rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Массажный салон на Проспекте Мира
      #280218 - 28/06/2005 00:39:00

Имя: Катя, Леяра? (или Валерия?)

Телефон: +7 (495) 507-3491

http://letuazh.ru/

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Был я в этом салоне два раза с интервалом в полтора месяца. Первый раз был приятно удивлен ценами (1100 рублей), причем за эту цену можно было взять двух девушек, что я и сделал. В перечне их услуг секса нет, только разные виды маассажа, стриптиз, лесбис. В первый раз решил посмотреть на стриптиз - и был разочарован. Стриптиз был просто никакой. Но зато массаж все окупил. Девочки работали на пару, их прикосновения были синхронными, что придавало им особенный кайф, все это делалось под соответствующую музыку, в общем я получил кучу удовольствия. Причем, когда я примерно на середине сеанса испытал то, ради чего, собственно мы и навещаем женщин, игры с моим телом не были прекращены, мне дали придти в себя, а затем продолжили, так что будь я помоложе и погорячее, мог бы кончить и второй раз. За такой массаж я простил и назойливость их "администраторши" (с ее дежурными попытками развести клиента на более длинный сеанс) и отсутствие горячей воды (благодаря чему, впрочем, был помыт девушками, получив дополнительную порцию удовольствия).

Памятуя о первом разе, спустя некоторое время решил повторить. И вот что получилось. Во-первых, неприятно был удивлен возросшей ценой. Теперь час стоит 1300 с одной девушкой, 1400 с двумя. "Ладно, черт с ним, сам виноват, надо было интересоваться ценой заранее", сказал я себе и отдал администраторше две бумажки (1000+500). Сдачи я так и не дождался! И причина моего возмущения не в недоданных 100 рублях, а в самом подходе к вопросу. Так что если надумаете посещать это заведение и финансовый вопрос вам небезразличен - давайте ровно столько, сколько заявлено.
Во-вторых, принимать водные процедуры пришлось под аккомпанимент работающей стиральной машины, что небезопасно для жизни и здоровья. Впрочем, дискомфорт от ощущения рисковости такого занятия был сглажен умелыми руками девушки Леяры, которая очень тщательно меня вымыла.
В-третьих, начало сеанса было несколько испорчено (для меня) тем, что начат он был одной девушкой (вторая раздевалась). Тут, конечно, сказался мой прошлый опыт: ожидал одного, а получилось несколько по-другому.
В-четвертых, компакт с музыкой на этот раз оказался запиленным и стал под конец прыгать и хрюкать, так что девушкам пришлось ее выключить и включить радио, где была уже не настолько подходящая к ситуации музыка.
В-пятых, продолжительность сеанса была на этот раз явно короче (и в тот и вэтот раз играла музыка, так что сравнить я мог).
Ну и в-шестых, чрезмерная разговорчивость администраторши, нацеленной на мой кошелек, на входе и выходе несколько раздражает.
Вот такие минусы.
Теперь о плюсах. Массаж, как и в прошлый раз был великолепен, по ходу дела я еле сдерживал себя, чтобы не разрядиться раньше времени, девочки очень качественно имитировали возбуждение (а может и вправду возбудились, кто ж их знает?). Правда после того, как я изверг из себя все обуревавшие меня чувства, девушки не стали продолжать сенс массажа, а просто улеглись рядом со мной. Светских бесед не велось, и уменя такое впечатление, что руками эти девушки работают намного лучше, чем языком, впрочем, возможно я и ошибюсь, после сеанса мне не хотелось вести разговоры, а хотелось просто полежать расслабвшись. После сеанса были предложены чай-кофе, я был повторно вымыт, на этот раз второй девушкой (Катей) и, на этот раз без риска для жизни, так как стиральная машина уже отключилась. Собственно, тройка поставлена за ажминистраторшу, к самим девушкам претензий нет.
Что еще можно сказать? Квартира в сталинском доме, процесс может проходить на массажном столе (не пробовал) а можно на кровати, которая по размерам полутораспальная. Дом буквально в двух шагах от метро, с парковкой, думаю, будут проблемы (дом прямо на проспекте Мира).
В общем, впечатление от второго посещения двойственное. Собственно, массажем я остался доволен, но вот подход к делу их администраторши несколько напрягает. Да и тенденция к уменьшению продолжительности сеанса и росту цен кажется мне нехорошей.

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

umir, kroman, Jodo
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SPX

На форуме: 19 л 102 д
(с 24/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 12
Флеймы: 1 (8,3%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А секс там собственно есть ??? [Re: ebusinessman]
      #280238 - 28/06/2005 07:33:51

Многоуважаемый автор в отчете вы не слова не сказали про наличие того , чего собственно интересно , а так как цена достаточно мала , то это может быть просто массаж. Хотя в отценках явно указали КС: 4+ . Внимание вопрос :
СЕКС ЕСТЬ ???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 77 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А секс там собственно есть ??? [Re: SPX]
      #280248 - 28/06/2005 08:24:14

Цитата:

Многоуважаемый автор в отчете вы не слова не сказали про наличие того , чего собственно интересно , а так как цена достаточно мала , то это может быть просто массаж. Хотя в отценках явно указали КС: 4+ . Внимание вопрос :
СЕКС ЕСТЬ ???



Массаж эротический (в программе есть и неэротический, но это уже совсем не в тему форума). Контакта "папа-мама" нет, по крайней мере, по первому разу. Как обстоит дело для постоянных клиентов - не знаю. Тем не мнее, кончать - можно и даже нужно. Ответить на Ваш прямо поставленный вопрос не могу, так как для меня подобное - тоже секс, но я понимаю, что есть люди, для которых секс - это засовывание члена в какое-нибудь из подходящих по размеру отверстий женщины и совершение определенных ритмичных телодвижений до полного удовлетворения. Это место однозначно не для них, а для тех, кому обычный секс поднадоел и хочется новых ощущений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 282 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Массажный салон на Проспекте Мира [Re: ebusinessman]
      #280263 - 28/06/2005 09:02:07

Ну что сказать!? Пришел развернулся и ушел. Еще месяц два назад это было. В общем прилетел я туда, дождался внизу администраторшу. Она действительно напрягает, задает вопросы, которые клиенту нельзя задавать вообще!. Поднимаемся в квартиру, грит девушек сразу посмотришь. Я спрашиваю а давай мол уточним цену. она - 1300. Я говорю а на сайте тока что было 1100. Ну мол они час назад изменились. Я развернулся и ушел, девок не видел.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 246 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Массажный салон на Проспекте Мира [Re: TU-95 BEAR]
      #280407 - 28/06/2005 12:02:39

поначалу возникло желание, но прочитав отчет, а также зайдя на их сайт и увидев орфографические ошибки желание пропало

Цитата:

мы предлагаем разнообразие массажай




Цитата:

просто посетите наш салон и вы будите приятно удивлены




Цитата:


1 час - 1300руб (1 девушка)
1 час - 1400руб (2 дувушки)




Цитата:

Анти-целюлитный




Цитата:

Крио теропия




Цитата:

Лезбис шоу









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.