rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Интересно в Ржевском тоже также?
      #2848263 - 24/10/2019 21:56:10

Остановился рядом в отеле с метро цветной бульвар. Соответственно решил зайти в деву клаб. В прошлый визит в августе ева и полина были радушными, а Николь вежливо безразличной. Сейчас первый звонок - не берут трубку. Второй звонок, сразу спрашивают. Имя странно, я даже не придумал имя для таких случаев. На входе, когда жмешь кнопку на домофон включается яркая лампа тебе в лицо. Я как понимаю они потом твое лицо снимают и сличают по базе или как. Ну меня шантажировать смысла нет, но если запись уйдет в сеть будет неприятно.
Админ встречает радушно, даже не замтавляет натягивать бахилы, что разумно в сухую погоду.
Выбрал на просмотр Алису и Катю. По итогу говорю останусь с Катей. На выходе, та берет передразнивает мой ответ. Думаю странно. Она меня проводит в комнату и с порога спрашивает имя. Хотя раньше никто никогда так настойчиво не интересовался. Я говорю, а почему так стало всех это интересовать? Она мол я могу вообще молчать. Тебе на сколько времени? Я говорю, а ты на сколько бы хотела? Она говорит мне всё равно. Я говорю, тогда я могу вообще уйти. И ушел. Оставаться смысла не было. Как я понимаю у них солидарность. И плохое отношение будет у всех. По приходу в свою каморку обнаружил что купленный гель для душа у меня протек и залил весь рюкзак.
Так вот собственно вопрос. В Ржевском сейчас акция. Я был при открытии пару лет назад, он запомнился неработающим сливом в душе. Это салон одной сети с девой? Отношение такое же плохое? Стоит ли идти или там по акции ещё хуже?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 306 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: a89]
      #2848333 - 24/10/2019 22:48:53

Это салон той же сети. Раньше там было нормально, как сейчас не знаю, потому что хорошего админа убрали.

А в этой сети Дева и Штаб выделяются наглыми девками и разводом клиента на бабки. К ним не так давно присоединилась Королева.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 311 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: Appo]
      #2848353 - 24/10/2019 23:08:04

Цитата:

Это салон той же сети. Раньше там было нормально, как сейчас не знаю, потому что хорошего админа убрали.

А в этой сети Дева и Штаб выделяются наглыми девками и разводом клиента на бабки. К ним не так давно присоединилась Королева.



Штаб - говно. Давно вычеркнул, из трех посещений три на 2 с плюсом.
А королева? Хм. О королеве и её девках могу сказать только самые лучшие отзывы. Красотки, развратницы.Неужели просто мне везло? Хотя доезжаю до Королевы довольно редко.
До Ржевского добрался лишь однажды, буквально неделю назад. В целом понра, девка на 4+, понравилось, что комната довольно большая, да ещё и с предбанником, целый гостиничный номер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 334 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: a89]
      #2850923 - 27/10/2019 14:57:19

Цитата:

Выбрал на просмотр Алису и Катю. По итогу говорю останусь с Катей.


Алисы и Кати в Ржевском нет. Во всяком случае, не было и нет сейчас в на их сайте и у ДМ

--------------------
Если кто-то призывает вас <<не раскачивать лодку>>, значит, он неплохо в ней устроился.
«Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства — время остановиться и задуматься» Марк Твен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: alex_moscow]
      #2851553 - 27/10/2019 22:45:52

Цитата:

Цитата:

Выбрал на просмотр Алису и Катю. По итогу говорю останусь с Катей.


Алисы и Кати в Ржевском нет. Во всяком случае, не было и нет сейчас в на их сайте и у ДМ




Будьте внимательней. Я и не говорил про Ржевский, я там даже не был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 59 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: a89]
      #2880103 - 12/11/2019 21:03:07

Ну у ж не знаю в чем проблемы, у меня в Деве все хорошо было. И в Ржевском отлично.
Выбор и там, и там есть. Сливы в душе - в разных комнатах по-разному.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.