rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sexgame14

На форуме: 7 л 252 д
(с 25/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 37

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Майя
      #2905978 - 17/12/2019 11:05:52

Я не поленюсь и напишу здесь от души для Майи, пусть у этой девочки будет больше благодарных и щедрых клиентов, она это стопудово заслуживает. Зачем без смысла возбуждаться и облизываться на девочек из гламурных журналов или эротических сайтов, когда в реале есть такая звёздочка Майя с фигурой демонического притяжения? После сеанса я не говорю ей спасибо, я говорю ей От Души! Потому что спасибо за массаж члена не говорят если вы понимаете о чём я… А вот поблагодарить от души – это справедливо, и девушке за старания после сеанса оставить одну-две купюрки сверху на ваше усмотрение. И мне приятно, когда мне рады и меня узнают, и девочке приятно и ваша совесть будет чиста да и не только совесть.
Мне вот эта девочка яйца наизнанку так вывернула как пакеты и потом вернула в исходное состояние. Для сравнения, если вы любите на трассе выжать соточку на спидометре, значит вы в мужском клубе острых ощущений, а пиво, диван, телевизор – всё это точно не наша тема. Скорость, азарт, охота, шашлычки и девочки - вот что украшает жизнь и на этом я не экономлю. Сколько я в этом салоне Барби лавэ оставил уже и не помню, давно к ним хожу и не жалею. Понравилась девочка – возвращаюсь к ней. А они каждый раз всей коллекцией меня там встречают, все разные фигуристые и кокетливые, ну куда от них денешься, ведь член узлом не завяжешь, так я и стал у них почетным гостем. К этой девочке уже три раза ходил, вот есть же магия и притяжение у её тела. Когда последний раз ехал из командировки и до Москвы еще километров семьсот, а я им уже звоню, договариваюсь о времени.
Приехал, душ принял вместе с девочкой, на массаже у неё отдохнул, она помяла мне спину, всё там похрустело тоже профилактика для спины после сидячей работы, снял напряжение и зажимы после трассы, они там в салоне еще и вино и что покрепче всегда предлагают, у них сервис четкий. Так у них расслабишься, ленивый становишься, уже на границе сна, а девочка начинает делать как они говорят массаж лингама. Вот для примера наш механик может движок разобрать до последний гайки, всё смазать по частям как надо и собрать снова и движок будет как новенький. Вот и эта девочка Майя примерно то же самое с моим членом делает на массаже и я реально чувствую как растут мои лошадиные силы, потому что я приезжаю к ней таким усталым Опельком, а уезжаю всегда как Феррари. Даже странно, я же вроде там силы оставляю, а такое ощущение, что силы как раз умножаются. Красивая девушка всегда притягивает, а удовольствие всегда тонизирует, это факт. Так и живу и на члене не экономлю, он у меня один единственный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 313 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Майя [Re: sexgame14]
      #2906449 - 17/12/2019 20:55:24

Вы бы хоть не поленились и ссылку на анкету девочки дали, чтобы всем было понятно о ком речь








Сообщение изменил VIP_Guest (17/12/2019 20:57:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Майя [Re: VIP_Guest]
      #2906511 - 17/12/2019 21:54:06

Да пофиг. Написал и ладно.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 202 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Майя [Re: sexgame14]
      #2906536 - 17/12/2019 22:16:40

Это че за поток сознания? )
Хотя бы ссылку на анкету девы скиньте, чтобы было понятно о ком речь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 29 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1604
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Майя [Re: Appo]
      #2906614 - 17/12/2019 23:30:28

Под кайфом пИсано. 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 277 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Майя [Re: Tank]
      #2907261 - 18/12/2019 09:55:39

нет анкет у салона Барби (+7 (499) 490-73-61 Большая Грузинская ул., 18).
и сайта у него нет.
и на сайте ДМ его тоже нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.