rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Никола Канны

На форуме: 8 л 189 д
(с 27/01/2016)

Тем: 10
Сообщений: 73

Всего отчетов: 9
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 7
Ушел с Восторгом от Лады
      #2815043 - 19/09/2019 16:06:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (926) 998-8905

https://imperiumspa.ru/staff/lada/

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3.5, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: ул. Мясницкая, 41В. Метро: Лубянка, Китай-город.



Отчет:

У меня на Мясницкой рядом с офисом недавно открылся салон Империум, вот я и решил зайти к ним с инспекцией. На сайте выбрал девочку, забронировал время, пришел. Что понравилось сразу – неформальное и деликатное отношение. На показе было несколько девочек, ухоженные, стройные, все куколки, и они все на показе были такие же секси яркие как и фото на сайте, ставлю печать «проверено». Мои глаза и все мои хочу выбрали дикую брюнеточку Ладу, а я на сайте бронировал другую девочку, но администратор мне сказала, что без проблем, все массажистки стараются для удовольствия клиентов.

Мы с Ладой пошли в апартаменты. Отдельно скажу про интерьер, он впечатляет, вокруг всё под мрамор, массивная мебель, мозаика, плитка, всё полностью соответствует заявленной концепции – Империум, Древний Рим и царская роскошь. Понятно, что это имитация, но очень дорогая и качественная, а не то что я видел в других салонах, когда дешевые обои из Икеи наклеены на старую фанеру «с грибком».

Для знакомства я выбрал программу за 8 000 рублей. Девочка меня красиво подразнила своим раздеванием, а когда разделась сама, помогла раздеться и мне. Как бы случайно несколько раз дотронулась до моего члена, а потом запросто взяла его в охапку и повела меня в душ. Мне ее инициатива понравилась и я не стал терять время. За раздевание ставлю 5.

В душе все блестит от чистоты, шампуни, гели разные. Девочка меня заботливо помыла и разрешила и её всю намылить шампунем, из душа мы вышли уже как старые друзья. За душ ставлю 5.

Дальше по программе был классический массаж. Классический это конечно с натяжкой сказано, потому что на классический массаж я хожу только к своему мануальному терапевту. Но такое эротическое продолжение после душа мне тоже понравилось, все было как надо, поглаживания и постукивания моей тушки и другие нежности, и я тоже девушку везде погладил, она и так повернулась ко мне, и так, весь интим мне показала и разрешила поласкать. Ставлю четвёрку, потому что это всё же эротический массаж, а не классический.

Эротический массаж был на сто процентов эротическим. Мой член уже давно стоял и ждал продолжения. Девушка отработала виртуозно, руки у неё правильные, все движения и техники массажа лингама отточены, я и раньше знал про 30 движений, но девочка мне широко открыла глаза на новые удовольствия, если на члене есть глаза. Ставлю 5.

Потом для экзотики еще был массаж стоп с горячими полотенцами и еще, как она сказала, стоун терапия, если по русски, то это массаж с горячими камнями. Я лежал на животе, а девочка мне на спину и ноги выложила камни, достала их из горячей воды с каким маслом или гелем, интересные ощущения, бодрящий эффект прошил насквозь. Ну за экзотику ставлю 4.

Потом мне девочка еще чай травяной (аутентичный! – как она сказала) заварила и даже какие-то анекдоты про Клеопатру с гладиаторами мне рассказала. Я всё еще был под впечатлением и спросил, откуда у неё такая техника этого массажа члена, она говорит, что это фирменная фишка их салона, все девочки обязательно учат 30 движений такого массажа и сдают экзамены. Вот где я удивился – экзамены! ))

В целом мой вывод такой: комфорт, сервис, услуги и клиентоориентированность – всё на 4 с плюсом.

Для сравнения, я был несколько раз в Таиланде, так вот, за массаж в тех салонах я поставил бы тройку, та экзотика «с душком» не для меня.

Систематическое отсутствие фото в рекламном отчете . Предупреждение 30 дней. Модератор Appo

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

*атаище, razvratnik_aziz, VIP_Guest, Appo
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (19/09/2019 18:02:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 260 д
(с 17/11/2003)

Тем: 705
Сообщений: 12427
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы игнорируете предупреждения модераторов [Re: Никола Канны]
      #2815143 - 19/09/2019 16:46:18

Еще раз вы разместите отчет о массажистке в КЛС-М и я вас закрою надолго
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professionaltraher

На форуме: 4 г 343 д
(с 26/08/2019)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Ушел с Восторгом от Лады [Re: Никола Канны]
      #2836123 - 10/10/2019 18:46:34

это какое-то спа ужн, ане эротика








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.