rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
пасечник



На форуме: 13 л 297 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! ))
      #2864133 - 10/11/2019 16:39:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (967) 001-7068

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=354953

ТТХ: 34 года, рост: 176 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Раменское, Космонавтов.



Отчет:

День добрый, уважаемые доны!
Вернулся я насексившимся с югов в наше провинциальное затишье, да загрустил... Ведь у нас сейчас не то фейное раздолье, что было раньше... Но вот витиеватыми путями вышел я на контакт с одной раменской фее по имени Жанна - и моя сексуальная жизнь снова преобразилась! И кстати, теперь я окончательно уверился: моё стойкое пристрастие - это высокие и оч.высокие девушки! ))

ПРОЛОГ: С опытом всё более убеждаюсь в непреложности правила: "Как вы к человеку - так и он к вам". Про Жанну разное писали на всяких интимситях, но я к ней приехал с добром - и мне она отгрузила сполна! ))

ТТХ: Возраст 34. Рост - 176! Грудь небольшая, но есть. Глаза светло-серые. С фигурой вообще интересно... Некоторые "детали" не в моём вкусе - я всегда считал, что люблю несколько иное. Но у Жанны настолько всё на месте, всё гармонично - что комплекцию я назвал бы модельной. Хоть сейчас она может раздеться и шагать на подиум )) Да что я вам рассказываю!... Можете посмотреть в анкете)

АНКЕТА: m.intimcity.nl/persons.php?id=354953
В анкете лицо размыто... Тут уж - кому как понравится... Черты сухие и резкие. Вообще, типаж - Линда Евангелиста )) Но мне потом не предъявляйте, если скажете, что Линду не встретили! Откуда у нас в Раменском своя Линда?! %)) Да я и не залипаю на лице в этом случае. Я без ума от роста Жанны, от её длинных и стройных ног!
Фотки на сайте, видимо, ранние... На фотках - студентка) В жизни - вполне уже женщина.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: г.Раменское, (удобная просторная парковка рядом - за домом по адресу ул.Космонавтов, д.21).

КВАРТИРА: Вполне себе евроремонт. Кровать просторная и надёжная. У кровати, на дверцах шкафа - огромное зеркало! ; )) Санузел евро. Полотенце, тапки и хлоргексидин Жанна предложит.

РАСЦЕНКИ: поднять минетом в резине + секс = 3500р. МБР +1500р. Анал +2000р. Говорит, что если набрать много допов - будет скидка )) Я в нашей провинции дороже 2-3 тыр стараюсь не ходить, но учитывая, что Жанна высокая и длинноногая, как я люблю - пока готов переплачивать! ))

ПЛЮСЫ: Очень ответственная и, как мне показалось, честная (фотки на сайте её, про себя говорит скорее правду, чем что-то утаивает). Не просто не выгоняет раньше времени, а такое ощущение, что если отстрелялся раньше и засобирался - увлекает на кухню попить чай. Такое ощущение, что Жанна хочет "не обвесить", чтобы клиент был доволен и не в претензии. А уж если соблазнились на чаепитие, то напоит чаем и угостит вкусняшками - не отвертеться! )) В прошлый раз предложила торт "Птичье молоко". Да я и не хотел сладкого, вроде... Но сдался и понял, что проще съесть кусочек... ))
Ладно, отвлёкся... %)

Приятный голос. Начинаешь её хотеть ещё на созвоне)) В процессе предварительных ласк может озвучить какие-то фантазии (если рот не занят))) - меня это дополнительно возбуждает. В процессе озвучка есть - но раз на раз не приходится (и она сама немного беспокоится, не заподозрят ли её доны в "цифре"...%))

Ловко может засунуть не очень твёрдый член! Мои девы иногда в подобных ситуациях пасовали - а Жанна не теряется! Не бог весть какой бесценный талант - но всё же плюсик...))

МИНУСЫ: Не любит обниматься и всячески от этого увиливает! (( Вот, прям, капец (( Как же без обнимашек-то?!... Ладно. Попробую её научить/отогреть)
Если пришли к ней с визитом - лучше держите в голове свой сценарий! Я пришёл первый раз - она меня на массаж с маслом положила. Потом ещё что-то - не помню... Прикольно! Но немного не по моему сценарию пошло, смазалось впечатление... Да и массаж не зашёл мне. Делает его немного резкими, рубленными движениями. Вообще, динамика рук немного резкая, суетливая... Я ценитель, когда у женщины в постели пластика кошки или змеи...)) Всё на любителя, конечно, на вкус и цвет, так сказать... Но лучше приходите со своим сценарием! ; )

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Мне вообще кажется, что Жанна создана для каких-то хитрых утех! )) Просто так шпилиться с ней - это "забивать микроскопом гвозди" % )) Волшебства я пока не ощутил... Кстати, перед сексом пользуется смазкой из тюбика - может и поэтому ещё всё скользит и летает, и поэтому я немного недобираю ощущений от фрикций?... А вот в ролевых играх, как мне кажется, у неё потенциал есть! Наряжаться любит, туфли на высоком каблуке наденет - без вопросов! В больницу мы уже поиграли)) Но тут нужна тонкая индивидуальная настройка. Потому что пока Жанна немного хитрит и сачкует - не отдаётся процессу полностью. Хочет спрятаться за форму, а тут ведь нужно содержание! ; )
Ладно. В общем, есть простор для профессионального роста...)

ГРАБЛИ: Немного её напрягают гопники (а кого они не напрягают?!) и попрошайки (приходят, и выпрашивают скидку на услуги). Говорит, что в большинстве случаев может их распознать ещё на этапе созвона - поэтому может "отшить" ещё до встречи.
Да!... Если зашли в ванную - не выходите одетым, каким зашли: у Жанны был неприятный опыт (тут не буду пересказывать) - такое ваше поведение может её сильно напрячь и отморозить. Из ванной выходите голым, завёрнутым в полотенце - мой вам совет! ))

КОНТАКТЫ: Здесь телефон не пишу. Кому нужно - стучитесь в личку (недели за 2 до визита)...

ЭПИЛОГ: Всем приятного секса! ))

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Оформите пожалуйста карточку отчета [Re: пасечник]
      #2864173 - 10/11/2019 16:52:23

Я такую возможность сделал. И в дальнейшем лучше писать отчет сразу в КЛС и потом на него пожаловаться с просьбой перенести сюда. Так легче.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 107 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: пасечник]
      #2927212 - 30/01/2020 04:50:00

Инсайд.
У этой девушки МЧ на хмуром. Она итак в группе риска по HIV и HCV, а с такими отношениями сами понимаете... Красивая.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 246 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Ништяк]
      #2927748 - 03/02/2020 04:24:57

Цитата:

Инсайд.
У этой девушки МЧ на хмуром.



Ни herr'а не понял.
Шо ето значит - "на хмуром"?
Шо Вы сказать хотели?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andriychka

На форуме: 4 г 143 д
(с 14/02/2020)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, МО, г Раменское.
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Ништяк]
      #2929437 - 14/02/2020 16:43:14

Цитата:

Инсайд.
У этой девушки МЧ на хмуром. Она итак в группе риска по HIV и HCV, а с такими отношениями сами понимаете... Красивая.



Уважаемый, Вы путаете девушек. У этой нет МЧ, Вы имеете ввиду ее подругу Карину.
В группу риска входят лица, практикующие секс без гандона, а феи в этом смысле очень щепетильны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 107 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Andriychka]
      #2932354 - 15/03/2020 00:41:28

Цитата:

Цитата:

Инсайд.
У этой девушки МЧ на хмуром. Она итак в группе риска по HIV и HCV, а с такими отношениями сами понимаете... Красивая.



Уважаемый, Вы путаете девушек. У этой нет МЧ, Вы имеете ввиду ее подругу Карину.
В группу риска входят лица, практикующие секс без гандона, а феи в этом смысле очень щепетильны.



Уж поверьте я не путаю. То что вы его не видели не говорит что его нету. У большинства шкур есть МЧ.
У этой девушки МЧ - иньекционный героиновый наркоман (на хмуром).
ВИЧ и Гепатит передаются через кровь, небольшая ранка во рту у нее + натертость члена у вас и привет при МБР!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kova-leonid

На форуме: 20 л 117 д
(с 12/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 79

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Ништяк]
      #2932480 - 15/03/2020 22:35:36

Откуда у вас такая инфа про неё?
Что имеете в виду под МЧ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andriychka

На форуме: 4 г 143 д
(с 14/02/2020)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, МО, г Раменское.
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Ништяк]
      #2933489 - 23/03/2020 11:31:07

Во первых: это "Утка" от бывшего сутера.
Во вторых: это не форум Полиции нравов или Сплетников.
В третьих: если есть опасения, можно попросить у девушки справку с анализами.
Мне показывала - ВИЧ, Гепатит - Отрицательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andriychka

На форуме: 4 г 143 д
(с 14/02/2020)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, МО, г Раменское.
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: kova-leonid]
      #2933877 - 25/03/2020 11:28:45

Такая инфа у человека потому, что он близкая "подружка" девушки или бывший сутенер.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 107 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Andriychka]
      #2935112 - 01/04/2020 00:42:44

Цитата:

Во первых: это "Утка" от бывшего сутера.
Во вторых: это не форум Полиции нравов или Сплетников.
В третьих: если есть опасения, можно попросить у девушки справку с анализами.
Мне показывала - ВИЧ, Гепатит - Отрицательно!



Во первых это не утка а я не сутенер. Я не заявлял что у девушки эти заболевания. Я просто располагаю информацией что МЧ (молодой человек, тот с кем у нее отношения) этой девушки - иньекционный героиновый наркоман. То есть даже не факт что он чем-то болен. Тем не менее то что он по вене хмурого гоняет это факт. Иньекционные наркоманы могут использовать чужие шприцы, они сами по себе высокая группа риска по HCV и HIV. А у нее с таким отношения и возможно незащищенный секс.

Сообщение изменил Ништяк (01/04/2020 00:49:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andriychka

На форуме: 4 г 143 д
(с 14/02/2020)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, МО, г Раменское.
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Ништяк]
      #2935166 - 01/04/2020 11:42:38

Вам, видимо, близка тема про инъекционных наркоманов, разговариваете на их слэнге, знаете, как они и что гоняют по вене, так найдите для себя тематический наркоманский форум.
Ваши наркоманские рассуждения в теме о красивой девушке похожи на троллинг.
Вы же лично у девушки не были? Не были.
Я был. Красивая, дело свое делает хорошо, справку показала.
Вот и прекрати троллить и займись своими делами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andriychka

На форуме: 4 г 143 д
(с 14/02/2020)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, МО, г Раменское.
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Ништяк]
      #2935169 - 01/04/2020 12:02:57

Цитата:

Цитата:

Во первых: это "Утка" от бывшего сутера.
Во вторых: это не форум Полиции нравов или Сплетников.
В третьих: если есть опасения, можно попросить у девушки справку с анализами.
Мне показывала - ВИЧ, Гепатит - Отрицательно!



Во первых это не утка а я не сутенер. Я не заявлял что у девушки эти заболевания. Я просто располагаю информацией что МЧ (молодой человек, тот с кем у нее отношения) этой девушки - иньекционный героиновый наркоман. То есть даже не факт что он чем-то болен. Тем не менее то что он по вене хмурого гоняет это факт. Иньекционные наркоманы могут использовать чужие шприцы, они сами по себе высокая группа риска по HCV и HIV. А у нее с таким отношения и возможно незащищенный секс.



Главное, товарищ Ништяк, чтобы Вы пользовались своим личным, собственным шприцем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 107 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Раменское. Жанна (д'Арк). 176см стройности. Никто не уйдёт без чаепития! )) [Re: Andriychka]
      #2935195 - 01/04/2020 15:08:06

Если у меня в отличии от Вас развит словарный запас и эрудиция это не делает меня наркоманом. И это не наркоманский сленг, эти понятия используют, к примеру, сотрудники правоохранительных органов. "Банчить хмурым", "хмурый", "гонять по вене" - могу навскидку назвать пяток сериалов к примеру "полицейский с Рублевки" 3-й сезон, сцена игры в "оперскую монополию".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Читаем Правила внимательно [Re: Andriychka]
      #2935220 - 01/04/2020 17:01:50

https://forum.dosug.org/1318836
Ну и Предупреждение на 100 дней
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Хамить не стоит [Re: Andriychka]
      #2935221 - 01/04/2020 17:03:56

Предупреждение 60 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.