rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Маша из шз и админ
      #2898777 - 25/11/2019 00:28:41

Был в шз. Маша супер внешне, хотя на мой вкус слишком уж худая. Но решила устроить собеседование мне. Не бойся номер твой мы не сохраняем. Я говорю мол ты слишком много вопросов задаешь. Мне что лучше всё время молчать. Я сказал, что да. Массаж и эротика на 3 из 5. Учитывая, что внешне хороша, то пойдёт. Хотя имеет вид, что её не кормят и силой заставляют работать.
Вообще девушки в этом салоне мне жаловались, что им негде спать, так ещё и админ на показ выгоняет даже ночью всех, а не посменно как то. Так что дамы имеют вид весьма несчастный.

Админ мне лично весьма не нравится. То она меня передразнивает, то спрашиваю а кто сейчас не занят. Вот прийдут увидете.
Плюс эта навязчивость. Вам понравилось, хорошо отдохнули и т.д. Даже, если мне не понравилось, я что при девушке буду ее обсуждать и устраивать скандал? Для чего эти вопросы? Если бы я хотел скандалить, то и так бы нашел бы способ. А если был доволен то и без вопросов дал чаевые или ещё раз пришел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 228 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Маша из шз и админ [Re: a89]
      #2898805 - 25/11/2019 14:03:45

Также был у Маши в ШЗ. По внешности все супер, а вот навыки и отношение мягко говоря не очень. При первом знакомстве я обычно даю девушке шанс продемонстрировать свои навыки - своеобразный способ постепенно наладить контакт. В случаи с Машей "произвольная" программа - это тупо возвратно-поступательные движения вытянутой рукой. По итогу мне удалось немного расшевелить и расположить к себе Машу, но это стоило мне немалых усилий - с пониманием выслушать про негативное влияние масла на кожу и т.д.
Цитата:

Плюс эта навязчивость. Вам понравилось, хорошо отдохнули и т.д. Даже, если мне не понравилось, я что при девушке буду ее обсуждать и устраивать скандал? Для чего эти вопросы? Если бы я хотел скандалить, то и так бы нашел бы способ. А если был доволен то и без вопросов дал чаевые или ещё раз пришел


Это не навязчивость, а прямая обязанность админа, другое дело, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя это делать в присутствии массажистки. Сам с этим часто сталкиваюсь. Я бы и рад указать на различные недостатки, чтобы повысить качество обслуживания, но когда рядом стоит массажистка с которой мне не хочется портить отношения о некоторых вещах приходится умолчать и ограничится совсем общими ответами.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 323 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Маша из шз и админ [Re: Эвмен]
      #2898808 - 25/11/2019 14:14:30

Цитата:

КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя это делать в присутствии массажистки. Сам с этим часто сталкиваюсь.




Возможно я не так часто бываю в Клабсах, но, насколько могу вспомнить, всегда во всех салонах (я был везде кроме Штаба) происходило именно так. Ну, бывало ещё, когда админ просто отсутствовала, когда я уходил.

Поэтому я был уверен, что это просто такой распорядок во всей сети Клабсов. Это не так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 299 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Маша из шз и админ [Re: a89]
      #2898814 - 25/11/2019 15:41:01

Не знаю есть ли там другие админы кроме Ксении и Милы, но они обе хорошо справляются с работой.
Вопросы про «как отдохнули» это у них стандартное.
Не вижу проблемы сказать, если что-то не понравилось, как ещё админам вести работу с девушками, если не через отзывы непосредственно клиентов, которые только что были на массаже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 199 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша из шз и админ [Re: Maksim K]
      #2898821 - 25/11/2019 16:33:23

Согласен, что они обе отлично справляются и лично мне тоже такие вопросы задают, но предварительно отправив девушку назад в комнату. То есть такой вопрос мне задают обычно наедине. Исключение бывает, если они сразу видят по моей роже, что мне все понравилось)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 277 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Маша из шз и админ [Re: a89]
      #2898822 - 25/11/2019 16:50:37

согласен насчет Маши. Очень красивая девушка, совсем в моем вкусе. Няшка и лицо и фигура, всё на месте.
Но...Эмоций ноль, отдачи ноль, коммуникаций ноль. Так не хочу, сяк не буду, так надоело, время цигель-цигель.
Увы, к Маше не вернусь.

Админ как админ. Но, разумееется, отвечать ей при девушке смысла нет. Только если всё очень понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 299 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Маша из шз и админ [Re: Айвенго]
      #2898823 - 25/11/2019 17:24:53

Ну да, я тоже заметил, что сначала смотрят на эмоции, а потом спрашивают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 199 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша из шз и админ [Re: fantas99]
      #2898834 - 25/11/2019 18:53:47

Да и красоты там особо никакой нет))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 6 л 43 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Маша из шз и админ [Re: a89]
      #2898838 - 25/11/2019 20:01:17

Я тоже не понимаю зачем выпускать девушек,которые хотят спать и плохо работают, из-за чего страдает репутация салоне. Смены у девушек 24 часа по двое суток, нужно сделать пересменку каждые 12. Вот например в парусе не видел на только «убитых» и уставших девушек как в ШЗ, хоть Парус мне не особо нравится, но подход к персоналу у них правильный




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 299 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Маша из шз и админ [Re: Alex86]
      #2898840 - 25/11/2019 20:32:26

Ну график-то у них свободный - каждая сама решает, когда выходить.
Кто-то 2 через 2, кто-то только по будням, а бывает, что и неделями подряд без выходных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 6 л 43 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Маша из шз и админ [Re: Maksim K]
      #2898847 - 25/11/2019 21:58:07

Вы ошибайтесь, график 2/2 24 часа в сутки у них «добровольно»-принудительный.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 299 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Маша из шз и админ [Re: Alex86]
      #2898850 - 25/11/2019 22:08:01

Мне массажистки в ШЗ говорили, что сами выбирают. Может у новеньких по-другому.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 6 л 43 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Маша из шз и админ [Re: Maksim K]
      #2898851 - 25/11/2019 22:12:27

Странно, мне говорили обратное. Рассказывали что ночью сонных выгоняют,поэтому можно встретить кислые лица, делают специально чтобы не выбрали. Некоторым могут сделать поблажки из-за внешности или новеньким,чтобы втянулись. За не соблюдение графика,штрафы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 299 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Маша из шз и админ [Re: Alex86]
      #2898852 - 25/11/2019 22:21:11

Мне говорили, что на кастинге, если девушку далеко от гостя, то есть где-то у двери стоит, то значит она совсем не настроена сейчас работать.
Типа лайфхак - не выбирай такую!
Но я и не любитель кастингов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 312 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Маша из шз и админ [Re: Alex86]
      #2898853 - 25/11/2019 22:30:52

Во многом прав. График 2/2 это базовый (основной). А работать 2 суток без отдыха невозможно. Так что соблюдение режима сна, работы и отдыха для девушек важно. Тоже слышал жалобы на то, что глубокой ночью и ранним утром многие хотят спать, а не выходить на показ к гостям. Решать эту проблему должны как-то админы.
Но многие девушки работают по своему графику. В этом можно убедиться, взглянув на график их работы на сайте салона https://rabbit-massage.com/hours/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 265 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Маша из шз и админ [Re: VIP_Guest]
      #2898862 - 26/11/2019 00:49:01

Цитата:

График 2/2 это базовый (основной). А работать 2 суток без отдыха невозможно. Так что соблюдение режима сна, работы и отдыха для девушек важно. Тоже слышал жалобы на то, что глубокой ночью и ранним утром многие хотят спать, а не выходить на показ к гостям.



Сон важен для любого человека. Ты же сам знаешь что популярным девчонкам иногда приходится работать практически без сна и отдыха по 2 суток если стоит плотная запись.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 6 л 43 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Маша из шз и админ [Re: VIP_Guest]
      #2898936 - 26/11/2019 10:27:32

Из графика видно, что девушки работают 24 часа. Если будет плотная запись, никто не даст уставшей массажистке отдохнуть 2-4 часа, от этого и кислые лица на кастингах. Так же и по записи можно попасть на подобное и девушки отвечали, что администратор записывает вплотную гостей и она даже поесть не успевает, так конечно нельзя и перерывы на отдых просто обязаны быть!!! По этой причине я не хожу в салоны ночью,хоть и имею такую возможность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 277 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Маша из шз и админ [Re: MarkKrass]
      #2898941 - 26/11/2019 12:37:23

одна знакомая массажистка пьет таблетки кофеина. Это вроде может вызвать зависимость и другие проблемы.
и падала в обморок по 2 раза в день








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 299 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Маша из шз и админ [Re: fantas99]
      #2898950 - 26/11/2019 14:41:41

Они и энергетики пьют часто.
Организм человека не предназначен для частого бодрствования по ночам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.