rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Яна. Для тех кто любит мини.
      #2929912 - 19/02/2020 23:14:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (966) 131-3614

https://www.intimcity.nl/search_ext.php?phone=9661313614

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сокол.



Отчет:

И снова здравствуйте!

Долго думал писать или не писать отчёт. После первого посещения было столько эмоций, что написав отчёт его бы точно отправили бы подальше. Но очень хотелось поделиться с кем нибудь, и я даже написал письмо одному из донов (извини коллега)). Но сходив второй раз и подождав некоторое время, а также сравнив, с другими вариантами, графоманство во мне всё же взяло вверх.

Попал я туда случайно, выбрал телефон на котором висит несколько анкет, чтобы было из чего выбрать. Созвонился. Договорился.
От метро минут 10, с парковкой у меня не возникло проблем, при этом достаточно бесплатных мест. Место находится в подвальчике. Девушек было много, но как увидел её, остальные стали не нужны. Для меня такой типаж - небольшой рост, ни грамма лишнего веса, загорела кожа, маленькая грудь, чёрное белье - это как выстрел в упор, как ни старайся от пули не увернуться. (фотографии у неё нет в сети, поэтому нашёл и прикрепил максимально похожую по телосложению).

Она отвела меня в комнату, в ней есть свой душ. По очереди помылись. При общении Яна улыбается, шутит и всё время на позитиве. Для меня лично это очень важная часть встречи.
Миньет хороший, по всему стволу, но без окрестностей и без взгляда. Девушка как будто немного стесняется и закрывается длинными распущенными волосами.
Переходим к основной программе. Фея использует смазку. Обычно это немного сбивает, но не в этом случае. Тут, идеальное для меня тело, призывает рваться в бой! Для начала миссия, озвучки нет. Потом переходим в догги стайл, вот тут и открывается вся красота. Красивые ножки, аккуратная попка, соблазнительные изгибы спины и плюс отражение в зеркале, которое висит на стене. Всё это создаёт незабываемое впечатление. Тут уже постепенно появляется и озвучка. Девушка неплохо подмахивает. И удержаться дальше становится просто нереально.

В перерыве очень мило поболтали, поэтому второй раз пошёл ещё лучше. Единственное, что мешает телефонный звонок за 10 минут. Что в первый, что во второй раз звонили, сообщить, что заканчивается время и вот это несколько портит и настрой, и впечатление.
Но в целом, кому важна эстетика красивого миниатюрного тела и душевное общение - это интересный вариант.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Tank, MSL
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ПодМосквич (19/02/2020 23:15:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 203 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 276
Сообщений: 17502
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: ПодМосквич]
      #2929922 - 20/02/2020 05:49:50

Уважаемый коллега, в слове "минет" у вас 146% ошибок))

Ps: и можно в личку ссылку на анкету с типажным фото? Тоже нравится такой типаж))











--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (20/02/2020 05:53:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 24 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3284
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: ПодМосквич]
      #2929935 - 20/02/2020 09:22:43

По ссылке 4 анкеты и не одной похожей на сию деву?!?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: MSL]
      #2929954 - 20/02/2020 12:44:38

Вот ведь действительно, век живи, век учись! Теперь я знаю, как правильно пишется слово минет, а я по наивности считал, что с мягким знаком.
Типажное фото взял с этой анкеты:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=316655





Сообщение изменил ПодМосквич (20/02/2020 12:51:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: gafoor_2015]
      #2929955 - 20/02/2020 12:50:39

Цитата:

По ссылке 4 анкеты и не одной похожей на сию деву?!?




Всё верно, у девушки, которую я посетил нет своей анкеты, по крайней мере она так сказала. Единственное фото, которое может относится к ней, я видел в телеграмм канале, но то что я разместил в отчёте, лучше отражает фигуру. Ссылку на телеграмм канал дать не смогу, тк к нему подключают по номеру телефона.
А вот то что 4 анкеты - это как раз и говорит о том, что девушка там не одна. Когда я первый раз заходил, выбор фей был ещё больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 179 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4316
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про нет ... [Re: ПодМосквич]
      #2929964 - 20/02/2020 13:41:31

Цитата:

у девушки, которую я посетил нет своей анкеты




Ничего нет. Салон в подвальчике (с прайсом 5 000) и картинка
"типажа", на которой лишь каблуки и фотошоп.
Возможно, Вы пересмаковали (передержали во рту) то, о чём
пытаетесь живописать.

Наличие душа в келье, где Вы совокуплялись, намекает почти
на 5 звезд. Всё остальное - общие моменты, из которых ничего
невозможно извлечь. Достаточно узнаваема - звучит приговором
или издевкой.

При этом Вам страстно (на 5 с "-") хочется верить, и это
удивляет больше всего. Когнитивный диссонанс + НЛП =
просветление. Вам следует попробовать себя в сфере
психотерапевтических утешений.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 24 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3284
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: ПодМосквич]
      #2929966 - 20/02/2020 13:43:48

Понятно...короче квест с сюрпризом в конце и не факт, что желанным....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: про нет ... [Re: YMCA]
      #2929967 - 20/02/2020 14:00:06

Совокуплялись звучит, как то формально и грубовато, я всё таки получал эстетическое удовольствие))

Вот с подробностями я и сам замечаю, что у меня есть пробелы. Нет, я много читаю, и словарного запаса вполне хватает на многое, но некоторые моменты не знаешь как передать. И очень хорошо, что получается донести до зрителя общее впечатление.

А по сути всё верно, подвальчик, пять тысяч, отсутствие фото и море эмоций. Когда смотрю на это трезво и не предвзято видится какой то подвох, а когда начинаешь вспоминать - уффф... Наверное мне просто повезло и звезды сложились как надо) два раза)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: gafoor_2015]
      #2929968 - 20/02/2020 14:07:36

Цитата:

Понятно...короче квест с сюрпризом в конце и не факт, что желанным....




Не буду отрицать, что это квест. Я сам туда попал после того, как ни одна из девушек в отложенных анкетах, не взяла трубку. Поэтому был нужен вариант, где точно будут девушки))
Я уже скоро и сам засомневаюсь всё ли было так хорошо. Вообщем, перепроверю и отпишусь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 289 д
(с 19/10/2005)

Тем: 343
Сообщений: 19827
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: ПодМосквич]
      #2929995 - 20/02/2020 17:47:25

Посмотрел фото с колхоза. Красиво конечно, не ведь нереальные естественно. Как сами оцениваете увиденных там дам? Каков выбор обычно? Ценовая категория достаточно низкая вот и сомневаюсь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 179 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4316
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про звезды ... [Re: ПодМосквич]
      #2930006 - 20/02/2020 18:46:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

Наверное мне просто повезло и звезды сложились как надо




Дурного в голову брать не надо, а в руки - тяжелого.
Вот, бывший кандидат в мэры Парижа тов. Б.Гриво
расслабился и (с подачи Пети Павленского) приплыл.
Парижане отнеслись к этому философски. На фото-
шарже (справа Макрон): "Со мной Io (то, что в руке)
и Гриво". Мы тоже с Вами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: патриот]
      #2930019 - 20/02/2020 21:28:19

Цитата:

Посмотрел фото с колхоза. Красиво конечно, не ведь нереальные естественно. Как сами оцениваете увиденных там дам? Каков выбор обычно? Ценовая категория достаточно низкая вот и сомневаюсь.



Непростой вопрос для меня, тк выбирал я только один раз, второй шёл уже по разведанной тропе и точно к цели. Да и в первый раз, когда мой взгляд дошёл до девушки в чёрном белье, то сомнений в выборе уже не было. На первый взгляд ещё понравилась Аймира, у неё как раз есть анкета на ИС.
Если говорить в целом, то на мой взгляд неплохой выбор. У меня лично ассоциации возникли с салоном на Зорге, который был в подвале девятиэтажки на весь дом, куда я первый раз попал, как раз по наводке с СТ. Там тоже было по пять, и девушки попадались, что надо. Да и интерьеры, с большими зеркалами в комнатах выглядят похожими. Только до душа на Зорге надо было бежать, через коридор, тут в этом плане удобнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 289 д
(с 19/10/2005)

Тем: 343
Сообщений: 19827
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: ПодМосквич]
      #2930020 - 20/02/2020 21:31:09

Спасибо. Тоесть выбор был где то из 5 девушек.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: про звезды ... [Re: YMCA]
      #2930023 - 20/02/2020 21:45:44

Цитата:

"Со мной Io (то, что в руке)
и Гриво". Мы тоже с Вами.







Читая Ваши посты, каждый раз удивляюсь - КАК это у Вас получается, так завернуть свою мысль!

Чувствуя моральную поддержку сообщества (главное чтобы, только без рук с картинки), прямо захотелось броситься на ещё не закрытые амбразуры. Правда везёт мне далеко не всегда, но об этом мой рассказ будет уже в другой, региональной, ветке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 203 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 276
Сообщений: 17502
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: ПодМосквич]
      #2930025 - 20/02/2020 21:59:59

Да, на зорге был неплохой салон в подввльчике. С большим выбором фей. Многие кстати тоже без анкет были. Там ещё и сауна была для межпалочного трепа. Кстати, а этот салон ещё жив, кто знает?












--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 255 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: MSL]
      #2930088 - 21/02/2020 13:06:33

Это, случаем, не в пятиэтажке кирпичной? Там еще душ по центру этого подвала




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: про звезды ... [Re: YMCA]
      #2930332 - 23/02/2020 18:31:36

Цитата:

Мы тоже с Вами.




Воодушевленный поддержкой, сходил ещё раз. Опять повезло. То ли я такой везучий, то ли с девушкой нашли общий язык. Попробовал с ней позы в которых никогда и ни с кем. Перед следующим разом обязательно поштудирую камасутру))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 21 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: ПодМосквич]
      #2930641 - 27/02/2020 17:49:27

Не с Питера переехала часом. А то по фото и описанию похожа. Был очень недоволен отношением









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
禅!



На форуме: 7 л 256 д
(с 21/11/2016)

Тем: 15
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Она? [Re: ПодМосквич]
      #2931326 - 06/03/2020 16:29:15 Прикреплённые файлы





--------------------
... Высшая добродетель заключается в том, чтобы задушить свои страсти.

Добродетель более глубокая заключается в том, чтобы привести их в равновесие ... (C)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Яна. Для тех кто любит мини. [Re: a89]
      #2959125 - 31/10/2020 10:05:30

По её словам приехала с Украины.
Был у неё ещё раз этой осенью. По отношению мне все понравилось. В самом начале только попросила перед тем как прикасаться к ней ещё раз помыть руки. Но с текущей ситуацией это не странно, а наоборот хорошо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 64 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Она? [Re: 禅!]
      #2959126 - 31/10/2020 10:06:49

Да, это её фото, которое выкладывают в телеграмм канале салона.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.