rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 12 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку
      #2812193 - 17/09/2019 15:36:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 790-5407

http://girls-megapolis.com

https://don-m.com/salon/devushki-megapolisa/

https://m.don-m.com/4431/

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Засечка времени: строго.

Метро: Курская.



Отчет:

Редко пишу сюда, потому что в основном всё гладко и писать особо не о чем
Начну с того, что вколол себе тестостерона и стало сильно хотеться. Ну прям вообще сильно! С одними девушками расстался, а других не нашёл или продинамили. Как запасной аэродром - массажка самое оно. Дёшево и сердито. В "девушки мегаполиса" ходил часто. Знаю всех там. Всё было хорошо, плюс минус. Девочки старались и на конфликты не шли.

Появилась новенькая и так совпало что я пошёл к ней. Внешне норм. чутка лишнего веса и плохо выбриты ноги. Неприятно гладить по щетине. В остальном прицепиться не к чему. Фоток её ещё нет нигде.

Так как я под тестостероном, у меня сразу каменный. Начал с эротики. Была иммитация наездницы без изысков. Девочка не течёт. С пальцами особо шалить не даёт. Но всё равно, случилось чудо и я отстрелялся минут за 5-10! Думаю, красота. Обнял, лежим, болтаем. И тут у меня снова начинает вставать. А она такая, всё! Один раз кончил и хватит!
Я просто офигел. Раньше у меня такого не было. Раньше девочки работали по часу надо мной чтобы я кончил. Потом одна не могла закончить со мной, брал другую. Другая заканчивала. А тут вроде и отстрелялся, но всё....... конец... гамовер.......

Достаю телефон, показываю правила на сайте дона массажио. Написано: классический меняется на эротический. Она говорит, я иду звать администратора! Я говорю, какой администратор, когда я голый??? Делай массаж, так как настроение испорчено. На выходе я всё скажу.

Массаж делала больно. Думаю, специально. Говорил, нежнее. Нет, всё равно. Давит в одно место мальцами. Ну ничё, потерпел назло до стука в дверь. Пусть отрабатывает.

На выходе говорю администраторше, чё за фигня? Хожу постоянно к вам, а тут на те здрасте. Так администраторша начала выгораживать её. Говорит, если днём по акции, то можно только 1 раз кончить. Я говорю, где такое написано??? Даже полчаса не было эротического. 7 минут только и всё.
Она отвечает, это нигде не написано. Жалуйтесь, это ваше право.
Сказал, ОК. И ушёл.

Ближайшие полгода не думаю что вернусь в этот салон.

Надеюсь, этот форум ещё читает хорошее кол-во народа и мой отзыв будет кому-то полезен.

Вика - худший выбор в девушках мегаполиса.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, VIP_Guest, MaleWich, Айвенго, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (17/09/2019 17:16:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 160 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: вечный_бродяга]
      #2812223 - 17/09/2019 15:47:41

Коллеги! я вот читаю все вы пишите ...имитация))) просветите тупого в этом плане что это, как вы ее делаете? А то как то однообразно я похоже хожу к девочкам)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 12 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: куприян]
      #2812233 - 17/09/2019 15:55:37

Ну у меня так:
Я лежу, девушка на мне. Но член отводит в район жопы и скачет как будто трахает. Если есть симпатия с девушкой - она прижимает член влагалищем и начинает тереться влагалищем о член.

Есть захват шеей. Редко кто делает. По ощущениям похоже на минет. Зрительно тоже сложно отличить потому что волосы мешают обзору.

Если сам начинаешь проявлять инициативу - то всё сводится к тому что член запихнуть между ног массажистки и трахать без проникновения. Хочешь раком, хочешь на живот массажистку клади, хош на спину. В общем-то редко кто отказывает.

Главное в этом деле не заиграться и лысого не засунуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 12 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: вечный_бродяга]
      #2812273 - 17/09/2019 16:44:07

https://don-m.com/4431/
Появилась анкета с фотками сразу после моего похода









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 28 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: вечный_бродяга]
      #2812383 - 17/09/2019 18:15:32

Уточню детали...
Программа за 2000 без ласк? какие тогда пальчики?
За 3000 брали? Куни там нормально практикуют?
А что про девушку? Как на лицо? На какой возраст выглядит? Как сиси/попа/живот?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 12 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: JAMES-BOND]
      #2812403 - 17/09/2019 18:26:13

2000р там стандартная программа если до 18 часов, то ласки в стандарт включены.
если без ласк, то можно взять за 1500р до 14 часов.
Цитата:

А что про девушку? Как на лицо? На какой возраст выглядит? Как сиси/попа/живот?




Выглядит ни хорошо ни плохо. Нормальный средний вариант по внешности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 123 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: вечный_бродяга]
      #2813043 - 18/09/2019 10:31:42

Цитата:

Ну у меня так:
Я лежу, девушка на мне. Но член отводит в район жопы и скачет как будто трахает. Если есть симпатия с девушкой - она прижимает член влагалищем и начинает тереться влагалищем о член.

Есть захват шеей. Редко кто делает. По ощущениям похоже на минет. Зрительно тоже сложно отличить потому что волосы мешают обзору.

Если сам начинаешь проявлять инициативу - то всё сводится к тому что член запихнуть между ног массажистки и трахать без проникновения. Хочешь раком, хочешь на живот массажистку клади, хош на спину. В общем-то редко кто отказывает.

Главное в этом деле не заиграться и лысого не засунуть.




Коллеги, давно пора формализовать и сделать инструкции ))) нам и массажисткам.

--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 28 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: вечный_бродяга]
      #2813213 - 18/09/2019 13:04:30

А кого еще оттуда посоветуете? На их сайте не актуальные анкеты? на ДМ всего несколько







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 12 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: JAMES-BOND]
      #2813223 - 18/09/2019 13:08:19

Например, Ника норм. Весёлая. Симпатичная. Есть немного дефекты по телу из-за родов. Но не критично. Даёт с киской интересные вещи поделать ) Течёт сильно.
Был у неё раза 4.








Сообщение изменил вечный_бродяга (18/09/2019 13:08:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 28 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Девушки мегаполиса. Мой негатив. Скорострелам на заметку [Re: вечный_бродяга]
      #2820123 - 24/09/2019 13:59:41

спасибо за наводку! с киской люблю пошалить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.