rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 154 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Труп - это тенденция нынешней осени или как я побывал в "Парусе"
      #2822323 - 26/09/2019 17:10:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (910) 013-4747

https://don-m.com/4344/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Малый Тишинский пер.



Отчет:

Салют, коллеги!
Я заметил, что многие пишут отчеты о неудачных походах, нежели об успешных )))

Прочитав отчет коллеги о Бэлле, решил написать. Изображать из себя труп - это тенденция нынешней осени.
Ну что я могу рассказать коллегам о "Парусе"? В общем, все уже давно сказано, об этом подвальном тесном заведении, со светомузыкой в душе... 

Пройдусь по минусам:
  • Подвальное помещение, сыро, темно
  • Ремонт так себе
  • Массаж на кушетке
  • Есть единственный гель, пахнущий клубникой ) Ну а что же девушкам еще покупать?
  • Выбор всегда в районе 2-3 девушек, не более
  • Тайминг жесткий
  • Девушка попалась инертная

О последнем пункте давайте поподробнее расскажу. Выбор сделал спонтанно, шел к другой девушке, но что-то меня дернуло посмотреть всех. Юная Майя конечно произвела впечатление, была очень открыта и улыбчива, что вскоре благополучно кончилось.
Душ, чай, попросил замену классики на эротику. Ну что же, начнем. Небольшие прикосновения по телу кончиками пальцев, встали поудобнее, налили масла и вперед, фрикции начались. Ручки нежнейшие... Но... На вопрос а как же боди-массаж, было сказано, что это когда лежишь на животе, а девонька сисечками твою спишу ласкает. И все? Да, все! Ну а я то думал, что боди это когда сисечками, попочками, носиком всё тело и спереди и сзади "обрабатывают". Ан, нет! Боди - это так, только спину.

- Ну давай я тебе массаж сделаю 
- А давай, мне частенько делают

Мокнет. Но вскоре все затухает. Ну может я такой, не сильно опытный. Первый подход закончили ручками, впрочем и второй тоже. Также лежала трупиком, никакой инициативы
Если что упустил, простите великодушно, спрашивайте!

Бывал я с Викторией, она кажись уволилась. Была так ничего, получше )
Ну рекомендовать не смею. Можете рискнуть и сходить, если интересно.Удачных всем массажей!


Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Эвмен, Айвенго, VIP_Guest, MaleWich, Appo
5 (71,4%)
-
Не доверяю автору отчета

Baban, *атаище
2 (28,6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (26/09/2019 17:16:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 200 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Труп - это тенденция нынешней осени или как я побывал в "Парусе" [Re: razvratnik_aziz]
      #2822533 - 26/09/2019 22:07:13

Так мне эта фотка нравилась,что я даже думал пойти в Парус, первый раз, но...видимо так и не доберусь до него










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 59 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Труп - это тенденция нынешней осени или как я побывал в "Парусе" [Re: razvratnik_aziz]
      #2823023 - 27/09/2019 13:31:17

Как на лицо? На какой возраст выглядит? Как грудь?
На ласки как озвучка, вообще молчит?
Девушки там разные конечно.
Маргарита, Катрин, Стася, Ксюша - очень даже стоит!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 154 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Труп - это тенденция нынешней осени или как я побывал в "Парусе" [Re: JAMES-BOND]
      #2823073 - 27/09/2019 14:44:35

Цитата:

Как на лицо?


 
Симпатичная, хохлушка. 
Цитата:

На какой возраст выглядит? 


 
18-20
Цитата:

Как грудь?



Маленькая, 1-1,5 
Цитата:

На ласки как озвучка, вообще молчит?



Молчит. Ну это имхо субъективно, в ваших руках может зазвучит

Ну не знаю, мне в принципе не нравится массаж на кушетке.




--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.