rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 228 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Парус Ли
      #2856583 - 31/10/2019 19:34:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ли

Телефон: +7 (910) 013-4747

http://parus-massage.ru/

https://don-m.com/4810/

ТТХ: 20 лет, рост: 158 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Малый Тишинский пер.. Метро: Белорусская.



Отчет:

ВКП!

Увидел на сайте don-m, что в салоне Парус появилась новенькая с необычным именем Ли и решил заглянуть. Имя Ли у меня ассоциируется с Китаем/Кореей и мысленно я предвкушал встречу с симпатичной азиаточкой. Как обычно записался на 1,5 часовую программу. Что же меня ждало на месте:

ТТХ
Миниатюрная, молодая, стройная с корейскими чертами лица. По поводу лица, тут немного неоднозначно - Ли в круглых очках и с брекетами, чем-то напомнила мне помощницу Доктора Хауса из последнего сезона. В общем, лицо скорее на любителя, но я решил все же остаться.

Массаж
Ли оказалась новенькой от слова совсем. Вроде как раньше девочек в Парусе хоть немного обучали/ставили первое время с кем то в паре. То есть, идя на массаж даже по совсем свежим анкетам, я получал хотя бы базовый уровень массажа. Раньше все новенькие в Парусе делали мне более менее похожий массаж - чувствовался заученный набор движений, причем довольно не плохой. В случае с Ли по первым минутам стало понятно, что как в классике, так и в эротике ждать чего то от Ли не стоит. Пришлось брать всю инициативу на себя. Если подробно объяснить, то у Ли вполне получается - некий потенциал все же есть. После первой эротики, немного показал Ли как нужно делать классический массаж и затем плавно перешел ко второй. Тут опять же вся инициатива была за мной.
После второй эротики решил дать Ли шанс реабилитироваться и в поделать мне классический массаж. Только я улегся на живот как прозвучал стук в дверь, Ли сказала что у нас осталось 15 минут, что явно не соответствовало действительности. Я посмотрел на часы - от начала сеанса прошло 45 минут, то есть ровно половина. Говорю Ли, что видимо стучали не нам и сеанс продолжился.
Через какое-то еще один стук в дверь. Вот теперь осталось 15 минут подумал про себя я, но силуэт за дверью настойчиво продолжил стучать. По часам минут 20 еще точно оставалось, попросил Ли разбираться с админом. Из-за двери я услышал что-то вроде "прошло уже 2 часа, другой гость уже ждет и т.д.". Админ не соизволила войти в комнату и сказала Ли срочно отправлять меня в душ. Решил не морозить другого гостя и отправился в душ.
На выходе уточняю в чем дело, на что админ заявляет что я провел в салоне почти 2 часа, я достаю телефон и задаю вопрос из школьного курса математики:
17:30 + 1,5 часа равно, а на часах 18:47.
Далее, уже "ой, извините и т.д.", но по прежнему с посылами побыстрее меня выпроводить.

Итого
Рекомендовать Ли к посещению я пока не могу, изменится ли ситуация в будущем - не берусь загадывать. В салоне Парус в последнее время* как-то совсем уныло, а при таком отношении к гостям лучше буду ходить в другие салоны.

*) Последний раз отлично отдыхал с Викторией, но она уже довольно давно не работает. Из приемлемых вариантов Стася и Кэтрин.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, figus, CTygEHTuK, MaleWich, VIP_Guest, MarkKrass, Айвенго, alex_moscow, Appo
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 6 л 67 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Парус Ли [Re: Эвмен]
      #2856793 - 31/10/2019 23:24:45

Возможно вы удивитесь, но даже с таким сервисом, гостей у них тьма. Парадокс. Cказывается ограниченный штат, отсюда дефицит рук/предложения при высоком спросе. Все как по учебнику экономики



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Парус Ли [Re: WTF!]
      #2856823 - 31/10/2019 23:46:15

Рядом уже новый салон открылся, с похожими правилами ( по мне так говноправилами) и туда уже перетекли хорошие девчонки с Клабсов.
Так что ваш любимый Парус, перестанет быть монополистом в этом районе.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 6 л 67 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Парус Ли [Re: Айвенго]
      #2856843 - 31/10/2019 23:55:20

Слово: любимый, вы забыли взять в кавычки. Эта тема тому подтверждение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 313 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Парус Ли [Re: Эвмен]
      #2856913 - 01/11/2019 01:34:52

Цитата:

В салоне Парус в последнее время* как-то совсем уныло, а при таком отношении к гостям лучше буду ходить в другие салоны



Отчёту доверяю и согласен с вами. В Парусе не только стало уныло с кадрами, но и постоянный обман со временем массажа уже перешёл все границы.
Попробуйте Аладдин. Сегодня я протестил новый салон - достойный наследник Таис. Если любите молоденьких и неопытных, но при этом покладистых девушек, то выберите Асеньку. Я сегодня как раз был у неё. По крайней мере с математикой расчёта времени массажа у неё и админа всё в порядке. Таймер включила после совместного душа, а после сигнала ещё неспеша заканчивала процесс. В целом Аладдин произвёл хорошее впечатление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 326 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Парус Ли [Re: Эвмен]
      #2857073 - 01/11/2019 08:12:36

у девушки не был, ничего сказать не могу.
Но по салону полностью поддерживаю

1) Совершенно беспардонный стук в дверь раньше времени причём чуть ли не с ноги
2) Борзые администраторы
3) В целом гнетущая атмосфера

Но совсем меня добила одна история после которой я перестал туда ходить.
Я выбрал на кастинге девушку, которой я по всей видимости
не понравился. Они о чём том пошушукались с администратором, после
чего администратор стала сначала мягко, потом всё более безапеляционней,
настойчивее и злобнее склонять меня к тому чтобы я выбрал другую.
В результате я таки выбрал другую, но в Парус ходить перестал.
Охрененный сервис, нигде больше такого не встречал.

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Парус Ли [Re: VIP_Guest]
      #2857153 - 01/11/2019 10:37:23

Так вот кто мне вчера перекрыл доступ к Асеньке!)))
На 20.00 записывался?
Но я успел с ней познакомиться, хорошая девушка, очень позитивная)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 6 л 44 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Парус Ли [Re: VIP_Guest]
      #2857273 - 01/11/2019 12:41:14

Как раз собираюсь на днях к Асе зайти:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Парус Ли [Re: Эвмен]
      #2857383 - 01/11/2019 14:21:09

У мну была ситуация, когда я записался к Полине (сейчас Снежана в Рокси) на 1.5 часа, приехал и просто при мне на ресепшене Екатерина записала к Полине следующего гостя на через час. А потом такая типа ой, я что-то не так сделала, вы же на 1.5 часа хотели . Разборок устраивать не было желания, не хотел портить себе сеанс. Просто сказал ей что ты мне сейчас штукарь сэкономила . Зато потом никогда не выгоняли раньше времени, но после ухода Полины ходить туда я перестал.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 313 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Парус Ли [Re: Айвенго]
      #2857923 - 01/11/2019 21:58:00

Я был у Асеньки в пятницу днём. Записывался заранее. Девушка действительно позитивная и улыбчивая. Легко идёт на контакт. Впорхнула с улыбкой и сразу обниматься)
С кем отдыхал в Аладдине?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 354 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Парус Ли [Re: Эвмен]
      #2857953 - 01/11/2019 23:29:01

Последний раз в Парусе был в конце августа, как раз у Стаси, отчет заломало писать. Все было норм, раньше времени никто не стучал, эротика на уровне, классику спортивную сделала (по моей просьбе естественно). Даже обещал заехать на классику еще, но так и не заехал.
На днях собираюсь к Оле (никто не тестировал?), ТТХ ее давно меня заводят - проверю на личном опыте, что там со временем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Парус Ли [Re: VIP_Guest]
      #2858053 - 02/11/2019 01:50:00

С Алсу. По русски почти не говорит, в остальном все супер))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2016

На форуме: 7 л 233 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Парус Ли [Re: Эвмен]
      #2858073 - 02/11/2019 02:37:18

был в парусе месяца два назад +-, массажистка попалась опытная, а вот времени чуток украли, минут 10-15 из 1.5 ч минимум, при том что брал душ и ласки
в целом мы все успели, но осадочек остался (вспоминаю говносалон на Ленинском)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 73 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Парус Ли [Re: CTygEHTuK]
      #2858773 - 03/11/2019 15:11:28

Оля внешне очень красивая, но дистанцию держит огромную, ламповости там нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 354 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Парус Ли [Re: Daywalker]
      #2858803 - 03/11/2019 16:40:39

Цитата:

Оля внешне очень красивая, но дистанцию держит огромную, ламповости там нет.




Благодарю, сегодня проверю )

Update: видимо не сегодня, за час перезвонили отменили запись, сообщили о технеполадках

Сообщение изменил CTygEHTuK (03/11/2019 17:59:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 6 л 67 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Парус Ли [Re: CTygEHTuK]
      #2858853 - 03/11/2019 20:38:27

Как все знакомо, "технеполадкой" был какой-нибудь "жирный" постоянник, проверенно неоднократно. Соболезную.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 354 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Парус Ли [Re: WTF!]
      #2858943 - 03/11/2019 22:40:29

Цитата:

Как все знакомо, "технеполадкой" был какой-нибудь "жирный" постоянник, проверенно неоднократно. Соболезную.




Да, читал. Первый звоночек прозвенел и подтвердил опасения. Хорошо хоть за час предупредили и я успел вовремя сменить направление движения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 203 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Парус Ли [Re: Айвенго]
      #2859473 - 05/11/2019 01:33:51

Эта Алсу прям копия Жасмин из Вирджинии
Но фигура нравится, и молодость есть судя по фото






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Парус Ли [Re: Deathstroke]
      #2859733 - 05/11/2019 14:19:07

Вообще не копия, совершенно разные. Жасмин маленькая, смуглая, худенькаяузбечка,а Алсу тоже худенькая,но белокожая, высокая и с неожиданно большой попой, ну и она казашка и совсем молоденькая, 19 по моему.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 277 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: про Салон [Re: WTF!]
      #2895136 - 20/11/2019 10:22:42

Парус зе бест. На мой интерес.
Молодые, красивые, с высокой самоотдачей.
Из минусов: полтора года назад давали 40 минут - остальное время на душ, потом полный час, сейчас где то 50 минут. Видимо зависит от конкретного админа и общей загрузки салона. И запах (( редкостное палево для женатых.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 59 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Парус Ли [Re: MarkKrass]
      #2899206 - 27/11/2019 19:51:31

Цитата:

У мну была ситуация, когда я записался к Полине (сейчас Снежана в Рокси) на 1.5 часа, приехал и просто при мне на ресепшене Екатерина записала к Полине следующего гостя на через час. А потом такая типа ой, я что-то не так сделала, вы же на 1.5 часа хотели . Разборок устраивать не было желания, не хотел портить себе сеанс. Просто сказал ей что ты мне сейчас штукарь сэкономила . Зато потом никогда не выгоняли раньше времени, но после ухода Полины ходить туда я перестал.



Эх Полина супер... путешествует по клубам, нынче на Авиамоторной, заглянуть что-ли.

Последние походы в Парусе были так себе, если не Ли и Оля, то и выбора нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Парус Ли [Re: JAMES-BOND]
      #2899260 - 28/11/2019 11:05:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

Эх Полина супер... путешествует по клубам, нынче на Авиамоторной, заглянуть что-ли.



А вы какую Полину имеете ввиду?
Я вот эту. Из Рокси она пока не уходила, так что если хотите её навестить, то придётся ехать в этот говносалон в самом центре столицы))



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 59 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Парус Ли [Re: MarkKrass]
      #2901591 - 06/12/2019 18:59:08

Эта Полина тоже хороша, а я про https://don-m.com/2981/








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.