rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fcbarcelona



На форуме: 9 л 319 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
София на Автозаводской
      #2817633 - 21/09/2019 15:58:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (905) 507-4275

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=365626

ТТХ: 28 лет, рост: 157 см, размер груди: 1, вес: 40 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Автозаводская, Кожуховская.



Отчет:

Приветствую, Доны!
Созвонился, поговорился и выдвинулся. Ближе к точке зарядил навигатор. И уже на подьезде понял, что в этом месте я уже был. Возникла сомниловка, но путь продожил. На этот раз Сд, кажется, был другой. Прошло все без накладок. Явки/пароли и я у двери...

Открыла сама. Скажу так.... Их придворный фотограф не на шутку разгулялся в очередной раз. И как всегда из говна сделал конфетку. Очень маленькая, тощая пипец, угловатая и на мой взгяд не красивая. Сколько раз на форуме мы читали о том, как Дон сталкиваясь с такой ситуацией, повинуясь зову писи а не голосу разума оставался. Вот и настал мий момент истины))))

Решил послушать голос разума. Откровенно сказал ей что ее фото фуфло, и что 3 т она не стоит, тк за 2000 есть полно красивых азиаток. Она начала что-то типа, Я что зря готовилась? На что я ей заметил, что она даже чулки и туфли не удосужилась надеть, готовилась она))))

Далее начала предлагать, другую, которая вот-вот освободится, сказал спасибо, но нет. Далее был очень умный заход с ее стороны, предложила за 2000. Ну и будь она чуть красивее я бы подумал над ее предложением. И все же уехал.

Я не знаю какая она в сексе, может супер-пупер, но внешне не мой вариант. Или надо делать более правдивые фото, что бы у человека не было завышенных ожиданий.




Сообщение изменил (16/04/2022 17:08:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 120 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: София на Автозаводской [Re: fcbarcelona]
      #2818423 - 22/09/2019 15:39:53

Видел мельком Софию недели три назад, когда заезжал к Соне https://www.intimcity.nl/persons.php?id=367664 . О Соне дал тогда же комментарий в одном из отчетов http://rusextalk.ru/2802983 , в следующем комментарии упомянул и Софию.
Полностью согласен с автором отчета - на фотографиях хоть и София, но к реальности эти фото отношения не имеют, сплошной фотошоп. София в жизни очень худая, да и ростом поменьше, чем на фото.
К тому же (но это мое мнение, к обломинго отношения не имеющее) цена завышена относительно стандартных 1500-2000 руб\час в узбекских салонах. У той же Сони набор услуг вполне сопоставим. Разве что у Софии причинное место горизонтально расположено, но это вряд ли… : )))

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 319 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Re: София на Автозаводской [Re: figus]
      #2818513 - 22/09/2019 16:53:40

Уважаемый figus, благодарю за доверие!
Я все же понял почему я не остался, фотошоп, рост, фейс, худоба это все есть, но самое главное, она не выглядит юной. А некоторые в ее возасте выгядят.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 351 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: София на Автозаводской [Re: fcbarcelona]
      #2826973 - 01/10/2019 16:54:17

Похоже вы единственный благородный дон, который в такой ситуации смог подумать головой!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 319 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
София на Автозаводской [Re: fcbarcelona]
      #2837683 - 13/10/2019 23:12:47

Телефон: +7 (964) 574-5590

http://m.intimcity.nl/persons.php?id=365625







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 21 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Кожуховский [Re: ]
      #2852033 - 28/10/2019 06:28:12

Откуда этот слив?










Сообщение изменил ЮристЪ (29/10/2019 09:32:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 319 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Новая анкета и очередной шедевр от одного из говнописак [Re: fcbarcelona]
      #2927390 - 31/01/2020 00:00:54

Имя: София

Телефон: +7 (963) 667-8372

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=386637

Про смену района, уменьшения услуг, повышения цены, я промолчу.
Тк это все меркнет перед вот этим выступлением говнописаки)

"""Встречался с этой восточной красавицей в прошлом году. Шикарная девушка! Симпатичное лицо. Миниатюрная и очень тонкая, с красивой изящной фигурой и плоским животиком, всё как на фото. Вес реально 40кг! Для любителей такого формата, просто идеальна! Настоящая миниатюрная моделька! Встретила в чёрном пеньюаре и в красивом белье. По процессу всё было на отлично. Шикарный нежный МБР. Трахал её с большим удовольствием, лёгкая как пушинка, можно вертеть как хочешь, особенно классно трахать держа её на руках, стоя.. Всё очень понравилось и от неё получил полную отдачу в сексе. Правильно, что подняла ценник до 4тр, девушек с такими эклюзивными параметрами здесь мало и желающие всегда найдуться! Да и поток будет меньше, а значит девушка не будет уставать, это только плюс для всех.."""" Крымчанин




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.