осадками все еще хуже. Массовый отдых там может привести даже не второй волне ковида, а более неприятным вещам типа холеры.
Вобщем никому не навязываю, но сам планировать ничего не буду. Если будет все тихо и ограничений не будет-уверен с билетами проблем не будет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 194 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Еще сузим тему до совсем простого [Re: Izya_potz]
      #2943329 - 26/05/2020 20:04:21

Цитата:

Деньги, которые можно было бы пропить в гостях у дяди Эрдогана или в Лимассоле придется пропить здесь



Ежели вдруг придётся опять переносить Грецию с сентября на более поздний срок, то на наши моря я уж точно не поеду. Лучше в горы - Кисловодск к примеру или Алтай. Где-нить в частной гостишке разместиться, попить нарзанчику в галерее и на тропу Косыгина.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Повезло тем, кто завис в теплых краях. [Re: Captain Marvel]
      #2943339 - 26/05/2020 21:19:19

Цитата:

Не выделяют деньги, На обратный рейс ее не посадили, потому что не было московской прописки.




А при чем тут Московская прописка?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 149 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Повезло тем, кто завис в теплых краях. [Re: tibetman]
      #2943343 - 26/05/2020 21:35:47

Это у авиакомпании спрашивать надо. Эвакуационные рейсы только для тех, у кого есть московская прописка или питерская, если Питер пункт назначения. Остальных на регистрации разворачивают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Правильно [Re: garic99]
      #2943344 - 26/05/2020 21:40:40

"Ну их можно пропивать дома и на даче. Платить отельерам и самолетчикам не обязательно " Правильно. Значит, от тебя стране обломится только купленное для дачи пойло и хорошая кошерная свиная вырезка на шашлык. Но все равно. обломится. а так бы ты отдал их дяде Эрдогану за подделанный олинклюзив резорт редлейбл Ладно, хоть так

"Скажи, а нафейхуя такое удовольствие??? С детьми на Черной луже вообще отдых это мазохизм. А с питанием в 5 смен и невозможности всяких деццких развлечений...
Да и взрослый отдых... К бабам в кабаке не подсядешь, к себе в гостишку не приведешь... Конечно есть упертые люди, которым вне зависимости ни от чего надо и парады проводить и у моря оказацца...
Ты вообще погугли сколько процентов дорогих россиян в принципе себе отдых у моря позволяли... Десять?
Основная масса крымских и краснодарских курортников-силовики. Уверен что их отпустят этим летом на отдых? " Согласен. Но, парой постов выше, я не замыкал отдых только курортами краснодара. Страна большая. кто то может, поедет москву чадам показать, кто то - что то в средней полосе. Главное, палюбасу бабки на Родине останутся. Если границы не открывать. Об этом был разговор. А даже если кто то скажет, "а нуегонах. в этом году весь отпуск дома пробухаю" - см. начало этого поста. От каждого по способностям , единороссу нищему рубашка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Правильно [Re: Izya_potz]
      #2943351 - 26/05/2020 22:10:16

Цитата:

Значит, от тебя стране обломится только купленное для дачи пойло и хорошая кошерная свиная вырезка на шашлык. Но все равно. обломится. а так бы ты отдал их дяде Эрдогану за подделанный олинклюзив резорт редлейбл Ладно, хоть так



Ну.... В количестве выпитого за год это небольшой доход для единорастов Даже отпустив меня к Эрдогану, они бы заработали больше-таКСо в аэропорт и обратно, билеты на чартер от Когалымавиа, пара литров вкуснятины для меня + литр для жены в московском дутыфри...
Цитата:

Но, парой постов выше, я не замыкал отдых только курортами краснодара. Страна большая. кто то может, поедет москву чадам показать, кто то - что то в средней полосе.


А в Москве в отелях как то по другому? И в Питере И так далее. Музеи-театры-кабаки-зоопарки закрыты...
Цитата:

А даже если кто то скажет, "а нуегонах. в этом году весь отпуск дома пробухаю" - см. начало этого поста. От каждого по способностям , единороссу нищему рубашка


Тут такое дело-это мы зажравщиеся москвичи водку в магазах покупаем легальную.
Отъедь в Область хотя бы подальше муравейников типа Люберец, Красногорска, Зелека... Там местным в голову не придет водку в магазе покупать Да и та которая в местных магазах (если это не сети) тоже врядли что то в бюджет отдаст
Я конечно соглашусь с тобой-что то тут потратят. Но зарплату авиаторам и рждшникам то платить надо, за лизинг самолетов, за обслуживание...
Или ты думаешь, что они разрешали в Турцию летать чтобы мы жили лучше?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 275 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12436
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Не, Изя, не соглашусь я с тобой [Re: Izya_potz]
      #2943360 - 26/05/2020 23:05:02

Не те это бабки, чтобы их целенаправленно запирать. Копейки это. Да и та самая ЦУ, которая представляет хоть какое-то значение для властей («родственники и знакомые кролика») хотят иметь возможность когда понадобится вылетать и влетать в отечество.








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Не, Изя, не соглашусь я с тобой [Re: ЮристЪ]
      #2943372 - 26/05/2020 23:43:57

Спорить не буду. Но останусь при своем мнении, что получаются не копейки. Ждать, собссно, осталось недолго - посмотрим, кто был прав. До даты снятия ограничений по внутреннему туризму и когда откроют границы к заморским морям






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не, Изя, не соглашусь я с тобой [Re: Izya_potz]
      #2943379 - 27/05/2020 00:04:09

Цитата:

Спорить не буду. Но останусь при своем мнении, что получаются не копейки. Ждать, собссно, осталось недолго - посмотрим, кто был прав. До даты снятия ограничений по внутреннему туризму и когда откроют границы к заморским морям



Тут ты прав абсолютно, но дата то когда? За 4 дня до окончания нынешнего режима по Москве, не понятно продлят или нет.
А туризм-сам понимаешь подготовки требует. Ремонт хотя бы мелкий после зимы провести (кстати, на него деньги нужны), персонал нанять (на югах большинство персонала сезонники), путевки продать... Ну и так далее. И если рост заболеваемости пойдет-все это прихлопнут на любом этапе.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Режим карантина-самоизоляции в москве продлят до 15 июня точно, дальше будем посмотреть. [Re: garic99]
      #2943407 - 27/05/2020 01:37:48

"А туризм-сам понимаешь подготовки требует. Ремонт хотя бы мелкий после зимы провести" Гостиницы нигде в стране закрыты не были. Не путать с санаториями в курортной зоне, которые были закрыты уже давно. Я сейчас про гостиницы, которые гостиницы. Так вот, им, гостиницам разрешили работать, но у каждой должно быть предписание их ближайшего роспотреба. Оно, обычно, маманегорюй. А штрафы, тоже маманегорюй, ну или предписание о закрытии, если совсем уж обосрешься. Поэтому, кто решил не закрываться, ремонтик, после зимы, это все мелочи на фоне даже количества приобретенных бактерицидных ламп закрытого типа . короче, кто рискует работать сейчас и роспотреба не боиццо, они уже, в принципе, к турсезону готовы Ну, конечно, при наличии площадей для рассадки через полтора метра для шведского стола, что сейчас запрещено, или для таскания заффтраков по номерам, что нормуль, если в одноразовой посуде. Да, народ добрать придется

если будет второй виток ковида, то и говорить не о чем.. Я думаю, к 01 июля Роспотреб разродится рекомендациями для отелей, может, для курортных отелей и городских типа Масквы, это будут разные рекомендации. Детский групповой туризм, ИМХО, будет запрещен в этом сезоне. Никаких кемпов, пионерлагерей, групповых поездок на белые ночи Питера, думаю, ничего не разрешат. А у нас если до 18 лет остался один месяц и он может тебя убить с одного удара, все равно ребенок . Группа считается свыше 8 человек. если меньше, это индивидуальный туризм, типа. Также думаю, после 1 июля будут рекомендации для музеефф, выставок, усадеб, в общем везде где можно держать полтора метра. Но все будет по предварительной электонной заявке, с живыми очередями не уверен. Ну, то есть, уже в москве будет что посмотреть этим летом. А вот кафешантаны могут и дольше не открыть. Даже с широкой посадкой. Но это все исключительно мое мнения чистильщика аквариумов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Режим карантина-самоизоляции в москве продлят до 15 июня точно, дальше будем посмотреть. [Re: Izya_potz]
      #2943412 - 27/05/2020 02:25:26

Про 15 июня спорить не буду, возможно ты с Собакиным на прямой связи У меня другая инфа, а уж чье кунг фу лучше...
Цитата:

Я сейчас про гостиницы, которые гостиницы. Так вот, им, гостиницам разрешили работать, но у каждой должно быть предписание их ближайшего роспотреба.


Не очень понятно про какие ты гостиницы. И где. Я про юга. Там основная масса гостишек просто не работает не в сезон. Ну если сам Сочи не брать. Ну и может Ялту.
А в остальном я с тобой соглашусь. Только будут ли желающие в таких условиях отдыхать за такие деньги Ведь себе в убыток мало кто работать захочет. Я осенью 2014 в Крыму отдыхал Пустота... Местные говорили что в некоторых гостишках за лето ВАЩЕ отдыхающих не было. И это без КОВИДа и просто смешных ценах. Такой халявы в Крыму я с 94 года не помню.
Цитата:

Детский групповой туризм, ИМХО, будет запрещен в этом сезоне.


Да с этим ваще жопа. Детсады как закрыли так и ёк. Щас на работу всем кроме сферы обслуживания можно, а детей они куда девать будут? Ну ладно, мне пох, дочь в сад ходит только для социализации А остальные? И судя по всему до сентября не откроют. Думаю о туризме ваще разговор не идет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26069
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полагаю, что Черепанов имел в виду немного друГОЕ [Re: Izya_potz]
      #2943430 - 27/05/2020 09:06:43

Цитата:

Тема то проста, чадам да и взрослым от карантинных каникул отдохнуть то надо, а если граница на замке, но на последние (сейчас других нет) пусть свозят детишек на курорты краснодарского края, чем буржуинам свои деньги отдадут В этом, конечо, даже экономический резон есть - за счет всех денег, оставшихся в стране и выброшенных на отдых здесь, хоть как то раскрутить финансовый метаболизм. Но то, что поездка к морю у нас в пару раз дороже и в несколько раз хуже по поводу сервисов, это давно известный факт. Так что думаю, не видать этим летом Туречины и Кипрщины никому в рашке. Разумеется, исключительно из за неусыпного бдения и печения о благополучии и здоровье нации



Думаю, что воспринимать его слова надо так, что в этом летнем сезоне не будут подняты быдлочартеры в Турцию, Грецию, Испанию и Кипр, которыми собственно говоря 80% россиян и летало на свой незамысловатый (море-пляж-все-включено-бухло) отдых. Регулярные рейсы в ближайшее время постепенно начнут возобновляться, так как:
- во-первых, Аэрофлоту жить надо
- а во-вторых, далеко не все жулики и воры могут позволить себе бизнес-джет но им тоже хочется отдохнуть от воровства государственных дел... а также - их женам, детям, охранникам, водителям, кухаркам, парикмахерам, гувернерам их детей и их собачек и т.д.

Лично я и раньше на отдых летал в основном поздней осенью да зимой Летом в принципе и здесь неплохо - относительно тепло, немного народу, речка в деревне, грибы, с августа по октябрь - охота Так что пока не вижу проблем и жду открытия регулярки. Ну или как резервный вариант будем прорываться через Минск в крайнем случае - через Вильнюс, куда будем попадать на поезде Москва - Калининград

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 157 д
(с 15/03/2013)

Тем: 100
Сообщений: 13870
Флеймы: 812 (5,9%)

Гео: Москва
Re: Повезло тем, кто завис в теплых краях. [Re: tibetman]
      #2943447 - 27/05/2020 11:10:38

Цитата:

Цитата:

Не выделяют деньги, На обратный рейс ее не посадили, потому что не было московской прописки.




А при чем тут Московская прописка?



Капитан, как обычно, толком не разобралась в ситуации. Рейсы организуют конкретно до места проживания. Если рейс, к примеру, Камрань-Владивосток-Новосибирск то и собирают тех кому надо туда, а если Стамбул-Москва-Питер, то и забирают тех кто из Москвы, Подмосковья и Питера.

Шарик принимал (как сейчас не знаю) не более 500 эвакуированных пассажиров в день, а региональные аэропорты не более 200.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Только будут ли желающие в таких условиях отдыхать за такие деньги [Re: garic99]
      #2943501 - 27/05/2020 16:11:58

Это, точно, теперь этот отдых будет уделом для самых крепких.

Вот например. как будем теперь ходить в фитнес зал

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3268399



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Только будут ли желающие в таких условиях отдыхать за такие деньги [Re: Izya_potz]
      #2943503 - 27/05/2020 16:26:33

Цитата:

Это, точно, теперь этот отдых будет уделом для самых крепких.



Даже знаю одного форумчанина, которому такой отдых понравицца Такой не худой и Ачки носит Только надо чтобы появление на пляже строго в латеКСе

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Не, Изя, не соглашусь я с тобой [Re: ЮристЪ]
      #2943513 - 27/05/2020 17:06:53

http://0s.orxxk4tjonwq.nfxhizlsmzqxqltso...andex.ru%2Fnews









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 165 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Только будут ли желающие в таких условиях отдыхать за такие деньги [Re: Izya_potz]
      #2943517 - 27/05/2020 17:27:39

Цитата:

Вот, например, как будем теперь ходить в фитнес зал

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3268399


Да ерунда всё это, никто на рекомендации Роспотребнадзора не обращает внимания. Например, единственное, что сделано у нас на работе - измеряют температуру на проходной, и то это сделано с целью ужесточения дисциплины, а градусник показывает на пол-градуса меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: По поводу "до 15 июна", да, именно потому что я с ним на прямой связи [Re: garic99]
      #2943556 - 27/05/2020 21:07:07


https://www.mos.ru/upload/documents/docs/61-YM(2).pdf








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 86 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Канешнабля [Re: Шoк]
      #2943557 - 27/05/2020 21:11:07

"Да ерунда всё это, никто на рекомендации Роспотребнадзора не обращает внимания. " - это, как раз, одно из немногих преимуществ бюджетных контор.

А вот порядка 200 тупорылых магазов, когда прописали дистанцирование с желтой разметкой и угоревших каждый от 150000 штрафа до предписания от закрытии, особо храбрые кафе, самые умные парикмахерские думаю с тобой не согласятся. Класть на роспотреб - такое в голову может прийти именно что крепкому бюджетнику Пизднесмену, точно нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Так вот ты какой, Ликсутов?+ [Re: Izya_potz]
      #2943558 - 27/05/2020 21:15:55

Ну при таком раскладе я ваще не вижу перспектив какого либо турсезона внутри страны... Если в Москве так, то в регионах пока ваще спада нет. Бухаем дома.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 261 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: По поводу "до 15 июна", да, именно потому что я с ним на прямой связи [Re: Izya_potz]
      #2943561 - 27/05/2020 21:36:34

Цитата:


https://www.mos.ru/upload/documents/docs/61-YM(2).pdf




Интересная формулировка приложение 7 "Порядок проведения эксперимента по обеспечению возможности покидания гражданами мест проживания "
Тогда может всем жителям Москвы тоже провести эксперимент - послать нах мэра Москвы с его указами

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А ведь это идея!!!!+ [Re: Mimin]
      #2943563 - 27/05/2020 21:49:55

Цитата:

Цитата:


https://www.mos.ru/upload/documents/docs/61-YM(2).pdf




Интересная формулировка приложение 7 "Порядок проведения эксперимента по обеспечению возможности покидания гражданами мест проживания "
Тогда может всем жителям Москвы тоже провести эксперимент - послать нах мэра Москвы с его указами



В мэрии же форум читают Можно организовать доставку дорогих россиян в опломбированных вагонах на курорты колымского краснодарского края А там автозакамитранспортом развезут по камерам отелям

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Только будут ли желающие в таких условиях отдыхать за такие деньги [Re: garic99]
      #2943595 - 27/05/2020 23:45:48

Цитата:

Цитата:

Это, точно, теперь этот отдых будет уделом для самых крепких.



Даже знаю одного форумчанина, которому такой отдых понравицца Такой не худой и Ачки носит Только надо чтобы появление на пляже строго в латеКСе



С того момента, как в июле 19-го ласковое тель-авивское Средиземное море чуть не с3,14здило у меня латеКСные труселя, я с этим вопросом аккуратнее.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вот и на югах зашевелились+ [Re: Izya_potz]
      #2943612 - 28/05/2020 02:25:26

Цитата:

Власти Крыма обратились к правительству России с просьбой отменить требования Роспотребнадзора к санаторно-курортным организациям, которые в республике считают невыполнимыми.
Глава республики Сергей Аксенов призвал полностью отменить требование об обязательном тестировании на COVID-19 сотрудников предприятий курортной сферы и приезжающих в регион туристов.
Также Аксенов призвал отказаться от нормы, обязывающей в случае выявления зараженного коронавирусной инфекцией превращать объект размещения в обсерватор.
Кроме того, глава Крыма заявил о невозможности соблюдения социальной дистанции на пляжах. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/4424291...source=copylink


Наконец прочухали куда попали Это им не фОШИЗДский укрпотребнадзор, а самый лучший в мире

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот в Сочи+ [Re: garic99]
      #2943660 - 28/05/2020 13:54:26

Цитата:

Проживающие в Сочи бурно отреагировали на решение местных властей о старте курортного сезона уже в начале июня. Жители сочли это решение нерациональным в условиях текущей эпидемиологической обстановки и стали высказывать свое мнение. Об этом сообщает "Кавказский узел".
Одна из собеседниц издания заявила, что местные жители боятся приезжих. Она предложила закрыть город до тех пор, пока ситуация с коронавирусом не стабилизируется.
Другая собеседница газеты отметила, что многим должно быть сейчас не до отдыха:

"Людям есть нечего, какой турсезон без моря, пляжей и без денег в изоляции?",

— отметила она.
В беседе с изданием высказался и один из местных владельцев ресторана:

"Моему бизнесу пришел крах, и никому до этого нет дела",

— заявил он и добавил, что открытие туристического сезона в текущих условиях не является здравым решением. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://travel.rambler.ru/news/44255497/...source=copylink


То есть бизнесу пипец, есть нечего, но туристов не надо!

От наук уставший школьник
Нёс совсем уж ерунду:
Он говорил, что треугольник —
Их учитель по труду.
В общем, все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.