rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sobolevserj

На форуме: 4 г 25 д
(с 08/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Беременная Маша на Водном Стадионе!
      #2940857 - 08/05/2020 14:41:26 Прикреплённые файлы



Устал сидеть дома и начитавшись ваших отчетов решил дозвониться и самому проверить что это за легендарная Маша. Дозвонился не сразу, была занята очередным клиентом как выяснилось позже. Говорит что может принять во второй половине дня. Договорились, сказала адрес и время. И я поехал на такси, ехать недалеко, живу в соседнем р-не. Приехал, осмотрелся во дворе, хорошо что не было ментов, все тихо. Начал набирать Машу, сначала шли гудки и не брала трубу, я уже начал нервничать. Но ответила через 10 мин, извинилась сказала что не слышала звонка, был а в душе готовилась. У меня отлегло, сказала подъезд, код домофона. Удобное расположение квартиры на первом этаже, Маша в очень игривом настроении, выглядела как на последних фото, очень вызывающе и раскована себя вела, в глазах читалось что готова сделать что-то сумасшедшее. Не успел я спросить где здесь душ, она стянула с меня штаны и начала сосать хер, раздела меня, вылизывала жопу, так глубоко языком, я даже испугался что она достанет мой шоколад, но она не унималась, надрачивала и вафлила мою жопу очень активно. Я чуть не спустил почти моментально от такого напора, прервал ее и собрался с мыслями. А она начала просить чтобы я обоссал ее, хочу говорит газировки и широко открыв рот стояла на коленях и надрачивала свою волосатую манду, я поднатужился и пустил струю мочи ей на лицо и в рот. Получилось не очень так как я перед поездкой сходил уже в туалет. Потом она предложила сделать ей фистинг, говорит что ей мужики делают ногами фистинги, как в пизду так и в жопу. Я охуел когда она начала мою руку так сходу себе в жопу засовывать. У нее настолько разработаны дырки, причем они у нее тянутся и обхват чувствуется. Засунула мою руку себе в жопу и начала поглощать ее все глубже, я надрачивал ее сиськи , у нее на сосках проступало молоко, я спросил откуда молоко то? Говорит что беременна. И тут я просто ОХУЕЛ! Я фистингую в жопу беременную Машу, она видя мою реакцию сказала чтобы я не парился что типо все нормально, и ей в кайф, анусом так сжала мою кисть что кулак разжался и мне стало больно, я уже был готов попросить чтобы она ослабила хватку, но не стал побоялся что она подумает что я слабак, в итоге она отдрочила свой анус моей рукой и задергалась, как будто кончила. Потом я вытащил руку, обтер полотенцем, и дал ей пососать, сосет она с жадностью и заглатывает весь хуй даже с яйцами. Не забывая про мое очко. Я так возбудился от всего этого, что собирался уже кончать, она раскрыла веки глаза пальцами и сказала спусти мне в глаза. Я охуел от такого и слил ей на лицо, она начала размазывать сперму и жадно чавкать ей и улыбаться, была похожа на наркоманку которой дали дозу. Потом я все таки дорвался до душа, помылся и залился мириком и хлоркой. Маша позвала пить чай, я все смотрел на ее молочные сиськи и думал о том что она беременная. Спросил давно ли? Говорит что недавно, это уже 2-ой ее ребенок будет, я просто в шоке, говорит что еще сильнее хочет ебаться когда в положении, у нее гормоны сводят ее с ума. Мы еще поговорили, потом она снова просила чтобы я ее обоссал перед уходом, после чая удалось пустить струю еще раз. По итогу я остался очень довольным! Получил очень интересный опыт, говорит что с ней можно многое реализовать, и это так, я как отойду еще раз обязательно к ней схожу. Хочу попробовать одну вещь. Все рассказы анона были правдой, действительно все так, как писали ранее, я до последнего не верил что она такая безбашенная.



Сообщение изменил sobolevserj (08/05/2020 14:47:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 71 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Беременная Маша на Водном Стадионе! [Re: sobolevserj]
      #2943040 - 24/05/2020 12:00:10

Так вы в каком году у нее были? Она уже родила , наверно, года два назад.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да, чего-то с пиаром совсем обленились + [Re: Alex1966]
      #2943414 - 27/05/2020 02:39:18

Такое ощущение, что этот текст я на форуме уже видел

Родила года два назад, было такое дело, свидетельствую. Но фиг её знает, вдруг ей понравилось и решила ещё разок? 🤔








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambarom

На форуме: 9 л 275 д
(с 01/09/2014)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Беременная Маша на Водном Стадионе! [Re: sobolevserj]
      #2947408 - 25/06/2020 17:50:59

где ссылка то на анкету)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keks272727

На форуме: 8 л 132 д
(с 22/01/2016)

Тем: 8
Сообщений: 36
Re: Беременная Маша на Водном Стадионе! [Re: mambarom]
      #2948002 - 02/07/2020 12:29:44

Маша Бездонная -самый широко известный в узких кругах персонаж.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=351826
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=353016
сейчас вроде её анкета заблокирована админами, но она на многих сайтах.
отзывов о ней множество
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post2929259


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobolevserj

На форуме: 4 г 25 д
(с 08/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Беременная Маша на Водном Стадионе! [Re: Alex1966]
      #2955468 - 11/09/2020 22:22:48

Цитата:

Так вы в каком году у нее были? Она уже родила , наверно, года два назад.



Кто не верит можете приехать и убедиться, сейчас на 4-ом месяце!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svm



На форуме: 12 л 213 д
(с 02/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 69
Re: Беременная Маша на Водном Стадионе! [Re: sobolevserj]
      #2955779 - 15/09/2020 22:22:58

Более того, на интимсити было пару раз объявление от нее и писалось что в положении. Сам удивился пробив номер телефона. С месяц назад.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobolevserj

На форуме: 4 г 25 д
(с 08/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Беременная Маша на Водном Стадионе! [Re: sobolevserj]
      #2964514 - 03/01/2021 17:51:12

После праздников начала снова принимать, решил наведаться потому как 9-ый месяц беременности скоро уже рожать и потом такой возможности больше не будет!!! Обсудил все по тел, договорились все четко без проблем приехал. Принимает там же на Водном стадионе, квартира тихая без палева, осуществил свои грязные мечты и желания, был грязный секс в формате буккейк, принимала много спермы. По фигуре стала намного лучше, живот просто огромный!!! Сиськи стали больше намного и соски твердые и стоят торчком с молоком! Есть эксклюзивные предложения от нее, все обсуждает только при встрече лично, по тел не хочет палить темы мимохуям. Рассказывала что кто только не звонит с разными фантазиями, все осуществимо, даже самые дикие желания! По процессу позволяет многое, в этом и основная фишка что обычно беременная баба не дается в жесткую еблю, а Маха ебется как дикая сучка. Рай для любителей экстрим и беременных! Остался последний месяц говорит что скоро рожать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 71 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Беременная Маша на Водном Стадионе! [Re: sobolevserj]
      #2964597 - 04/01/2021 19:21:49

Я бы киндерсюрприза бы испугался Не приведи господь












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BaikerSergo

На форуме: 4 г 266 д
(с 10/09/2019)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Беременная Маша на Водном Стадионе! [Re: sobolevserj]
      #2983645 - 06/10/2021 12:35:51

С удивлением увидел, что у Маши телефон поменялся. Странно. И WatSap не активен на этом номере. Она ли?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.